Coringa
Coringa

Coringa

  • 16
  • 121 min
  • Ação

Leia a sinopse

História de origem do vilão mais conhecido e insano já enfrentado pelo Batman: o lendário Coringa (Joaquin Phoenix). Arthur Fleck (Joaquin Phoenix) trabalha como palhaço para uma agência de talentos e, toda semana, precisa comparecer a uma agente social, devido aos seus conhecidos problemas mentais. Após ser demitido, Fleck reage mal à gozação de três homens em pleno metrô e os mata. Os assassinatos iniciam um movimento popular contra a elite de Gotham City, da qual Thomas Wayne (Brett Cullen) é seu maior representante. Classificação indicativa 16 anos, contém violência extrema.

  • Elenco: Joaquin Phoenix, Robert De Niro, Zazie Beetz
  • Duração: 121 min
  • Diretor: Todd Phillips
  • Distribuidora: Warner Bros
  • Gênero: Ação  
  • Classificação: 16 Anos

SÃO PAULO

Agora você pode comprar seus ingressos pelo nosso site!

Aricanduva

  • Sala 2
    • 15:15
    • 18:00
    • 20:45
    • dub
  • Sala 8
    • 14:15
    • 17:00
    • 19:50
    • dub
  • Sala 9
    • 13:00
    • 15:45
    • 18:30
    • 21:15
    • xd
    • dub
  • Sala 11
    • 14:40
    • 17:30
    • 20:15
    • dub
  • Sala 12
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:20
    • dub
  • Sala 13
    • 13:30
    • 16:15
    • 19:00
    • 21:45
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 2
    • 14:15
    • 17:00
    • 20:15
    • dub
  • Sala 3
    • 12:50
    • 15:30
    • 18:15
    • dub
  • Sala 3
    • 21:00
    • leg
  • Sala 4
    • 19:00
    • 21:50
    • dub

Center Norte

  • Sala 1
    • 19:00
    • 21:45
    • dub
  • Sala 2
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • dub
  • Sala 4
    • 14:30
    • 17:20
    • dub
  • Sala 4
    • 20:20
    • leg
  • Sala 5
    • 19:45
    • dub

Central Plaza

  • Sala 2
    • 14:30
    • 17:15
    • 20:00
    • dub
  • Sala 3
    • 19:30
    • dub
  • Sala 5
    • 18:00
    • 20:45
    • dub
  • Sala 7
    • 13:30
    • 16:15
    • 19:00
    • dub
  • Sala 7
    • 21:45
    • leg
  • Sala 8
    • 19:15
    • 22:10
    • dub
  • Sala 10
    • 13:00
    • 15:45
    • 18:30
    • 21:15
    • xd
    • dub

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 12:50
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • prime
    • leg
  • Sala 4
    • 13:50
    • 16:30
    • 19:15
    • prime
    • leg
  • Sala 7
    • 22:00
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 12:50
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • leg
  • Sala 3
    • 19:15
    • 22:00
    • leg
  • Sala 4
    • 14:50
    • 17:30
    • 20:15
    • leg

Eldorado

  • Sala 1
    • 12:50
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • xd
    • leg
  • Sala 2
    • 16:15
    • leg
  • Sala 5
    • 21:30
    • leg
  • Sala 8
    • 14:30
    • 17:15
    • 20:00
    • leg
  • Sala 9
    • 13:50
    • 16:30
    • 19:15
    • 22:00
    • leg

Interlagos

  • Sala 1
    • 16:15
    • 19:00
    • 21:45
    • dub
  • Sala 6
    • 14:50
    • 17:30
    • 20:20
    • dub
  • Sala 7
    • 12:50
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • dub
  • Sala 8
    • 14:15
    • 17:00
    • 19:45
    • 22:30
    • dub

Lar Center

  • Sala 1
    • 12:50
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • xd
    • leg
  • Sala 2
    • 17:20
    • 20:10
    • prime
    • leg
  • Sala 3
    • 19:00
    • 21:45
    • prime
    • leg

Market Place

  • Sala 2
    • 12:50
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • xd
    • leg
  • Sala 3
    • 13:45
    • 16:30
    • 19:15
    • 22:00
    • leg
  • Sala 5
    • 18:45
    • 21:30
    • leg
  • Sala 6
    • 14:30
    • 17:15
    • 20:00
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 1
    • 13:45
    • 16:30
    • 19:15
    • 22:00
    • leg
  • Sala 3
    • 14:30
    • 17:15
    • 20:00
    • leg
  • Sala 8
    • 13:15
    • 16:00
    • 18:45
    • 21:30
    • leg
  • Sala 10
    • 12:50
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • leg

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 15:35
    • 18:20
    • 21:00
    • dub
  • Sala 2
    • 19:00
    • 21:45
    • dub
  • Sala 4
    • 13:45
    • 16:40
    • 19:45
    • 22:30
    • dub
  • Sala 7
    • 14:40
    • 17:30
    • 20:20
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 1
    • 19:45
    • 22:30
    • dub
  • Sala 2
    • 19:00
    • 21:45
    • leg
  • Sala 5
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:20
    • dub
  • Sala 6
    • 12:50
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • xd
    • dub

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 12:50
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • xd
    • leg
  • Sala 2
    • 22:20
    • leg
  • Sala 3
    • 17:10
    • 20:15
    • leg
  • Sala 4
    • 19:00
    • 21:45
    • leg

Patio Higienopolis

  • Sala 1
    • 19:15
    • 22:00
    • leg
  • Sala 5
    • 14:50
    • 17:30
    • 20:15
    • leg
  • Sala 6
    • 12:50
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 13:20
    • 16:00
    • 18:45
    • 21:30
    • leg
  • Sala 3
    • 14:30
    • 17:15
    • 20:00
    • leg
  • Sala 4
    • 13:50
    • 16:30
    • 19:20
    • 22:00
    • leg
  • Sala 5
    • 19:00
    • 21:45
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 1
    • 20:45
    • dub
  • Sala 2
    • 17:00
    • dub
  • Sala 5
    • 13:20
    • 16:00
    • 18:45
    • 21:30
    • dub
  • Sala 6
    • 12:50
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • dub
  • Sala 7
    • 17:45
    • 20:30
    • dub

Shopping D

  • Sala 1
    • 13:15
    • 16:00
    • 18:40
    • dub
  • Sala 2
    • 12:30
    • 15:10
    • 17:50
    • 20:30
    • dub
  • Sala 3
    • 11:45
    • 14:30
    • 17:15
    • 20:00
    • dub
  • Sala 7
    • 16:40
    • 19:20
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 13:55
    • 16:40
    • 19:20
    • 22:00
    • leg
  • Sala 3
    • 15:10
    • 17:50
    • 20:30
    • leg
  • Sala 6
    • 13:20
    • 16:00
    • 18:45
    • 21:30
    • prime
    • leg

SP Market

  • Sala 3
    • 12:50
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • xd
    • dub
  • Sala 4
    • 14:15
    • 17:00
    • 19:45
    • 22:30
    • dub
  • Sala 8
    • 14:50
    • 17:30
    • 20:20
    • dub
  • Sala 11
    • 16:15
    • 19:00
    • 21:45
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 2
    • 12:50
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • xd
    • dub
  • Sala 5
    • 19:00
    • 21:45
    • leg
  • Sala 6
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:20
    • dub
  • Sala 7
    • 19:45
    • 22:30
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 12:50
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • leg
  • Sala 3
    • 18:45
    • 21:30
    • leg
  • Sala 5
    • 14:30
    • 17:15
    • 20:00
    • leg
  • Sala 7
    • 13:50
    • 16:30
    • 19:15
    • 22:00
    • leg

West Plaza

  • Sala 2
    • 18:45
    • 21:30
    • prime
    • leg
  • Sala 5
    • 13:50
    • 16:30
    • dub
  • Sala 5
    • 19:15
    • 22:00
    • leg
  • Sala 6
    • 14:30
    • 17:15
    • 20:00
    • dub
  • Sala 7
    • 12:50
    • xd
    • dub
  • Sala 7
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • xd
    • leg

Aricanduva

  • Sala 1
    • 19:15
    • dub
  • Sala 2
    • 14:30
    • 17:15
    • 20:00
    • dub
  • Sala 11
    • 12:50
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:10
    • dub
  • Sala 12
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub
  • Sala 13
    • 13:10
    • 16:00
    • 18:45
    • 21:30
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 14:05
    • 16:40
    • 19:15
    • 21:50
    • dub
  • Sala 2
    • 15:10
    • 17:45
    • dub
  • Sala 2
    • 20:20
    • leg
  • Sala 5
    • 21:10
    • leg

Center Norte

  • Sala 1
    • 14:50
    • 17:30
    • 20:15
    • dub
  • Sala 2
    • 22:10
    • leg
  • Sala 4
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • dub

Central Plaza

  • Sala 3
    • 12:50
    • 15:30
    • 18:10
    • 21:15
    • dub
  • Sala 6
    • 15:10
    • 17:50
    • 20:30
    • dub
  • Sala 8
    • 13:15
    • 16:00
    • 18:45
    • 21:30
    • dub
  • Sala 9
    • 13:40
    • 16:30
    • dub
  • Sala 9
    • 19:15
    • 22:00
    • leg

Cidade Jardim

  • Sala 3
    • 13:30
    • 16:20
    • 19:10
    • 22:00
    • prime
    • leg
  • Sala 4
    • 12:30
    • 15:20
    • 18:00
    • 20:40
    • prime
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 3
    • 13:00
    • 15:45
    • 18:30
    • 21:15
    • leg
  • Sala 4
    • 14:50
    • 17:30
    • 20:15
    • leg
  • Sala 6
    • 19:15
    • 22:00
    • leg

Eldorado

  • Sala 4
    • 14:40
    • 17:30
    • 20:15
    • leg
  • Sala 5
    • 13:00
    • 15:45
    • 18:30
    • 21:15
    • leg
  • Sala 9
    • 13:50
    • 16:30
    • 19:15
    • 22:00
    • leg

Interlagos

  • Sala 3
    • 16:15
    • 19:00
    • 21:45
    • dub
  • Sala 5
    • 18:50
    • dub
  • Sala 6
    • 14:20
    • 17:05
    • 19:45
    • 22:30
    • dub
  • Sala 8
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub

Lar Center

  • Sala 2
    • 13:00
    • 15:40
    • prime
    • leg
  • Sala 3
    • 14:30
    • 17:10
    • 19:45
    • 22:20
    • prime
    • leg

Market Place

  • Sala 1
    • 21:30
    • leg
  • Sala 3
    • 13:50
    • 16:30
    • 19:15
    • 22:00
    • leg
  • Sala 4
    • 14:40
    • 17:20
    • 20:15
    • leg
  • Sala 6
    • 13:05
    • 15:45
    • 18:30
    • 21:15
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 1
    • 19:15
    • 22:00
    • leg
  • Sala 7
    • 13:05
    • 15:45
    • 18:30
    • 21:15
    • leg
  • Sala 8
    • 15:00
    • 17:40
    • 20:20
    • leg

Metro Tatuape

  • Sala 2
    • 14:30
    • 17:30
    • 20:15
    • dub
  • Sala 4
    • 13:50
    • 16:30
    • 19:15
    • 22:00
    • dub
  • Sala 7
    • 12:50
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:20
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 1
    • 19:30
    • 22:10
    • leg
  • Sala 3
    • 13:40
    • 16:15
    • 18:50
    • 21:30
    • dub
  • Sala 5
    • 18:00
    • 20:50
    • dub

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 3
    • 14:50
    • 17:30
    • 20:15
    • leg
  • Sala 4
    • 18:15
    • 21:20
    • leg
  • Sala 6
    • 16:30
    • 19:15
    • 22:00
    • leg

Patio Higienopolis

  • Sala 1
    • 14:50
    • 17:30
    • 20:15
    • leg
  • Sala 3
    • 19:15
    • 22:00
    • leg
  • Sala 5
    • 13:00
    • 15:35
    • 18:10
    • 20:45
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 4
    • 13:05
    • 15:45
    • 18:30
    • 21:15
    • leg
  • Sala 5
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:15
    • leg
  • Sala 6
    • 19:15
    • 22:00
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 2
    • 18:15
    • 21:20
    • dub
  • Sala 5
    • 13:50
    • 16:30
    • 19:15
    • 22:00
    • dub
  • Sala 7
    • 14:50
    • 17:30
    • 20:15
    • dub

Shopping D

  • Sala 1
    • 13:50
    • 16:30
    • 19:15
    • 22:00
    • dub
  • Sala 2
    • 14:50
    • 17:30
    • 20:15
    • dub
  • Sala 5
    • 17:40
    • dub
  • Sala 6
    • 15:30
    • 18:15
    • dub
  • Sala 6
    • 21:20
    • leg

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 2
    • 13:50
    • 16:30
    • 19:15
    • 22:00
    • leg
  • Sala 3
    • 14:50
    • 17:30
    • 20:15
    • leg
  • Sala 4
    • 13:10
    • 15:45
    • 18:30
    • 21:15
    • leg

SP Market

  • Sala 1
    • 17:35
    • dub
  • Sala 1
    • 20:15
    • leg
  • Sala 4
    • 14:15
    • 17:05
    • 19:45
    • 22:30
    • dub
  • Sala 9
    • 12:35
    • 15:15
    • 18:00
    • 20:50
    • dub
  • Sala 11
    • 16:15
    • 19:00
    • 21:45
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 5
    • 13:40
    • 16:20
    • 19:00
    • dub
  • Sala 5
    • 21:40
    • leg
  • Sala 6
    • 12:40
    • 15:20
    • 18:00
    • 20:40
    • dub
  • Sala 7
    • 19:40
    • 22:30
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 3
    • 19:15
    • 22:00
    • leg
  • Sala 4
    • 13:00
    • 15:45
    • 18:30
    • 21:15
    • leg
  • Sala 7
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:15
    • leg

West Plaza

  • Sala 4
    • 19:15
    • 22:00
    • leg
  • Sala 5
    • 14:40
    • 17:30
    • 20:15
    • dub
  • Sala 6
    • 13:00
    • 15:45
    • 18:30
    • 21:15
    • leg

Aricanduva

  • Sala 1
    • 19:15
    • 21:50
    • dub
  • Sala 2
    • 14:30
    • 17:15
    • 20:00
    • dub
  • Sala 11
    • 12:50
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:10
    • dub
  • Sala 12
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub
  • Sala 13
    • 13:10
    • 16:00
    • 18:45
    • 21:30
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 14:05
    • 16:40
    • 19:15
    • 21:50
    • dub
  • Sala 2
    • 12:35
    • 15:10
    • 17:50
    • dub
  • Sala 2
    • 20:35
    • leg
  • Sala 5
    • 21:10
    • leg

Center Norte

  • Sala 1
    • 14:50
    • 17:30
    • 20:15
    • dub
  • Sala 2
    • 22:10
    • leg
  • Sala 4
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • dub

Central Plaza

  • Sala 3
    • 12:50
    • 15:30
    • 18:10
    • 21:15
    • dub
  • Sala 6
    • 15:10
    • 17:50
    • 20:30
    • dub
  • Sala 8
    • 13:15
    • 16:00
    • 18:45
    • 21:30
    • dub
  • Sala 9
    • 13:40
    • 16:30
    • dub
  • Sala 9
    • 19:15
    • 22:00
    • leg

Cidade Jardim

  • Sala 3
    • 13:30
    • 16:20
    • 19:10
    • 22:00
    • prime
    • leg
  • Sala 4
    • 12:30
    • 15:20
    • 18:00
    • 20:40
    • 23:20
    • prime
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 3
    • 13:00
    • 15:45
    • 18:30
    • 21:15
    • leg
  • Sala 4
    • 14:50
    • 17:30
    • 20:15
    • leg
  • Sala 6
    • 19:15
    • 22:00
    • leg

Eldorado

  • Sala 2
    • 21:30
    • leg
  • Sala 4
    • 14:40
    • 17:30
    • 20:15
    • 23:00
    • leg
  • Sala 5
    • 00:00
    • 13:00
    • 15:45
    • 18:30
    • 21:15
    • leg
  • Sala 9
    • 13:50
    • 16:30
    • 19:15
    • 22:00
    • leg

Interlagos

  • Sala 3
    • 16:15
    • 19:00
    • 21:45
    • dub
  • Sala 5
    • 18:25
    • 21:05
    • dub
  • Sala 6
    • 14:20
    • 17:05
    • 19:45
    • 22:30
    • dub
  • Sala 8
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub

Lar Center

  • Sala 2
    • 13:00
    • 15:40
    • prime
    • leg
  • Sala 3
    • 14:30
    • 17:10
    • 19:45
    • 22:20
    • prime
    • leg

Market Place

  • Sala 1
    • 21:30
    • leg
  • Sala 3
    • 13:50
    • 16:30
    • 19:15
    • 22:00
    • leg
  • Sala 4
    • 14:40
    • 17:20
    • 20:15
    • 23:00
    • leg
  • Sala 6
    • 13:05
    • 15:45
    • 18:30
    • 21:15
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 1
    • 19:15
    • 22:00
    • leg
  • Sala 7
    • 13:05
    • 15:45
    • 18:30
    • 21:15
    • leg
  • Sala 8
    • 15:00
    • 17:40
    • 20:20
    • leg

Metro Tatuape

  • Sala 2
    • 14:30
    • 17:30
    • 20:15
    • dub
  • Sala 4
    • 13:50
    • 16:30
    • 19:15
    • 22:00
    • dub
  • Sala 7
    • 12:50
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:20
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 1
    • 19:30
    • 22:10
    • leg
  • Sala 3
    • 13:40
    • 16:15
    • 18:50
    • 21:30
    • dub
  • Sala 5
    • 15:30
    • 18:10
    • 20:50
    • dub

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 3
    • 14:50
    • 17:30
    • 20:15
    • leg
  • Sala 4
    • 18:15
    • 21:20
    • leg
  • Sala 6
    • 16:30
    • 19:15
    • 22:00
    • leg

Patio Higienopolis

  • Sala 1
    • 14:50
    • 17:30
    • 20:15
    • leg
  • Sala 3
    • 19:15
    • 22:00
    • leg
  • Sala 5
    • 13:00
    • 15:35
    • 18:10
    • 20:45
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 4
    • 13:05
    • 15:45
    • 18:30
    • 21:15
    • leg
  • Sala 5
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:15
    • leg
  • Sala 6
    • 19:15
    • 22:00
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 2
    • 18:15
    • 21:20
    • dub
  • Sala 5
    • 13:50
    • 16:30
    • 19:15
    • 22:00
    • dub
  • Sala 7
    • 14:50
    • 17:30
    • 20:15
    • dub

Shopping D

  • Sala 1
    • 13:50
    • 16:30
    • 19:15
    • 22:00
    • dub
  • Sala 2
    • 14:50
    • 17:30
    • 20:15
    • dub
  • Sala 5
    • 17:40
    • dub
  • Sala 6
    • 15:30
    • 18:15
    • dub
  • Sala 6
    • 21:20
    • leg

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 2
    • 13:50
    • 16:30
    • 19:15
    • 22:00
    • leg
  • Sala 3
    • 14:50
    • 17:30
    • 20:15
    • 23:00
    • leg
  • Sala 4
    • 13:10
    • 15:45
    • 18:30
    • 21:15
    • leg

SP Market

  • Sala 1
    • 15:00
    • 17:35
    • dub
  • Sala 1
    • 20:15
    • leg
  • Sala 4
    • 14:15
    • 17:05
    • 19:45
    • 22:30
    • dub
  • Sala 9
    • 12:35
    • 15:15
    • 18:00
    • 20:50
    • dub
  • Sala 11
    • 16:15
    • 19:00
    • 21:45
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 5
    • 13:40
    • 16:20
    • 19:00
    • dub
  • Sala 5
    • 21:40
    • leg
  • Sala 6
    • 12:40
    • 15:20
    • 18:00
    • 20:40
    • dub
  • Sala 7
    • 19:40
    • 22:30
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 3
    • 19:15
    • 22:00
    • leg
  • Sala 4
    • 13:00
    • 15:45
    • 18:30
    • 21:15
    • leg
  • Sala 7
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:15
    • leg

West Plaza

  • Sala 4
    • 19:15
    • 22:00
    • leg
  • Sala 5
    • 14:40
    • 17:30
    • 20:15
    • dub
  • Sala 6
    • 13:00
    • 15:45
    • 18:30
    • 21:15
    • leg

Aricanduva

  • Sala 1
    • 19:15
    • 21:50
    • dub
  • Sala 2
    • 11:50
    • 14:30
    • 17:15
    • 20:00
    • dub
  • Sala 11
    • 12:50
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:10
    • dub
  • Sala 12
    • 12:20
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub
  • Sala 13
    • 13:10
    • 16:00
    • 18:45
    • 21:30
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 14:05
    • 16:40
    • 19:15
    • 21:50
    • dub
  • Sala 2
    • 12:35
    • 15:10
    • 17:50
    • dub
  • Sala 2
    • 20:35
    • 23:20
    • leg
  • Sala 5
    • 21:10
    • leg

Center Norte

  • Sala 1
    • 12:10
    • 14:50
    • 17:30
    • 20:15
    • 23:00
    • dub
  • Sala 2
    • 22:10
    • leg
  • Sala 4
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • dub

Central Plaza

  • Sala 3
    • 12:50
    • 15:30
    • 18:10
    • 21:15
    • dub
  • Sala 6
    • 15:10
    • 17:50
    • 20:30
    • 23:15
    • dub
  • Sala 8
    • 13:15
    • 16:00
    • 18:45
    • 21:30
    • dub
  • Sala 9
    • 13:40
    • 16:30
    • dub
  • Sala 9
    • 19:15
    • 22:00
    • leg

Cidade Jardim

  • Sala 3
    • 13:30
    • 16:20
    • 19:10
    • 22:00
    • prime
    • leg
  • Sala 4
    • 12:30
    • 15:20
    • 18:00
    • 20:40
    • 23:20
    • prime
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 3
    • 13:00
    • 15:45
    • 18:30
    • 21:15
    • leg
  • Sala 4
    • 14:50
    • 17:30
    • 20:15
    • leg
  • Sala 6
    • 19:15
    • 22:00
    • leg

Eldorado

  • Sala 2
    • 21:30
    • leg
  • Sala 4
    • 14:40
    • 17:30
    • 20:15
    • 23:00
    • leg
  • Sala 5
    • 00:00
    • 13:00
    • 15:45
    • 18:30
    • 21:15
    • leg
  • Sala 7
    • 21:45
    • leg
  • Sala 9
    • 13:50
    • 16:30
    • 19:15
    • 22:00
    • leg

Interlagos

  • Sala 3
    • 16:15
    • 19:00
    • 21:45
    • dub
  • Sala 5
    • 18:25
    • 21:05
    • dub
  • Sala 6
    • 14:20
    • 17:05
    • 19:45
    • 22:30
    • dub
  • Sala 8
    • 12:15
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub

Lar Center

  • Sala 2
    • 13:00
    • 15:40
    • 23:40
    • prime
    • leg
  • Sala 3
    • 11:50
    • 14:30
    • 17:10
    • 19:45
    • 22:20
    • prime
    • leg

Market Place

  • Sala 1
    • 21:30
    • leg
  • Sala 3
    • 13:50
    • 16:30
    • 19:15
    • 22:00
    • leg
  • Sala 4
    • 12:00
    • 14:40
    • 17:20
    • 20:15
    • 23:00
    • leg
  • Sala 6
    • 13:05
    • 15:45
    • 18:30
    • 21:15
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 1
    • 19:15
    • 22:00
    • leg
  • Sala 2
    • 16:20
    • leg
  • Sala 7
    • 13:05
    • 15:45
    • 18:30
    • 21:15
    • leg
  • Sala 8
    • 12:10
    • 15:00
    • 17:40
    • 20:20
    • 23:05
    • leg

Metro Tatuape

  • Sala 2
    • 11:45
    • 14:30
    • 17:30
    • 20:15
    • 23:20
    • dub
  • Sala 4
    • 13:50
    • 16:30
    • 19:15
    • 22:00
    • dub
  • Sala 7
    • 12:50
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:20
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 1
    • 19:30
    • 22:10
    • leg
  • Sala 3
    • 13:40
    • 16:15
    • 18:50
    • 21:30
    • dub
  • Sala 5
    • 15:30
    • 18:10
    • 20:50
    • dub

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 3
    • 12:10
    • 14:50
    • 17:30
    • 20:15
    • leg
  • Sala 4
    • 18:15
    • 21:20
    • leg
  • Sala 6
    • 16:30
    • 19:15
    • 22:00
    • leg

Patio Higienopolis

  • Sala 1
    • 14:50
    • 17:30
    • 20:15
    • 23:00
    • leg
  • Sala 3
    • 19:15
    • 22:00
    • leg
  • Sala 5
    • 13:00
    • 15:35
    • 18:10
    • 20:45
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 4
    • 13:05
    • 15:45
    • 18:30
    • 21:15
    • leg
  • Sala 5
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:15
    • 23:00
    • leg
  • Sala 6
    • 19:15
    • 22:00
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 2
    • 18:15
    • 21:20
    • dub
  • Sala 5
    • 13:50
    • 16:30
    • 19:15
    • 22:00
    • dub
  • Sala 7
    • 12:10
    • 14:50
    • 17:30
    • 20:15
    • dub

Shopping D

  • Sala 1
    • 13:50
    • 16:30
    • 19:15
    • 22:00
    • dub
  • Sala 2
    • 12:10
    • 14:50
    • 17:30
    • 20:15
    • dub
  • Sala 5
    • 17:45
    • 20:45
    • dub
  • Sala 6
    • 15:30
    • 18:15
    • dub
  • Sala 6
    • 21:20
    • leg

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 2
    • 13:50
    • 16:30
    • 19:15
    • 22:00
    • leg
  • Sala 3
    • 14:50
    • 17:30
    • 20:15
    • 23:00
    • leg
  • Sala 4
    • 13:10
    • 15:45
    • 18:30
    • 21:15
    • leg

SP Market

  • Sala 1
    • 12:20
    • 15:00
    • 17:35
    • dub
  • Sala 1
    • 20:15
    • leg
  • Sala 4
    • 14:15
    • 17:05
    • 19:45
    • 22:30
    • dub
  • Sala 9
    • 12:35
    • 15:15
    • 18:00
    • 20:50
    • dub
  • Sala 11
    • 16:15
    • 19:00
    • 21:45
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 5
    • 13:40
    • 16:20
    • 19:00
    • dub
  • Sala 5
    • 21:40
    • leg
  • Sala 6
    • 12:40
    • 15:20
    • 18:00
    • 20:40
    • 23:20
    • dub
  • Sala 7
    • 19:40
    • 22:30
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 3
    • 19:15
    • 22:00
    • leg
  • Sala 4
    • 13:00
    • 15:45
    • 18:30
    • 21:15
    • leg
  • Sala 7
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:15
    • 23:00
    • leg

West Plaza

  • Sala 4
    • 19:15
    • 22:00
    • leg
  • Sala 5
    • 14:40
    • 17:30
    • 20:15
    • dub
  • Sala 6
    • 13:00
    • 15:45
    • 18:30
    • 21:15
    • leg

Aricanduva

  • Sala 1
    • 19:15
    • 21:50
    • dub
  • Sala 2
    • 11:50
    • 14:30
    • 17:15
    • 20:00
    • dub
  • Sala 11
    • 12:50
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:10
    • dub
  • Sala 12
    • 12:20
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub
  • Sala 13
    • 13:10
    • 16:00
    • 18:45
    • 21:30
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 14:05
    • 16:40
    • 19:15
    • 21:50
    • dub
  • Sala 2
    • 12:35
    • 15:10
    • 17:50
    • dub
  • Sala 2
    • 20:35
    • leg
  • Sala 5
    • 21:10
    • leg

Center Norte

  • Sala 1
    • 12:10
    • 14:50
    • 17:30
    • 20:15
    • dub
  • Sala 2
    • 22:10
    • leg
  • Sala 4
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • dub

Central Plaza

  • Sala 3
    • 12:50
    • 15:30
    • 18:10
    • 21:15
    • dub
  • Sala 6
    • 15:10
    • 17:50
    • 20:30
    • dub
  • Sala 8
    • 13:15
    • 16:00
    • 18:45
    • 21:30
    • dub
  • Sala 9
    • 13:40
    • 16:30
    • dub
  • Sala 9
    • 19:15
    • 22:00
    • leg

Cidade Jardim

  • Sala 3
    • 13:30
    • 16:20
    • 19:10
    • 22:00
    • prime
    • leg
  • Sala 4
    • 12:30
    • 15:20
    • 18:00
    • 20:40
    • prime
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 3
    • 13:00
    • 15:45
    • 18:30
    • 21:15
    • leg
  • Sala 4
    • 14:50
    • 17:30
    • 20:15
    • leg
  • Sala 6
    • 19:15
    • 22:00
    • leg

Eldorado

  • Sala 2
    • 21:30
    • leg
  • Sala 4
    • 14:40
    • 17:30
    • 20:15
    • leg
  • Sala 5
    • 13:00
    • 15:45
    • 18:30
    • 21:15
    • leg
  • Sala 7
    • 21:45
    • leg
  • Sala 9
    • 13:50
    • 16:30
    • 19:15
    • 22:00
    • leg

Interlagos

  • Sala 3
    • 16:15
    • 19:00
    • 21:45
    • dub
  • Sala 5
    • 18:25
    • 21:05
    • dub
  • Sala 6
    • 14:20
    • 17:05
    • 19:45
    • 22:30
    • dub
  • Sala 8
    • 12:15
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub

Lar Center

  • Sala 2
    • 13:00
    • 15:40
    • prime
    • leg
  • Sala 3
    • 11:50
    • 14:30
    • 17:10
    • 19:45
    • 22:20
    • prime
    • leg

Market Place

  • Sala 1
    • 21:30
    • leg
  • Sala 3
    • 13:50
    • 16:30
    • 19:15
    • 22:00
    • leg
  • Sala 4
    • 12:00
    • 14:40
    • 17:20
    • 20:15
    • leg
  • Sala 6
    • 13:05
    • 15:45
    • 18:30
    • 21:15
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 1
    • 19:15
    • 22:00
    • leg
  • Sala 2
    • 16:20
    • leg
  • Sala 7
    • 13:05
    • 15:45
    • 18:30
    • 21:15
    • leg
  • Sala 8
    • 12:10
    • 15:00
    • 17:40
    • 20:20
    • leg

Metro Tatuape

  • Sala 2
    • 11:45
    • 14:30
    • 17:30
    • 20:15
    • dub
  • Sala 4
    • 13:50
    • 16:30
    • 19:15
    • 22:00
    • dub
  • Sala 7
    • 12:50
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:20
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 1
    • 19:30
    • 22:10
    • leg
  • Sala 3
    • 13:40
    • 16:15
    • 18:50
    • 21:30
    • dub
  • Sala 5
    • 15:30
    • 18:10
    • 20:50
    • dub

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 3
    • 12:10
    • 14:50
    • 17:30
    • 20:15
    • leg
  • Sala 4
    • 18:15
    • 21:20
    • leg
  • Sala 6
    • 16:30
    • 19:15
    • 22:00
    • leg

Patio Higienopolis

  • Sala 1
    • 14:50
    • 17:30
    • 20:15
    • leg
  • Sala 3
    • 19:15
    • 22:00
    • leg
  • Sala 5
    • 13:00
    • 15:35
    • 18:10
    • 20:45
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 4
    • 13:05
    • 15:45
    • 18:30
    • 21:15
    • leg
  • Sala 5
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:15
    • leg
  • Sala 6
    • 19:15
    • 22:00
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 2
    • 18:15
    • 21:20
    • dub
  • Sala 5
    • 13:50
    • 16:30
    • 19:15
    • 22:00
    • dub
  • Sala 7
    • 12:10
    • 14:50
    • 17:30
    • 20:15
    • dub

Shopping D

  • Sala 1
    • 13:50
    • 16:30
    • 19:15
    • 22:00
    • dub
  • Sala 2
    • 12:10
    • 14:50
    • 17:30
    • 20:15
    • dub
  • Sala 5
    • 17:45
    • 20:45
    • dub
  • Sala 6
    • 15:30
    • 18:15
    • dub
  • Sala 6
    • 21:20
    • leg

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 2
    • 13:50
    • 16:30
    • 19:15
    • 22:00
    • leg
  • Sala 3
    • 14:50
    • 17:30
    • 20:15
    • leg
  • Sala 4
    • 13:10
    • 15:45
    • 18:30
    • 21:15
    • leg

SP Market

  • Sala 1
    • 12:20
    • 15:00
    • 17:35
    • dub
  • Sala 1
    • 20:15
    • leg
  • Sala 4
    • 14:15
    • 17:05
    • 19:45
    • 22:30
    • dub
  • Sala 9
    • 12:35
    • 15:15
    • 18:00
    • 20:50
    • dub
  • Sala 11
    • 16:15
    • 19:00
    • 21:45
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 5
    • 13:40
    • 16:20
    • 19:00
    • dub
  • Sala 5
    • 21:40
    • leg
  • Sala 6
    • 12:40
    • 15:20
    • 18:00
    • 20:40
    • dub
  • Sala 7
    • 19:40
    • 22:30
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 3
    • 19:15
    • 22:00
    • leg
  • Sala 4
    • 13:00
    • 15:45
    • 18:30
    • 21:15
    • leg
  • Sala 7
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:15
    • leg

West Plaza

  • Sala 4
    • 19:15
    • 22:00
    • leg
  • Sala 5
    • 14:40
    • 17:30
    • 20:15
    • dub
  • Sala 6
    • 13:00
    • 15:45
    • 18:30
    • 21:15
    • leg

Aricanduva

  • Sala 1
    • 19:15
    • 21:50
    • dub
  • Sala 2
    • 14:30
    • 17:15
    • 20:00
    • dub
  • Sala 11
    • 12:50
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:10
    • dub
  • Sala 12
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub
  • Sala 13
    • 13:10
    • 16:00
    • 18:45
    • 21:30
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 14:05
    • 16:40
    • 19:15
    • 21:50
    • dub
  • Sala 2
    • 12:35
    • 15:10
    • 17:50
    • dub
  • Sala 2
    • 20:35
    • leg
  • Sala 5
    • 21:10
    • leg

Center Norte

  • Sala 1
    • 14:50
    • 17:30
    • 20:15
    • dub
  • Sala 2
    • 22:10
    • leg
  • Sala 4
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • dub

Central Plaza

  • Sala 3
    • 12:50
    • 15:30
    • 18:10
    • 21:15
    • dub
  • Sala 6
    • 15:10
    • 17:50
    • 20:30
    • dub
  • Sala 8
    • 13:15
    • 16:00
    • 18:45
    • 21:30
    • dub
  • Sala 9
    • 13:40
    • 16:30
    • dub
  • Sala 9
    • 19:15
    • 22:00
    • leg

Cidade Jardim

  • Sala 3
    • 13:30
    • prime
    • leg
  • Sala 4
    • 12:30
    • 15:20
    • prime
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 3
    • 15:45
    • 18:30
    • 21:15
    • leg
  • Sala 4
    • 14:50
    • 17:30
    • 20:15
    • leg
  • Sala 6
    • 19:15
    • 22:00
    • leg

Eldorado

  • Sala 4
    • 14:40
    • 17:30
    • 20:15
    • leg
  • Sala 5
    • 15:45
    • 18:30
    • 21:15
    • leg
  • Sala 9
    • 16:30
    • 19:15
    • 22:00
    • leg

Interlagos

  • Sala 3
    • 16:15
    • 19:00
    • 21:45
    • dub
  • Sala 5
    • 18:25
    • 21:05
    • dub
  • Sala 6
    • 14:20
    • 17:05
    • 19:45
    • 22:30
    • dub
  • Sala 8
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub

Lar Center

  • Sala 2
    • 13:00
    • 15:40
    • prime
    • leg
  • Sala 3
    • 14:30
    • 17:10
    • 19:45
    • 22:20
    • prime
    • leg

Market Place

  • Sala 1
    • 21:30
    • leg
  • Sala 3
    • 16:30
    • 19:15
    • 22:00
    • leg
  • Sala 4
    • 14:40
    • 17:20
    • 20:15
    • leg
  • Sala 6
    • 15:45
    • 18:30
    • 21:15
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 1
    • 19:15
    • 22:00
    • leg
  • Sala 7
    • 15:45
    • 18:30
    • 21:15
    • leg
  • Sala 8
    • 15:00
    • 17:40
    • 20:20
    • leg

Metro Tatuape

  • Sala 2
    • 14:30
    • 17:30
    • 20:15
    • dub
  • Sala 4
    • 13:50
    • 16:30
    • 19:15
    • 22:00
    • dub
  • Sala 7
    • 12:50
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:20
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 1
    • 19:30
    • 22:10
    • leg
  • Sala 3
    • 13:40
    • 16:15
    • 18:50
    • 21:30
    • dub
  • Sala 5
    • 15:30
    • 18:10
    • 20:50
    • dub

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 3
    • 14:50
    • 17:30
    • 20:15
    • leg
  • Sala 4
    • 18:15
    • 21:20
    • leg
  • Sala 6
    • 16:30
    • 19:15
    • 22:00
    • leg

Patio Higienopolis

  • Sala 1
    • 14:50
    • 17:30
    • 20:15
    • leg
  • Sala 3
    • 19:15
    • 22:00
    • leg
  • Sala 5
    • 15:35
    • 18:10
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 4
    • 15:45
    • 18:30
    • 21:15
    • leg
  • Sala 5
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:15
    • leg
  • Sala 6
    • 19:15
    • 22:00
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 2
    • 18:15
    • 21:20
    • dub
  • Sala 5
    • 13:50
    • 16:30
    • 19:15
    • 22:00
    • dub
  • Sala 7
    • 14:50
    • 17:30
    • 20:15
    • dub

Shopping D

  • Sala 1
    • 13:50
    • 16:30
    • 19:15
    • 22:00
    • dub
  • Sala 2
    • 14:50
    • 17:30
    • 20:15
    • dub
  • Sala 5
    • 17:40
    • dub
  • Sala 6
    • 15:30
    • 18:15
    • dub
  • Sala 6
    • 21:20
    • leg

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 2
    • 13:50
    • 16:30
    • 19:15
    • 22:00
    • leg
  • Sala 3
    • 14:50
    • 17:30
    • 20:15
    • leg
  • Sala 4
    • 15:45
    • 18:30
    • 21:15
    • leg

SP Market

  • Sala 1
    • 15:00
    • 17:35
    • dub
  • Sala 1
    • 20:15
    • leg
  • Sala 4
    • 14:15
    • 17:05
    • 19:45
    • 22:30
    • dub
  • Sala 9
    • 12:35
    • 15:15
    • 18:00
    • 20:50
    • dub
  • Sala 11
    • 19:00
    • 21:45
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 5
    • 16:20
    • 19:00
    • dub
  • Sala 5
    • 21:40
    • leg
  • Sala 6
    • 12:40
    • 15:20
    • 18:00
    • 20:40
    • dub
  • Sala 7
    • 19:40
    • 22:30
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 3
    • 19:15
    • 22:00
    • leg
  • Sala 4
    • 15:45
    • 18:30
    • 21:15
    • leg
  • Sala 7
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:15
    • leg

West Plaza

  • Sala 4
    • 19:15
    • 22:00
    • leg
  • Sala 5
    • 14:40
    • 17:30
    • 20:15
    • dub
  • Sala 6
    • 13:00
    • 15:45
    • 18:30
    • 21:15
    • leg

Aricanduva

  • Sala 1
    • 19:15
    • dub
  • Sala 2
    • 14:30
    • 17:15
    • 20:00
    • dub
  • Sala 11
    • 12:50
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:10
    • dub
  • Sala 12
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub
  • Sala 13
    • 13:10
    • 16:00
    • 18:45
    • 21:30
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 14:05
    • 16:40
    • 19:15
    • 21:50
    • dub
  • Sala 2
    • 15:10
    • 17:45
    • dub
  • Sala 2
    • 20:20
    • leg
  • Sala 5
    • 21:10
    • leg

Center Norte

  • Sala 1
    • 14:50
    • 17:30
    • 20:15
    • dub
  • Sala 2
    • 22:10
    • leg
  • Sala 4
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • dub

Central Plaza

  • Sala 3
    • 12:50
    • 15:30
    • 18:10
    • 21:15
    • dub
  • Sala 6
    • 15:10
    • 17:50
    • 20:30
    • dub
  • Sala 8
    • 13:15
    • 16:00
    • 18:45
    • 21:30
    • dub
  • Sala 9
    • 13:40
    • 16:30
    • dub
  • Sala 9
    • 19:15
    • 22:00
    • leg

Cidade Jardim

  • Sala 3
    • 16:20
    • 19:10
    • 22:00
    • prime
    • leg
  • Sala 4
    • 15:20
    • 18:00
    • prime
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 3
    • 15:45
    • 18:30
    • 21:15
    • leg
  • Sala 4
    • 14:50
    • 17:30
    • 20:15
    • leg
  • Sala 6
    • 19:15
    • 22:00
    • leg

Eldorado

  • Sala 4
    • 14:40
    • 17:30
    • 20:15
    • leg
  • Sala 5
    • 15:45
    • 18:30
    • 21:15
    • leg
  • Sala 9
    • 16:30
    • 19:15
    • 22:00
    • leg

Interlagos

  • Sala 3
    • 16:15
    • 19:00
    • 21:45
    • dub
  • Sala 5
    • 18:50
    • dub
  • Sala 6
    • 14:20
    • 17:05
    • 19:45
    • 22:30
    • dub
  • Sala 8
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub

Lar Center

  • Sala 2
    • 13:00
    • 15:40
    • prime
    • leg
  • Sala 3
    • 14:30
    • 17:10
    • 19:45
    • 22:20
    • prime
    • leg

Market Place

  • Sala 1
    • 21:30
    • leg
  • Sala 3
    • 16:30
    • 19:15
    • 22:00
    • leg
  • Sala 4
    • 14:40
    • 17:20
    • 20:15
    • leg
  • Sala 6
    • 15:45
    • 18:30
    • 21:15
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 1
    • 19:15
    • 22:00
    • leg
  • Sala 7
    • 15:45
    • 18:30
    • 21:15
    • leg
  • Sala 8
    • 15:00
    • 17:40
    • 20:20
    • leg

Metro Tatuape

  • Sala 2
    • 17:15
    • 20:30
    • dub
  • Sala 4
    • 13:50
    • 16:30
    • 19:15
    • 22:00
    • dub
  • Sala 7
    • 12:50
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:20
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 1
    • 19:30
    • 22:10
    • leg
  • Sala 3
    • 13:40
    • 16:15
    • 18:50
    • 21:30
    • dub
  • Sala 5
    • 18:00
    • 20:50
    • dub

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 3
    • 14:50
    • 17:30
    • 20:15
    • leg
  • Sala 4
    • 18:15
    • 21:20
    • leg
  • Sala 6
    • 16:30
    • 19:15
    • 22:00
    • leg

Patio Higienopolis

  • Sala 1
    • 14:50
    • 17:25
    • leg
  • Sala 3
    • 19:15
    • 22:00
    • leg
  • Sala 5
    • 15:35
    • 18:10
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 4
    • 15:45
    • 18:30
    • 21:15
    • leg
  • Sala 5
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:15
    • leg
  • Sala 6
    • 19:15
    • 22:00
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 2
    • 18:15
    • 21:20
    • dub
  • Sala 5
    • 13:50
    • 16:30
    • 19:15
    • 22:00
    • dub
  • Sala 7
    • 14:50
    • 17:30
    • 20:15
    • dub

Shopping D

  • Sala 1
    • 13:50
    • 16:30
    • 19:15
    • 22:00
    • dub
  • Sala 2
    • 14:50
    • 17:30
    • 20:15
    • dub
  • Sala 5
    • 17:40
    • dub
  • Sala 6
    • 15:30
    • 18:15
    • dub
  • Sala 6
    • 21:20
    • leg

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 2
    • 13:50
    • 16:30
    • 19:15
    • 22:00
    • leg
  • Sala 3
    • 14:50
    • 17:30
    • 20:15
    • leg
  • Sala 4
    • 15:45
    • 18:30
    • 21:15
    • leg

SP Market

  • Sala 1
    • 17:35
    • dub
  • Sala 1
    • 20:15
    • leg
  • Sala 4
    • 14:15
    • 17:05
    • 19:45
    • 22:30
    • dub
  • Sala 9
    • 12:35
    • 15:15
    • 18:00
    • 20:50
    • dub
  • Sala 11
    • 19:00
    • 21:45
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 5
    • 16:20
    • 19:00
    • dub
  • Sala 5
    • 21:40
    • leg
  • Sala 6
    • 12:40
    • 15:20
    • 18:00
    • 20:40
    • dub
  • Sala 7
    • 19:40
    • 22:30
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 3
    • 19:15
    • 22:00
    • leg
  • Sala 4
    • 15:45
    • 18:30
    • 21:15
    • leg
  • Sala 7
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:15
    • leg

West Plaza

  • Sala 4
    • 19:15
    • 22:00
    • leg
  • Sala 5
    • 14:40
    • 17:30
    • 20:15
    • dub
  • Sala 6
    • 13:00
    • 15:45
    • 18:30
    • 21:15
    • leg

Aricanduva

  • Sala 1
    • 19:15
    • dub
  • Sala 2
    • 14:30
    • 17:15
    • 20:00
    • dub
  • Sala 11
    • 12:50
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:10
    • dub
  • Sala 12
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub
  • Sala 13
    • 13:10
    • 16:00
    • 18:45
    • 21:30
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 14:05
    • 16:40
    • 19:15
    • 21:50
    • dub
  • Sala 2
    • 15:10
    • 17:45
    • dub
  • Sala 2
    • 20:20
    • leg
  • Sala 5
    • 21:10
    • leg

Center Norte

  • Sala 1
    • 14:50
    • 17:30
    • 20:15
    • dub
  • Sala 2
    • 22:10
    • leg
  • Sala 4
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • dub

Central Plaza

  • Sala 3
    • 12:50
    • 15:30
    • 18:10
    • 21:15
    • dub
  • Sala 6
    • 15:10
    • 17:50
    • 20:30
    • dub
  • Sala 8
    • 13:15
    • 16:00
    • 18:45
    • 21:30
    • dub
  • Sala 9
    • 13:40
    • 16:30
    • dub
  • Sala 9
    • 19:15
    • 22:00
    • leg

Cidade Jardim

  • Sala 3
    • 16:20
    • 19:10
    • 22:00
    • prime
    • leg
  • Sala 4
    • 12:30
    • 15:20
    • 18:00
    • 20:40
    • 23:20
    • prime
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 3
    • 15:45
    • 18:30
    • 21:15
    • leg
  • Sala 4
    • 14:50
    • 17:30
    • 20:15
    • leg
  • Sala 6
    • 19:15
    • 22:00
    • leg

Eldorado

  • Sala 4
    • 14:40
    • 17:30
    • 20:15
    • leg
  • Sala 5
    • 15:45
    • 18:30
    • 21:15
    • leg
  • Sala 9
    • 16:30
    • 19:15
    • 22:00
    • leg

Interlagos

  • Sala 3
    • 16:15
    • 19:00
    • 21:45
    • dub
  • Sala 5
    • 18:50
    • dub
  • Sala 6
    • 14:20
    • 17:05
    • 19:45
    • 22:30
    • dub
  • Sala 8
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub

Lar Center

  • Sala 2
    • 13:00
    • 15:40
    • prime
    • leg
  • Sala 3
    • 14:30
    • 17:10
    • 19:45
    • 22:20
    • prime
    • leg

Market Place

  • Sala 1
    • 21:30
    • leg
  • Sala 3
    • 16:30
    • 19:15
    • 22:00
    • leg
  • Sala 4
    • 14:40
    • 17:20
    • leg
  • Sala 6
    • 15:45
    • 18:30
    • 21:15
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 1
    • 19:15
    • 22:00
    • leg
  • Sala 7
    • 15:45
    • 18:30
    • 21:15
    • leg
  • Sala 8
    • 15:00
    • 17:40
    • 20:20
    • leg

Metro Tatuape

  • Sala 2
    • 17:15
    • 20:30
    • dub
  • Sala 4
    • 13:50
    • 16:30
    • 19:15
    • 22:00
    • dub
  • Sala 7
    • 12:50
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:20
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 1
    • 19:30
    • 22:10
    • leg
  • Sala 3
    • 13:40
    • 16:15
    • 18:50
    • 21:30
    • dub
  • Sala 5
    • 18:00
    • 20:50
    • dub

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 3
    • 14:50
    • 17:30
    • 20:15
    • leg
  • Sala 4
    • 18:15