Grade de programação

Todos os complexos

A Cinemark reserva o direito de alterar a programação sem prévio aviso.

Aricanduva

Sala Título Dias 0h 11h 12h 13h 14h 15h 16h 17h 18h 19h 20h 21h 22h 23h
1 Uma Aventura Lego 2 L - 107’ - dub   TER QUA     12:50     15:30     18:10   20:50      
2 Escape Room 14 - 100’ - dub   TER QUA         14:20   16:50     19:20     22:00  
3 Aquaman 12 - 143’ - dub   3d   TER QUA           15:30     18:45     21:50    
Uma Nova Chance 12 - 103’ - dub   TER QUA       13:00                    
4 Creed II 12 - 129’ - dub   TER QUA           15:15     18:00          
Dragon Ball Super: Broly O Filme 10 - 99’ - dub   TER QUA       13:00                    
Escape Room 14 - 100’ - dub   TER QUA                       21:00    
5 Alita: Anjo de Combate 14 - 122’ - dub   TER QUA             16:40     19:30        
Homem-Aranha no Aranhaverso 10 - 115’ - dub   TER QUA       13:30                    
Minha Vida em Marte 12 - 102’ - orig   TER QUA                         22:10  
6 Como Treinar o Seu Dragão 3 L - 104’ - dub   TER QUA       13:50     16:20     19:00   21:30    
7 Minha Fama de Mau 12 - 116’ - orig   TER QUA         14:00   16:40     19:15   21:50    
8 Vidro 14 - 129’ - dub   TER QUA       13:10     16:00     19:20     22:20  
9 Alita: Anjo de Combate 14 - 122’ - dub   3d   xd   TER QUA       13:00   15:45     18:30     21:15    
10 Como Treinar o Seu Dragão 3 L - 104’ - dub   3d   TER QUA     12:50     15:30     18:10   20:50      
11 WiFi Ralph – Quebrando a Internet L - 113’ - dub   TER QUA         14:30     17:15     20:00      
A Sereia - Lago dos Mortos 12 - 88’ - dub   TER QUA                         22:30  
12 Minha Vida em Marte 12 - 102’ - orig   TER QUA     12:50     15:20   17:50     20:35      
13 Alita: Anjo de Combate 14 - 122’ - dub   3d   TER QUA         14:45     17:30     20:20      

Atrium Shopping

Sala Título Dias 0h 11h 12h 13h 14h 15h 16h 17h 18h 19h 20h 21h 22h 23h
1 Alita: Anjo de Combate 14 - 122’ - dub   3d   xd   TER QUA       13:00   15:45     18:30     21:15    
2 Alita: Anjo de Combate 14 - 122’ - dub   TER QUA         14:40     17:30     20:20      
3 Como Treinar o Seu Dragão 3 L - 104’ - dub   TER QUA       13:10   15:40     18:10          
Como Treinar o Seu Dragão 3 L - 104’ - dub   3d   TER QUA                     20:40      
4 Minha Vida em Marte 12 - 102’ - orig   TER QUA         14:00   16:30     19:00   21:30    
5 WiFi Ralph – Quebrando a Internet L - 113’ - dub   TER QUA       13:40         18:50     21:40    
Uma Aventura Lego 2 L - 107’ - dub   TER QUA             16:20              
6 Minha Fama de Mau 12 - 116’ - orig   TER QUA       13:50     16:40     19:20     22:00  
7 Uma Aventura Lego 2 L - 107’ - dub   TER QUA         14:10     17:00            
Escape Room 14 - 100’ - dub   TER QUA                   19:40     22:10  

Barra Shopping Sul

Sala Título Dias 0h 11h 12h 13h 14h 15h 16h 17h 18h 19h 20h 21h 22h 23h
1 A Mula 16 - 116’ - leg   TER QUA       13:20     16:00   18:45     21:30    
2 Minha Vida em Marte 12 - 102’ - orig   TER QUA     12:50     15:30   17:50     20:30      
3 Alita: Anjo de Combate 14 - 122’ - leg   TER QUA                       21:45    
Uma Aventura Lego 2 L - 107’ - dub   TER QUA         14:00   16:30              
A Pedra da Serpente 14 - 78’ - orig   TER QUA                   19:00        
4 Alita: Anjo de Combate 14 - 122’ - leg   3d   dbox   xd   TER QUA       13:00   15:45     18:30     21:15    
5 Alita: Anjo de Combate 14 - 122’ - leg   3d   dbox   TER QUA             16:45     19:30        
Uma Aventura Lego 2 L - 107’ - dub   TER QUA       13:10                    
Green Book - O Guia 12 - 130’ - leg   TER                         22:10  
A Favorita 14 - 119’ - leg   QUA                         22:10  
6 Vidro 14 - 129’ - leg   TER QUA         14:30                  
Escape Room 14 - 100’ - leg   TER QUA               17:30     20:00   22:15  
7 Como Treinar o Seu Dragão 3 L - 104’ - dub   TER QUA       13:45     16:15              
Como Treinar o Seu Dragão 3 L - 104’ - dub   3d   TER QUA                   19:15        
Vice 14 - 133’ - leg   TER QUA                         22:00  
8 Minha Fama de Mau 12 - 116’ - orig   TER           15:20     18:15     21:00    
Minha Fama de Mau 12 - 116’ - orig   QUA     12:45     15:20     18:15     21:00    

BH Shopping

Sala Título Dias 0h 11h 12h 13h 14h 15h 16h 17h 18h 19h 20h 21h 22h 23h
1 Como Treinar o Seu Dragão 3 L - 104’ - dub   TER QUA     12:50     15:20   17:50            
Como Treinar o Seu Dragão 3 L - 104’ - dub   3d   TER QUA                     20:30      
2 Alita: Anjo de Combate 14 - 122’ - leg   3d   dbox   xd   TER QUA       13:00   15:45     18:30     21:15    
3 Alita: Anjo de Combate 14 - 122’ - dub   3d   dbox   TER QUA         14:40                  
Alita: Anjo de Combate 14 - 122’ - leg   3d   dbox   TER QUA               17:30     20:20      
4 Uma Aventura Lego 2 L - 107’ - dub   TER QUA         14:00                  
Escape Room 14 - 100’ - leg   TER QUA             16:30     19:00   21:20    
5 Vidro 14 - 129’ - leg   TER QUA       13:20           19:10     22:00  
Uma Aventura Lego 2 L - 107’ - dub   TER QUA             16:40              
6 WiFi Ralph – Quebrando a Internet L - 113’ - dub   TER QUA             16:50              
Uma Aventura Lego 2 L - 107’ - dub   TER QUA                   19:20        
Vice 14 - 133’ - leg   TER QUA                       21:50    
O Menino Que Queria Ser Rei L - 120’ - dub   TER QUA       13:50                    
7 Homem-Aranha no Aranhaverso 10 - 115’ - dub   TER QUA         14:10                  
Uma Nova Chance 12 - 103’ - leg   TER QUA                   19:50        
Creed II 12 - 129’ - dub   TER QUA                         22:10  
O Menino Que Queria Ser Rei L - 120’ - dub   TER QUA               17:10            
8 Minha Vida em Marte 12 - 102’ - orig   TER       13:30     16:00   18:20          
Minha Vida em Marte 12 - 102’ - orig   QUA       13:30     16:00   18:20   20:40      
9 Minha Fama de Mau 12 - 116’ - orig   TER QUA       13:10   15:50     18:40     21:30    
10 Creed II 12 - 129’ - leg   TER QUA                     20:50      
Uma Aventura Lego 2 L - 107’ - dub   TER QUA         14:30                  
Tito e Os Pássaros L - 73’ - orig   TER QUA               17:00 18:50          

Botafogo

Sala Título Dias 0h 11h 12h 13h 14h 15h 16h 17h 18h 19h 20h 21h 22h 23h
1 Minha Fama de Mau 12 - 116’ - orig   TER QUA       13:00         18:00          
Minha Vida em Marte 12 - 102’ - orig   TER QUA           15:40         20:40      
2 Minha Fama de Mau 12 - 116’ - orig   TER QUA                       21:00    
Escape Room 14 - 100’ - leg   TER QUA         14:00   16:20   18:40          
3 Uma Aventura Lego 2 L - 107’ - dub   TER QUA           15:00   17:30            
Uma Aventura Lego 2 L - 107’ - dub   3d   TER QUA                     20:00      
Escape Room 14 - 100’ - leg   TER QUA                         22:30  
4 Como Treinar o Seu Dragão 3 L - 104’ - dub   TER       13:30                    
A Mula 16 - 116’ - leg   TER           15:50       19:00   21:40    
A Mula 16 - 116’ - leg   QUA                   19:00   21:40    
5 Alita: Anjo de Combate 14 - 122’ - leg   3d   dbox   TER                       21:15    
Como Treinar o Seu Dragão 3 L - 104’ - dub   3d   dbox   TER QUA             16:00              
Vice 14 - 133’ - leg   TER                 18:20          
O Menino Que Queria Ser Rei L - 120’ - dub   dbox   TER QUA       13:10                    
Alita: Anjo de Combate 14 - 122’ - leg   3d   dbox   QUA                 18:30     21:15    
6 Alita: Anjo de Combate 14 - 122’ - leg   3d   dbox   TER QUA       13:50     16:40     19:30     22:10  

Boulevard Londrina

Sala Título Dias 0h 11h 12h 13h 14h 15h 16h 17h 18h 19h 20h 21h 22h 23h
1 Homem-Aranha no Aranhaverso 10 - 115’ - dub   TER QUA         14:00                  
Escape Room 14 - 100’ - dub   TER QUA             16:40              
Escape Room 14 - 100’ - leg   TER QUA                   19:00   21:20    
2 Como Treinar o Seu Dragão 3 L - 104’ - dub   3d   TER QUA       13:10   15:30   17:50     20:40      
3 Alita: Anjo de Combate 14 - 122’ - dub   TER QUA         14:45           20:00      
Uma Aventura Lego 2 L - 107’ - dub   TER QUA     12:15         17:30            
4 Uma Aventura Lego 2 L - 107’ - dub   3d   TER QUA         14:40                  
Minha Vida em Marte 12 - 102’ - orig   TER QUA               17:10   19:30   21:55    
5 A Mula 16 - 116’ - leg   TER QUA       13:02   15:35     18:10   20:50      
6 Vidro 14 - 129’ - leg   TER QUA             16:00              
Creed II 12 - 129’ - leg   TER QUA                       21:00    
Como Treinar o Seu Dragão 3 L - 104’ - dub   TER QUA       13:40                    
A Pedra da Serpente 14 - 78’ - orig   TER QUA                   19:00        
7 Alita: Anjo de Combate 14 - 122’ - dub   3d   xd   TER QUA       13:00   15:45                
Alita: Anjo de Combate 14 - 122’ - leg   3d   xd   TER QUA                 18:30     21:15    

Boulevard Tatuape

Sala Título Dias 0h 11h 12h 13h 14h 15h 16h 17h 18h 19h 20h 21h 22h 23h
1 Alita: Anjo de Combate 14 - 122’ - leg   3d   dbox   TER QUA                 18:10   20:50      
Uma Aventura Lego 2 L - 107’ - dub   3d   dbox   TER QUA       13:20   15:45                
2 Minha Vida em Marte 12 - 102’ - orig   TER QUA       13:00   15:30     18:00   20:30      
3 Alita: Anjo de Combate 14 - 122’ - dub   3d   dbox   TER QUA       13:10     16:00     19:00   21:45    
4 Como Treinar o Seu Dragão 3 L - 104’ - dub   QUA         14:20                  
Como Treinar o Seu Dragão 3 L - 104’ - dub   3d   QUA               17:05   19:30        
A Sereia - Lago dos Mortos 12 - 88’ - dub   TER QUA                         22:15  
Como Treinar o Seu Dragão 3 L - 104’ - dub   3d   TER         14:40     17:20   19:50        
5 Escape Room 14 - 100’ - dub   QUA         14:00   16:25   18:50     21:30    
Escape Room 14 - 100’ - dub   TER         14:00   16:30   18:50          
Escape Room 14 - 100’ - leg   TER                       21:30    

Bourbon Ipiranga

Sala Título Dias 0h 11h 12h 13h 14h 15h 16h 17h 18h 19h 20h 21h 22h 23h
1 Alita: Anjo de Combate 14 - 122’ - dub   TER QUA               17:40            
Alita: Anjo de Combate 14 - 122’ - dub   3d   TER QUA         14:50           20:30      
2 Alita: Anjo de Combate 14 - 122’ - leg   TER QUA                       21:15    
Uma Aventura Lego 2 L - 107’ - dub   TER QUA     12:50     15:50     18:30          
3 Uma Nova Chance 12 - 103’ - dub   TER QUA                         22:00  
Como Treinar o Seu Dragão 3 L - 104’ - dub   TER QUA         14:20     17:00            
Como Treinar o Seu Dragão 3 L - 104’ - dub   3d   TER QUA                   19:20        
4 Minha Fama de Mau 12 - 116’ - orig   TER QUA       13:00   15:35     18:10   20:50      
5 Minha Vida em Marte 12 - 102’ - orig   TER QUA         14:00                  
Escape Room 14 - 100’ - dub   TER QUA             16:30     19:00        
Escape Room 14 - 100’ - leg   TER QUA                       21:30    
6 A Mula 16 - 116’ - leg   TER QUA       13:30     16:10   18:50     21:50    

Bragança Garden Shopping

Sala Título Dias 0h 11h 12h 13h 14h 15h 16h 17h 18h 19h 20h 21h 22h 23h
1 Alita: Anjo de Combate 14 - 122’ - dub   3d   TER QUA         14:45     17:30            
Alita: Anjo de Combate 14 - 122’ - leg   3d   TER QUA                     20:20      
2 Como Treinar o Seu Dragão 3 L - 104’ - dub   TER QUA       13:00   15:20   17:50            
Como Treinar o Seu Dragão 3 L - 104’ - dub   3d   TER QUA                     20:40      
3 Uma Aventura Lego 2 L - 107’ - dub   TER QUA         14:00   16:30              
Minha Vida em Marte 12 - 102’ - orig   TER QUA                   19:00   21:40    
4 Escape Room 14 - 100’ - dub   TER QUA       13:40     16:10   18:40          
Escape Room 14 - 100’ - leg   TER QUA                       21:00    

Camaçari

Sala Título Dias 0h 11h 12h 13h 14h 15h 16h 17h 18h 19h 20h 21h 22h 23h
1 Alita: Anjo de Combate 14 - 122’ - dub   TER QUA           15:20     18:10     21:00    
Uma Nova Chance 12 - 103’ - dub   TER QUA       13:00                    
2 Alita: Anjo de Combate 14 - 122’ - dub   3d   TER QUA             16:20     19:20        
Alita: Anjo de Combate 14 - 122’ - leg   3d   TER QUA                         22:10  
Como Treinar o Seu Dragão 3 L - 104’ - dub   TER QUA       13:30                    
3 Uma Aventura Lego 2 L - 107’ - dub   TER QUA       13:20                    
Escape Room 14 - 100’ - dub   TER QUA             16:00   18:40     21:20    
4 Como Treinar o Seu Dragão 3 L - 104’ - dub   TER QUA         14:00   16:40              
Minha Vida em Marte 12 - 102’ - orig   TER QUA                   19:10   21:40    
5 Uma Aventura Lego 2 L - 107’ - dub   TER QUA           15:40         20:50      
Como Treinar o Seu Dragão 3 L - 104’ - dub   TER QUA       13:00         18:20          

Campinas Iguatemi

Sala Título Dias 0h 11h 12h 13h 14h 15h 16h 17h 18h 19h 20h 21h 22h 23h
1 Minha Fama de Mau 12 - 116’ - orig   TER QUA       13:10     16:00   18:45     21:45    
2 Como Treinar o Seu Dragão 3 L - 104’ - dub   TER QUA       13:00   15:30                
Como Treinar o Seu Dragão 3 L - 104’ - dub   3d   TER QUA                 18:15     21:00    
3 Uma Nova Chance 12 - 103’ - leg   TER QUA                         22:15  
Uma Aventura Lego 2 L - 107’ - dub   3d   TER QUA             16:45     19:40        
O Menino Que Queria Ser Rei L - 120’ - dub   mat   TER         14:10                  
Uma Aventura Lego 2 L - 107’ - dub   QUA         14:10                  
4 Minha Vida em Marte 12 - 102’ - orig   TER QUA         14:50     17:30     20:00   22:30  
5 Alita: Anjo de Combate 14 - 122’ - dub   3d   dbox   TER QUA         14:30                  
Alita: Anjo de Combate 14 - 122’ - leg   3d   dbox   TER QUA               17:20     20:15      
6 Alita: Anjo de Combate 14 - 122’ - leg   3d   dbox   xd   TER QUA       13:00   15:45     18:30     21:15    
7 Minha Vida em Marte 12 - 102’ - orig   TER QUA         14:00                  
Escape Room 14 - 100’ - leg   TER QUA             16:30     19:00   21:30    
8 Vidro 14 - 129’ - leg   TER QUA                       21:20    
Escape Room 14 - 100’ - dub   TER QUA     12:55                      
Tito e Os Pássaros L - 73’ - orig   TER QUA           15:20   17:10            
A Pedra da Serpente 14 - 78’ - orig   TER QUA                   19:00        
9 Green Book - O Guia 12 - 130’ - leg   prime   TER QUA                 18:20     21:30    
10 Alita: Anjo de Combate 14 - 122’ - leg   3d   prime   TER                         22:05  
Vice 14 - 133’ - leg   prime   TER                   19:05        
Alita: Anjo de Combate 14 - 122’ - leg   3d   prime   QUA                   19:15        
Vice 14 - 133’ - leg   prime   QUA                         22:00  
11 A Mula 16 - 116’ - leg   prime   TER QUA               17:45     20:30      

Canoas Shopping

Sala Título Dias 0h 11h 12h 13h 14h 15h 16h 17h 18h 19h 20h 21h 22h 23h
1 Como Treinar o Seu Dragão 3 L - 104’ - dub   TER QUA           15:15   17:45     20:30      
2 Alita: Anjo de Combate 14 - 122’ - dub   3d   TER QUA           15:45     18:30     21:15    
Minha Vida em Marte 12 - 102’ - orig   TER QUA       13:00                    
3 Alita: Anjo de Combate 14 - 122’ - dub   TER QUA               17:30     20:15      
WiFi Ralph – Quebrando a Internet L - 113’ - dub   TER QUA         14:45                  
4 Creed II 12 - 129’ - dub   TER QUA                         22:15  
Uma Aventura Lego 2 L - 107’ - dub   TER QUA         14:00   16:45     19:30        
5 Vidro 14 - 129’ - dub   TER QUA       13:15         18:45          
Aquaman 12 - 143’ - dub   TER QUA                       21:45    
Uma Nova Chance 12 - 103’ - dub   TER QUA             16:15              
6 Escape Room 14 - 100’ - dub   QUA       13:05   15:30     18:15     21:00    
Escape Room 14 - 100’ - dub   TER       13:05   15:30     18:15          
Escape Room 14 - 100’ - leg   TER                       21:00    
7 Alita: Anjo de Combate 14 - 122’ - leg   3d   TER QUA             16:30     19:15        
Vidro 14 - 129’ - leg   TER QUA                         22:00  
Como Treinar o Seu Dragão 3 L - 104’ - dub   3d   TER QUA       13:45                    

Capim Dourado

Sala Título Dias 0h 11h 12h 13h 14h 15h 16h 17h 18h 19h 20h 21h 22h 23h
1 Como Treinar o Seu Dragão 3 L - 104’ - dub   TER QUA         14:20                  
Escape Room 14 - 100’ - dub   TER QUA             16:50     19:15   21:45    
2 Uma Nova Chance 12 - 103’ - dub   TER QUA                     20:35      
Uma Aventura Lego 2 L - 107’ - dub   TER QUA           15:30                
Como Treinar o Seu Dragão 3 L - 104’ - dub   TER QUA       13:10         18:00          
3 Alita: Anjo de Combate 14 - 122’ - dub   3d   TER QUA       13:00   15:45     18:30          
Alita: Anjo de Combate 14 - 122’ - leg   3d   TER QUA                       21:15    
4 Alita: Anjo de Combate 14 - 122’ - dub   TER QUA         14:40     17:30     20:20      
5 Uma Aventura Lego 2 L - 107’ - dub   TER QUA         14:00                  
Minha Vida em Marte 12 - 102’ - orig   TER QUA             16:30     19:00   21:30    
6 Minha Fama de Mau 12 - 116’ - orig   TER QUA       13:05   15:40     18:15   20:50      

Carioca Shopping

Sala Título Dias 0h 11h 12h 13h 14h 15h 16h 17h 18h 19h 20h 21h 22h 23h
1 Alita: Anjo de Combate 14 - 122’ - dub   3d   TER QUA         14:50     17:40     20:30      
2 Uma Aventura Lego 2 L - 107’ - dub   TER QUA       13:00                    
Escape Room 14 - 100’ - dub   TER QUA             16:10   18:50     21:10    
3 Alita: Anjo de Combate 14 - 122’ - dub   TER QUA                 18:40     21:20    
Minha Fama de Mau 12 - 116’ - orig   TER QUA       13:10   15:50                
4 Como Treinar o Seu Dragão 3 L - 104’ - dub   TER             16:50     19:20        
Como Treinar o Seu Dragão 3 L - 104’ - dub   mat   TER         14:10                  
Minha Vida em Marte 12 - 102’ - orig   TER                       21:50    
Alita: Anjo de Combate 14 - 122’ - dub   QUA                         22:10  
Como Treinar o Seu Dragão 3 L - 104’ - dub   QUA           15:00   17:30   19:50        
5 Uma Aventura Lego 2 L - 107’ - dub   TER QUA         14:00   16:30              
Minha Fama de Mau 12 - 116’ - orig   TER QUA                   19:00   21:40    
6 Minha Vida em Marte 12 - 102’ - orig   TER QUA       13:30     16:00   18:30   20:50      

Center Norte

Sala Título Dias 0h 11h 12h 13h 14h 15h 16h 17h 18h 19h 20h 21h 22h 23h
1 Alita: Anjo de Combate 14 - 122’ - dub   TER QUA         14:50                  
Alita: Anjo de Combate 14 - 122’ - dub   3d   TER QUA               17:40     20:50      
2 Como Treinar o Seu Dragão 3 L - 104’ - dub   TER QUA       13:10                    
Como Treinar o Seu Dragão 3 L - 104’ - dub   3d   TER QUA           15:40     18:10   20:40      
3 Minha Vida em Marte 12 - 102’ - orig   TER QUA       13:40     16:10   18:45     21:20    
4 Uma Aventura Lego 2 L - 107’ - dub   TER QUA       13:00                    
Escape Room 14 - 100’ - dub   TER QUA           15:30   17:50     20:30      
5 Alita: Anjo de Combate 14 - 122’ - dub   3d   TER QUA                   19:00   21:50    
Uma Aventura Lego 2 L - 107’ - dub   TER QUA         14:00   16:30              

Center Shopping Rio - Jacarepagua

Sala Título Dias 0h 11h 12h 13h 14h 15h 16h 17h 18h 19h 20h 21h 22h 23h
1 Alita: Anjo de Combate 14 - 122’ - dub   TER QUA       13:00     16:00   18:45          
Alita: Anjo de Combate 14 - 122’ - dub   3d   TER QUA                       21:30    
2 Minha Vida em Marte 12 - 102’ - orig   TER QUA         14:20     17:00   19:25   21:50    
3 Como Treinar o Seu Dragão 3 L - 104’ - dub   TER QUA       13:20   15:45     18:15   20:40      
4 Uma Aventura Lego 2 L - 107’ - dub   TER QUA         14:00   16:30     19:00        
Escape Room 14 - 100’ - dub   TER QUA                       21:40    

Center Vale

Sala Título Dias 0h 11h 12h 13h 14h 15h 16h 17h 18h 19h 20h 21h 22h 23h
1 Alita: Anjo de Combate 14 - 122’ - dub   3d   TER QUA       13:15     16:00   18:45          
Alita: Anjo de Combate 14 - 122’ - leg   3d   TER QUA                       21:30    
2 WiFi Ralph – Quebrando a Internet L - 113’ - dub   TER QUA         14:00   16:40              
Escape Room 14 - 100’ - dub   TER QUA                   19:30   21:50    
3 Uma Nova Chance 12 - 103’ - dub   TER QUA                 18:20          
Creed II 12 - 129’ - dub   TER QUA                     20:50      
Uma Aventura Lego 2 L - 107’ - dub   TER QUA       13:20   15:50                
4 Minha Vida em Marte 12 - 102’ - orig   TER QUA                   19:00   21:40    
O Menino Que Queria Ser Rei L - 120’ - dub   TER QUA       13:35                    
Escape Room 14 - 100’ - dub   TER QUA             16:30              
5 Alita: Anjo de Combate 14 - 122’ - dub   TER QUA           15:00   17:45     20:30      
A Sereia - Lago dos Mortos 12 - 88’ - dub   TER QUA     12:50                      
6 Como Treinar o Seu Dragão 3 L - 104’ - dub   TER QUA       13:10   15:40                
Como Treinar o Seu Dragão 3 L - 104’ - dub   3d   TER QUA                 18:10   20:40      

Central Plaza

Sala Título Dias 0h 11h 12h 13h 14h 15h 16h 17h 18h 19h 20h 21h 22h 23h
1 Como Treinar o Seu Dragão 3 L - 104’ - dub   TER QUA     12:40     15:10   17:40            
Como Treinar o Seu Dragão 3 L - 104’ - dub   3d   TER QUA                     20:30      
2 Alita: Anjo de Combate 14 - 122’ - dub   TER QUA         14:40     17:30     20:20      
3 Alita: Anjo de Combate 14 - 122’ - dub   TER QUA             16:30     19:20        
Como Treinar o Seu Dragão 3 L - 104’ - dub   TER QUA       13:50                    
Minha Vida em Marte 12 - 102’ - orig   TER QUA                         22:10  
4 Aquaman 12 - 143’ - dub   TER QUA             16:00           22:00  
Como Treinar o Seu Dragão 3 L - 104’ - dub   TER QUA       13:20                    
Minha Vida em Marte 12 - 102’ - orig   TER QUA                   19:30        
5 Minha Fama de Mau 12 - 116’ - orig   TER QUA       13:10     16:10   18:50     21:30    
6 Vidro 14 - 129’ - dub   TER QUA           15:00           21:00    
Creed II 12 - 129’ - dub   TER QUA               17:55            
7 Homem-Aranha no Aranhaverso 10 - 115’ - dub   TER QUA         14:00                  
Escape Room 14 - 100’ - dub   TER QUA             16:40     19:10   21:40    
8 WiFi Ralph – Quebrando a Internet L - 113’ - dub   TER QUA         14:10     17:05   19:45        
Escape Room 14 - 100’ - dub   TER QUA                         22:25  
9 Uma Aventura Lego 2 L - 107’ - dub   TER QUA     12:50     15:20     18:00          
Uma Aventura Lego 2 L - 107’ - dub   3d   TER QUA                     20:50      
10 Alita: Anjo de Combate 14 - 122’ - dub   3d   xd   TER QUA       13:00   15:45     18:30     21:15    

Cidade Jardim

Sala Título Dias 0h 11h 12h 13h 14h 15h 16h 17h 18h 19h 20h 21h 22h 23h
1 Vice 14 - 133’ - leg   prime   TER       13:50                    
Vice 14 - 133’ - leg   prime   QUA       13:50       17:00     20:00      
2 Alita: Anjo de Combate 14 - 122’ - leg   3d   prime   TER QUA         14:20     17:20     20:20      
3 A Mula 16 - 116’ - leg   prime   TER QUA       13:30     16:20     19:25     22:10  
4 Green Book - O Guia 12 - 130’ - leg   prime   TER           15:00     18:00     21:00    
Green Book - O Guia 12 - 130’ - leg   prime   QUA           15:00     18:00          
5 Creed II 12 - 129’ - leg   TER QUA           15:40                
Minha Fama de Mau 12 - 116’ - orig   TER QUA       13:00         18:30     21:30    
6 Escape Room 14 - 100’ - leg   dbox   TER QUA       13:10         18:15   20:40      
No Portal da Eternidade - 0’ - leg   TER QUA           15:35                
7 Alita: Anjo de Combate 14 - 122’ - leg   3d   dbox   TER QUA                   19:15     22:00  
Uma Aventura Lego 2 L - 107’ - dub   TER QUA         14:00                  
Uma Aventura Lego 2 L - 107’ - dub   3d   dbox   TER QUA             16:40              

Cidade Sao Paulo

Sala Título Dias 0h 11h 12h 13h 14h 15h 16h 17h 18h 19h 20h 21h 22h 23h
1 Como Treinar o Seu Dragão 3 L - 104’ - dub   TER QUA         14:30                  
A Mula 16 - 116’ - leg   TER QUA               17:00   19:35     22:15  
2 Vidro 14 - 129’ - leg   TER QUA       13:00         18:50          
Vice 14 - 133’ - leg   TER QUA           15:50           21:45    
3 Uma Aventura Lego 2 L - 107’ - dub   3d   TER       13:30     16:00              
Uma Aventura Lego 2 L - 107’ - dub   3d   QUA       13:45     16:25              
Green Book - O Guia 12 - 130’ - leg   QUA                   19:00   21:45    
4 Alita: Anjo de Combate 14 - 122’ - leg   3d   TER       13:00   15:50     18:40     21:30    
Alita: Anjo de Combate 14 - 122’ - leg   3d   QUA       13:00   15:50     18:30     21:15    
5 Minha Vida em Marte 12 - 102’ - orig   TER         14:00   16:40     19:10   21:45    
Minha Vida em Marte 12 - 102’ - orig   QUA         14:00   16:40     19:10   21:30    
6 Escape Room 14 - 100’ - leg   TER       13:45     16:10   18:30          
Escape Room 14 - 100’ - leg   QUA       13:20   15:35     18:00   20:40      

Cinemark Internacional Shopping

Sala Título Dias 0h 11h 12h 13h 14h 15h 16h 17h 18h 19h 20h 21h 22h 23h
1 Alita: Anjo de Combate 14 - 122’ - dub   TER     12:00   14:45     17:30            
Alita: Anjo de Combate 14 - 122’ - leg   TER                     20:20      
Alita: Anjo de Combate 14 - 122’ - dub   QUA     12:00   14:45     17:30     20:20      
2 WiFi Ralph – Quebrando a Internet L - 113’ - dub   TER QUA     12:40     15:25     18:05   20:40      
3 Minha Vida em Marte 12 - 102’ - orig   TER QUA       13:15   15:40     18:05   20:35      
4 Alita: Anjo de Combate 14 - 122’ - dub   3d   dbox   xd   TER QUA       13:00   15:45     18:30     21:15    
5 Alita: Anjo de Combate 14 - 122’ - dub   3d   dbox   TER QUA             16:40     19:30        
Dragon Ball Super: Broly O Filme 10 - 99’ - dub   TER QUA         14:10                  
Escape Room 14 - 100’ - dub   dbox   TER QUA                         22:20  
6 Como Treinar o Seu Dragão 3 L - 104’ - dub   TER QUA       13:20   15:50     18:20   20:50      
7 Vidro 14 - 129’ - dub   TER QUA     12:50       16:15     19:10     22:10  
8 Homem-Aranha no Aranhaverso 10 - 115’ - dub   TER QUA       13:30                    
Creed II 12 - 129’ - dub   TER QUA                       21:30    
Como Treinar o Seu Dragão 3 L - 104’ - dub   TER QUA             16:30     19:00        
9 A Sereia - Lago dos Mortos 12 - 88’ - dub   TER QUA             16:20   18:45     21:00    
O Galã 12 - 97’ - orig   TER QUA         14:00                  
10 Aquaman 12 - 143’ - dub   TER QUA           15:30     18:50       22:00  
Detetives do Prédio Azul: O Mistério Italiano L - 93’ - orig   TER QUA       13:10                    
11 Minha Vida em Marte 12 - 102’ - orig   TER QUA         14:15   16:50     19:15   21:45    
12 Creed II 12 - 129’ - dub   TER QUA                         22:30  
Como Treinar o Seu Dragão 3 L - 104’ - dub   TER QUA     12:15   14:50     17:20   19:50        
13 Escape Room 14 - 100’ - dub   TER QUA       13:40     16:10   18:35     21:05    
14 Uma Aventura Lego 2 L - 107’ - dub   TER QUA     12:30     15:00   17:45     20:15      
15 Minha Fama de Mau 12 - 116’ - orig   TER QUA       13:05     16:00   18:40     21:20    

Cinemark Osasco

Sala Título Dias 0h 11h 12h 13h 14h 15h 16h 17h 18h 19h 20h 21h 22h 23h
1 Alita: Anjo de Combate 14 - 122’ - dub   3d   xd   TER QUA       13:00   15:45     18:30     21:15    
2 Alita: Anjo de Combate 14 - 122’ - dub   TER     12:00   14:40     17:30     20:20      
Alita: Anjo de Combate 14 - 122’ - dub   QUA         14:40     17:30     20:20      
3 Minha Fama de Mau 12 - 116’ - orig   TER     12:30     15:10   17:50     20:40      
Minha Fama de Mau 12 - 116’ - orig   QUA           15:10   17:50     20:40      
4 Alita: Anjo de Combate 14 - 122’ - dub   3d   TER             16:30     19:20        
Escape Room 14 - 100’ - dub   TER       13:50                 22:00  
Alita: Anjo de Combate 14 - 122’ - dub   QUA             16:30              
Alita: Anjo de Combate 14 - 122’ - dub   3d   QUA                   19:20        
Escape Room 14 - 100’ - dub   QUA         14:00               22:00  
5 Escape Room 14 - 100’ - dub   TER QUA       13:00   15:30     18:15     21:00    
6 Uma Aventura Lego 2 L - 107’ - dub   TER     12:30     15:00   17:30     20:00      
Minha Vida em Marte 12 - 102’ - orig   TER QUA                         22:30  
Uma Aventura Lego 2 L - 107’ - dub   QUA           15:00   17:30     20:00      
7 Aquaman 12 - 143’ - dub   TER                       21:45    
Como Treinar o Seu Dragão 3 L - 104’ - dub   TER     12:00   14:20   16:45     19:15        
Aquaman 12 - 143’ - dub   QUA                   19:10     22:10  
Como Treinar o Seu Dragão 3 L - 104’ - dub   QUA         14:20   16:45              
8 WiFi Ralph – Quebrando a Internet L - 113’ - dub   TER     12:50       16:05   18:50          
Creed II 12 - 129’ - dub   TER                       21:50    
WiFi Ralph – Quebrando a Internet L - 113’ - dub   QUA       13:45     16:20     19:05        
Creed II 12 - 129’ - dub   QUA                       21:45    
9 Minha Vida em Marte 12 - 102’ - orig   TER QUA       13:40     16:15     19:00   21:30    
10 Como Treinar o Seu Dragão 3 L - 104’ - dub   TER QUA       13:20   15:50     18:20   20:50      

Colinas Shopping

Sala Título Dias 0h 11h 12h 13h 14h 15h 16h 17h 18h 19h 20h 21h 22h 23h
1 Como Treinar o Seu Dragão 3 L - 104’ - dub   3d   TER QUA       13:20   15:50     18:20          
Green Book - O Guia 12 - 130’ - leg   TER QUA                     20:50      
2 Uma Aventura Lego 2 L - 107’ - dub   TER QUA       13:30     16:00              
Vice 14 - 133’ - leg   TER QUA                 18:40     21:30    
3 A Mula 16 - 116’ - leg   TER QUA           15:20     18:00   20:40      
4 Alita: Anjo de Combate 14 - 122’ - dub   TER QUA       13:00   15:45     18:30          
Alita: Anjo de Combate 14 - 122’ - leg   TER QUA                       21:15    
5 Uma Nova Chance 12 - 103’ - leg   TER QUA               17:15            
Vice 14 - 133’ - leg   TER QUA         14:20                  
Escape Room 14 - 100’ - leg   TER QUA                   19:45     22:10  
6 Minha Fama de Mau 12 - 116’ - orig   TER QUA         14:00   16:40     19:20     22:00