Aves de Rapina (Arlequina e sua Emancipação Fantab
Aves de Rapina

Aves de Rapina (Arlequina e sua Emancipação Fantab

  • 16
  • 108 min
  • Ação

Leia a sinopse

Arlequina (Margot Robbie), Canário Negro (Jurnee Smollett), Caçadora (Mary Elizabeth Winstead), Cassandra Cain e a policial Renée Montoya (Rosie Perez) formam um grupo inusitado de heroínas. Quando um perigoso criminoso começa a causar destruição em Gotham, as cinco mulheres precisam se unir para defender a cidade. Classificação indicativa 16 anos, contém drogas, violência extrema e linguagem imprópria.

  • Elenco: Margot Robbie, Mary Elizabeth Winstead, Jurnee Smollett-Bell
  • Duração: 108 min
  • Diretor: Cathy Yan
  • Distribuidora: Warner Bros
  • Gênero: Ação  
  • Classificação: 16 Anos
  • Estreia: 06/02/2020 Data de estreia sujeita a alteração

SÃO PAULO

Agora você pode comprar seus ingressos pelo nosso site!

Aricanduva

  • Sala 9
    • 20:00
    • 22:30
    • xd
    • dub
  • Sala 10
    • 20:30
    • dub
  • Sala 13
    • 21:00
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 20:30
    • DBOX Fileiras G e H
    • leg
  • Sala 3
    • 20:00
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub

Center Norte

  • Sala 1
    • 20:00
    • 22:30
    • dub
  • Sala 5
    • 20:30
    • dub

Central Plaza

  • Sala 1
    • 21:00
    • dub
  • Sala 2
    • 20:30
    • dub
  • Sala 3
    • 21:30
    • leg
  • Sala 10
    • 20:00
    • 22:30
    • xd
    • dub

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 21:00
    • prime
    • leg
  • Sala 6
    • 20:30
    • Fileira D
    • prime
    • leg
  • Sala 7
    • 20:00
    • 22:30
    • Fileira D
    • prime
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 20:00
    • 22:30
    • leg
  • Sala 3
    • 20:30
    • leg
  • Sala 4
    • 21:00
    • leg

Eldorado

  • Sala 1
    • 20:00
    • 22:30
    • dbox
    • xd
    • leg
  • Sala 8
    • 20:30
    • dbox
    • leg
  • Sala 9
    • 21:00
    • leg

Interlagos

  • Sala 2
    • 20:00
    • 22:30
    • dub
  • Sala 6
    • 21:00
    • dub
  • Sala 7
    • 20:30
    • dub

Lar Center

  • Sala 1
    • 20:00
    • 22:30
    • xd
    • leg
  • Sala 2
    • 21:00
    • prime
    • leg

Market Place

  • Sala 2
    • 20:00
    • 22:30
    • xd
    • leg
  • Sala 3
    • 20:30
    • leg
  • Sala 6
    • 21:00
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 3
    • 20:30
    • Fileiras I e J
    • leg
  • Sala 7
    • 21:00
    • leg
  • Sala 10
    • 20:00
    • 22:30
    • Fileiras G, H e I
    • leg

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 20:00
    • 22:30
    • dub
  • Sala 7
    • 21:00
    • dub
  • Sala 8
    • 20:30
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 3
    • 20:30
    • leg
  • Sala 5
    • 21:00
    • dub
  • Sala 6
    • 20:00
    • xd
    • dub

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 20:00
    • 22:30
    • xd
    • leg
  • Sala 3
    • 20:30
    • leg
  • Sala 4
    • 21:00
    • leg

Patio Higienopolis

  • Sala 1
    • 21:00
    • leg
  • Sala 5
    • 20:30
    • leg
  • Sala 6
    • 20:00
    • 22:30
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 20:00
    • 22:30
    • leg
  • Sala 4
    • 20:30
    • leg
  • Sala 5
    • 21:00
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 4
    • 20:00
    • 22:30
    • dub

Shopping D

  • Sala 2
    • 21:00
    • dub
  • Sala 3
    • 20:30
    • dub
  • Sala 4
    • 20:00
    • 22:30
    • xd
    • dub
  • Sala 6
    • 21:30
    • leg

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 20:30
    • leg
  • Sala 6
    • 20:00
    • prime
    • leg

SP Market

  • Sala 3
    • 20:00
    • 22:30
    • xd
    • dub
  • Sala 8
    • 20:30
    • dub
  • Sala 9
    • 21:00
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 20:30
    • Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 2
    • 20:00
    • 22:30
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
  • Sala 6
    • 21:00
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 20:00
    • 22:30
    • Fileiras H, I e J
    • leg
  • Sala 4
    • 21:00
    • leg
  • Sala 5
    • 20:30
    • Fileiras H e I
    • leg

West Plaza

  • Sala 1
    • 21:00
    • prime
    • leg
  • Sala 6
    • 20:30
    • Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 7
    • 20:00
    • 22:30
    • Fileiras H e I
    • xd
    • leg

Aricanduva

  • Sala 9
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • xd
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 3
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub

Center Norte

  • Sala 1
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • dub

Central Plaza

  • Sala 10
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • xd
    • dub

Cidade Jardim

  • Sala 7
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • Fileira D
    • prime
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • leg

Eldorado

  • Sala 1
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • dbox
    • xd
    • leg

Interlagos

  • Sala 2
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • dub

Lar Center

  • Sala 1
    • 13:10
    • xd
    • dub
  • Sala 1
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • xd
    • leg

Market Place

  • Sala 2
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • xd
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 10
    • 13:10
    • 15:40
    • Fileiras G, H e I
    • dub
  • Sala 10
    • 18:10
    • 20:40
    • Fileiras G, H e I
    • leg

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 6
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • xd
    • dub

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • xd
    • leg

Patio Higienopolis

  • Sala 6
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 4
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • dub

Shopping D

  • Sala 4
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • xd
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 6
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • prime
    • leg

SP Market

  • Sala 3
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • xd
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 2
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • Fileiras H, I e J
    • leg

West Plaza

  • Sala 7
    • 13:10
    • 15:40
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub
  • Sala 7
    • 18:10
    • 20:40
    • Fileiras H e I
    • xd
    • leg

Aricanduva

  • Sala 9
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • xd
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 3
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub

Center Norte

  • Sala 1
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • dub

Central Plaza

  • Sala 10
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • xd
    • dub

Cidade Jardim

  • Sala 7
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • Fileira D
    • prime
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • leg

Eldorado

  • Sala 1
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • dbox
    • xd
    • leg

Interlagos

  • Sala 2
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • dub

Lar Center

  • Sala 1
    • 13:10
    • xd
    • dub
  • Sala 1
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • xd
    • leg

Market Place

  • Sala 2
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • xd
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 10
    • 13:10
    • 15:40
    • Fileiras G, H e I
    • dub
  • Sala 10
    • 18:10
    • 20:40
    • Fileiras G, H e I
    • leg

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 6
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • xd
    • dub
  • Sala 6
    • 20:40
    • xd
    • leg

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • xd
    • leg

Patio Higienopolis

  • Sala 6
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 4
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • dub

Shopping D

  • Sala 4
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • xd
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 6
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • prime
    • leg

SP Market

  • Sala 3
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • xd
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 2
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • Fileiras H, I e J
    • leg

West Plaza

  • Sala 7
    • 13:10
    • 15:40
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub
  • Sala 7
    • 18:10
    • 20:40
    • Fileiras H e I
    • xd
    • leg

Aricanduva

  • Sala 9
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • xd
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 3
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub

Center Norte

  • Sala 1
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • dub

Central Plaza

  • Sala 10
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • xd
    • dub

Cidade Jardim

  • Sala 7
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • Fileira D
    • prime
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • leg

Eldorado

  • Sala 1
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • dbox
    • xd
    • leg

Interlagos

  • Sala 2
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • dub

Lar Center

  • Sala 1
    • 13:10
    • xd
    • dub
  • Sala 1
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • xd
    • leg

Market Place

  • Sala 2
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • xd
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 10
    • 13:10
    • 15:40
    • Fileiras G, H e I
    • dub
  • Sala 10
    • 18:10
    • 20:40
    • Fileiras G, H e I
    • leg

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 6
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • xd
    • dub

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • xd
    • leg

Patio Higienopolis

  • Sala 6
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 4
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • dub

Shopping D

  • Sala 4
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • xd
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 6
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • prime
    • leg

SP Market

  • Sala 3
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • xd
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 2
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • Fileiras H, I e J
    • leg

West Plaza

  • Sala 7
    • 13:10
    • 15:40
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub
  • Sala 7
    • 18:10
    • 20:40
    • Fileiras H e I
    • xd
    • leg

Aricanduva

  • Sala 9
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • xd
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 3
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub

Center Norte

  • Sala 1
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • dub

Central Plaza

  • Sala 10
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • xd
    • dub

Cidade Jardim

  • Sala 7
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • Fileira D
    • prime
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • leg

Eldorado

  • Sala 1
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • dbox
    • xd
    • leg

Interlagos

  • Sala 2
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • dub

Lar Center

  • Sala 1
    • 13:10
    • xd
    • dub
  • Sala 1
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • xd
    • leg

Market Place

  • Sala 2
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • xd
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 10
    • 13:10
    • 15:40
    • Fileiras G, H e I
    • dub
  • Sala 10
    • 18:10
    • 20:40
    • Fileiras G, H e I
    • leg

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 6
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • xd
    • dub
  • Sala 6
    • 20:40
    • xd
    • leg

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • xd
    • leg

Patio Higienopolis

  • Sala 6
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 4
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • dub

Shopping D

  • Sala 4
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • xd
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 6
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • prime
    • leg

SP Market

  • Sala 3
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • xd
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 2
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • Fileiras H, I e J
    • leg

West Plaza

  • Sala 7
    • 13:10
    • 15:40
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub
  • Sala 7
    • 18:10
    • 20:40
    • Fileiras H e I
    • xd
    • leg

Aricanduva

  • Sala 9
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • xd
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 3
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub

Center Norte

  • Sala 1
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • dub

Central Plaza

  • Sala 10
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • xd
    • dub

Cidade Jardim

  • Sala 7
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • Fileira D
    • prime
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • leg

Eldorado

  • Sala 1
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • dbox
    • xd
    • leg

Interlagos

  • Sala 2
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • dub

Lar Center

  • Sala 1
    • 13:10
    • xd
    • dub
  • Sala 1
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • xd
    • leg

Market Place

  • Sala 2
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • xd
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 10
    • 13:10
    • 15:40
    • Fileiras G, H e I
    • dub
  • Sala 10
    • 18:10
    • 20:40
    • Fileiras G, H e I
    • leg

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 6
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • xd
    • dub

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • xd
    • leg

Patio Higienopolis

  • Sala 6
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 4
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • dub

Shopping D

  • Sala 4
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • xd
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 6
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • prime
    • leg

SP Market

  • Sala 3
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • xd
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 2
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • Fileiras H, I e J
    • leg

West Plaza

  • Sala 7
    • 13:10
    • 15:40
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub
  • Sala 7
    • 18:10
    • 20:40
    • Fileiras H e I
    • xd
    • leg

Aricanduva

  • Sala 9
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • xd
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 3
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub

Center Norte

  • Sala 1
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • dub

Central Plaza

  • Sala 10
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • xd
    • dub

Cidade Jardim

  • Sala 7
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • Fileira D
    • prime
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • leg

Eldorado

  • Sala 1
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • dbox
    • xd
    • leg

Interlagos

  • Sala 2
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • dub

Lar Center

  • Sala 1
    • 13:10
    • xd
    • dub
  • Sala 1
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • xd
    • leg

Market Place

  • Sala 2
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • xd
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 10
    • 13:10
    • 15:40
    • Fileiras G, H e I
    • dub
  • Sala 10
    • 18:10
    • 20:40
    • Fileiras G, H e I
    • leg

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 6
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • xd
    • dub
  • Sala 6
    • 20:40
    • xd
    • leg

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • xd
    • leg

Patio Higienopolis

  • Sala 6
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 4
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • dub

Shopping D

  • Sala 4
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • xd
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 6
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • prime
    • leg

SP Market

  • Sala 3
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • xd
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 2
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • Fileiras H, I e J
    • leg

West Plaza

  • Sala 7
    • 13:10
    • 15:40
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub
  • Sala 7
    • 18:10
    • 20:40
    • Fileiras H e I
    • xd
    • leg

Aricanduva

  • Sala 9
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • xd
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 3
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub

Center Norte

  • Sala 1
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • dub

Central Plaza

  • Sala 10
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • xd
    • dub

Cidade Jardim

  • Sala 7
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • Fileira D
    • prime
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • leg

Eldorado

  • Sala 1
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • dbox
    • xd
    • leg

Interlagos

  • Sala 2
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • dub

Lar Center

  • Sala 1
    • 13:10
    • xd
    • dub
  • Sala 1
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • xd
    • leg

Market Place

  • Sala 2
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • xd
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 10
    • 13:10
    • 15:40
    • Fileiras G, H e I
    • dub
  • Sala 10
    • 18:10
    • 20:40
    • Fileiras G, H e I
    • leg

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 6
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • xd
    • dub

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • xd
    • leg

Patio Higienopolis

  • Sala 6
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 4
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • dub

Shopping D

  • Sala 4
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • xd
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 6
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • prime
    • leg

SP Market

  • Sala 3
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • xd
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 2
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • Fileiras H, I e J
    • leg

West Plaza

  • Sala 7
    • 13:10
    • 15:40
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub
  • Sala 7
    • 18:10
    • 20:40
    • Fileiras H e I
    • xd
    • leg

A Cinemark reserva o direito de alterar a programação sem prévio aviso.

Idiomas:
  • Dub Dublado
  • Leg Legendado
  • Orig Áudio Original
Sessões:
  • 3D 3D
  • Mat

    CineMaterna: sessão para mães com bebês até 18 meses

  • AZL

    Sessão Azul: sessão adaptada para crianças com distúrbios sensoriais e suas famílias

Salas:
  • DBOX Poltronas com movimento
  • PRIME

    Atendimento exclusivo e ambiente diferenciado

  • XD

    Som 7x mais potente e tela 40% maior

Programação por e-mail