As Golpistas
As Golpistas

As Golpistas

  • 16
  • 110 min
  • Drama

Leia a sinopse

No ano de 2016, o New York Magazine publicou com exclusividade uma matéria investigativa que contava a história de um grupo de dançarinas de um bar de striptease que se uniu para aplicar um golpe sem precedentes. Juntas, elas elaboraram uma maneira peculiar para conseguirem roubar seus clientes de Wall Street. Classificação indicativa 16 anos, contém drogas, violência e conteúdo sexual.

  • Elenco: Jennifer Lopez, Constance Wu, Julia Stiles, Cardi B e Lili Reinhart
  • Duração: 110 min
  • Diretor: Lorene Scafaria
  • Distribuidora: Diamond Filmes
  • Gênero: Drama  
  • Classificação: 16 Anos

SÃO PAULO

Agora você pode comprar seus ingressos pelo nosso site!

Aricanduva

  • Sala 11
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 3
    • 13:45
    • 16:20
    • 19:05
    • dub
  • Sala 3
    • 21:40
    • leg

Center Norte

  • Sala 5
    • 13:10
    • 15:50
    • 18:25
    • 21:00
    • dub

Central Plaza

  • Sala 7
    • 14:05
    • 16:40
    • 19:15
    • 21:50
    • dub

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 13:50
    • 16:20
    • 18:50
    • 21:20
    • prime
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 1
    • 14:05
    • 16:30
    • 19:00
    • 21:30
    • leg

Eldorado

  • Sala 1
    • 13:50
    • 16:25
    • 19:00
    • 21:50
    • xd
    • leg

Interlagos

  • Sala 6
    • 14:05
    • 16:35
    • 19:05
    • 21:35
    • dub

Lar Center

  • Sala 2
    • 17:55
    • 21:00
    • prime
    • leg

Market Place

  • Sala 2
    • 14:30
    • 17:10
    • 19:45
    • 22:15
    • xd
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 10
    • 14:05
    • 16:35
    • 19:10
    • 21:50
    • leg

Metro Tatuape

  • Sala 4
    • 12:40
    • 15:20
    • 18:00
    • 20:35
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 6
    • 13:00
    • 15:30
    • 18:00
    • xd
    • dub
  • Sala 6
    • 20:30
    • xd
    • leg

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 15:00
    • 17:25
    • 20:00
    • 22:25
    • xd
    • leg

Patio Higienopolis

  • Sala 6
    • 13:40
    • 16:15
    • 18:40
    • 21:10
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 4
    • 14:05
    • 16:30
    • 19:00
    • 21:40
    • leg

Shopping D

  • Sala 5
    • 13:30
    • 16:10
    • 18:45
    • 21:30
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 13:55
    • 16:20
    • 18:45
    • 21:10
    • leg

SP Market

  • Sala 4
    • 13:30
    • 16:10
    • 18:45
    • 21:20
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 6
    • 13:05
    • 15:30
    • 18:00
    • 20:50
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 13:30
    • 16:00
    • 18:40
    • 21:10
    • leg

West Plaza

  • Sala 7
    • 13:35
    • 16:00
    • xd
    • dub
  • Sala 7
    • 18:25
    • 20:50
    • xd
    • leg

Aricanduva

  • Sala 11
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 3
    • 13:20
    • 15:50
    • 18:20
    • 20:50
    • 23:20
    • dub

Center Norte

  • Sala 5
    • 13:10
    • 15:50
    • 18:25
    • 21:00
    • 23:40
    • dub

Central Plaza

  • Sala 7
    • 13:00
    • 15:35
    • 18:20
    • dub
  • Sala 7
    • 20:50
    • leg

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 13:20
    • 15:50
    • 18:50
    • 21:30
    • prime
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 1
    • 14:05
    • 16:30
    • 19:00
    • 21:30
    • leg

Eldorado

  • Sala 1
    • 13:50
    • 16:25
    • 19:00
    • 21:50
    • xd
    • leg

Interlagos

  • Sala 6
    • 14:05
    • 16:35
    • 19:05
    • 21:35
    • dub

Lar Center

  • Sala 2
    • 15:50
    • 18:30
    • 21:00
    • 23:35
    • prime
    • leg

Market Place

  • Sala 2
    • 14:15
    • 16:45
    • 19:15
    • 21:50
    • xd
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 10
    • 14:05
    • 16:35
    • 19:10
    • 21:50
    • leg

Metro Tatuape

  • Sala 4
    • 12:40
    • 15:20
    • 18:00
    • 20:35
    • 23:10
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 6
    • 13:00
    • 15:30
    • 18:00
    • 20:30
    • xd
    • dub
  • Sala 6
    • 23:00
    • xd
    • leg

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 12:35
    • 15:00
    • 17:25
    • 20:00
    • 22:25
    • xd
    • leg

Patio Higienopolis

  • Sala 6
    • 13:40
    • 16:15
    • 18:40
    • 21:10
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 4
    • 14:05
    • 16:30
    • 19:00
    • 21:40
    • leg

Shopping D

  • Sala 5
    • 13:30
    • 16:10
    • 18:45
    • 21:30
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 13:55
    • 16:20
    • 18:45
    • 21:10
    • leg

SP Market

  • Sala 4
    • 13:30
    • 16:10
    • 18:45
    • 21:20
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 6
    • 13:05
    • 15:30
    • 18:00
    • 20:50
    • dub
  • Sala 6
    • 23:20
    • leg

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 13:30
    • 16:00
    • 18:40
    • 21:10
    • leg

West Plaza

  • Sala 7
    • 13:25
    • 15:50
    • xd
    • dub
  • Sala 7
    • 18:25
    • 20:50
    • xd
    • leg

Aricanduva

  • Sala 11
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 3
    • 13:20
    • 15:50
    • 18:20
    • dub
  • Sala 3
    • 20:50
    • leg

Center Norte

  • Sala 5
    • 13:10
    • 15:50
    • 18:25
    • 21:00
    • dub

Central Plaza

  • Sala 7
    • 12:25
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • dub

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 12:40
    • 15:30
    • 18:20
    • 21:30
    • prime
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 1
    • 14:05
    • 16:30
    • 19:00
    • 21:30
    • leg

Eldorado

  • Sala 1
    • 13:50
    • 16:25
    • 18:50
    • 21:50
    • xd
    • leg

Interlagos

  • Sala 6
    • 14:05
    • 16:35
    • 19:05
    • 21:35
    • dub

Lar Center

  • Sala 2
    • 15:50
    • 18:25
    • 21:00
    • prime
    • leg

Market Place

  • Sala 2
    • 14:30
    • 17:10
    • 19:45
    • 22:15
    • xd
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 10
    • 14:05
    • 16:35
    • 19:10
    • 21:50
    • leg

Metro Tatuape

  • Sala 4
    • 12:40
    • 15:20
    • 18:00
    • 20:35
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 6
    • 13:00
    • 15:30
    • 18:00
    • xd
    • dub
  • Sala 6
    • 20:30
    • xd
    • leg

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 13:30
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:00
    • xd
    • leg

Patio Higienopolis

  • Sala 6
    • 13:40
    • 16:15
    • 18:40
    • 21:10
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 4
    • 14:05
    • 16:30
    • 19:00
    • 21:40
    • leg

Shopping D

  • Sala 5
    • 13:30
    • 16:10
    • 18:45
    • 21:30
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 13:55
    • 16:20
    • 18:45
    • 21:10
    • leg

SP Market

  • Sala 4
    • 13:30
    • 16:10
    • 18:45
    • 21:20
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 6
    • 13:05
    • 15:30
    • 18:00
    • 20:50
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 13:30
    • 16:00
    • 18:40
    • 21:10
    • leg

West Plaza

  • Sala 7
    • 13:25
    • 15:50
    • xd
    • dub
  • Sala 7
    • 18:25
    • 20:50
    • xd
    • leg

Aricanduva

  • Sala 11
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 3
    • 13:20
    • 15:50
    • 18:20
    • 20:50
    • dub

Center Norte

  • Sala 5
    • 13:10
    • 15:50
    • 18:25
    • 21:00
    • dub

Central Plaza

  • Sala 7
    • 15:30
    • 18:00
    • 20:50
    • dub

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 13:50
    • 16:20
    • 18:50
    • 21:20
    • prime
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 1
    • 14:05
    • 16:30
    • 19:00
    • 21:30
    • leg

Eldorado

  • Sala 1
    • 13:50
    • 16:25
    • 19:00
    • 21:50
    • xd
    • leg

Interlagos

  • Sala 6
    • 14:05
    • 16:35
    • 19:05
    • 21:35
    • dub

Lar Center

  • Sala 2
    • 17:55
    • 21:00
    • prime
    • leg

Market Place

  • Sala 2
    • 14:15
    • 16:45
    • 19:20
    • 21:45
    • xd
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 10
    • 14:05
    • 16:35
    • 19:10
    • 21:50
    • leg

Metro Tatuape

  • Sala 4
    • 12:40
    • 15:20
    • 18:00
    • 20:35
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 6
    • 12:30
    • 15:05
    • 17:40
    • 20:20
    • xd
    • dub

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 13:30
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:00
    • xd
    • leg

Patio Higienopolis

  • Sala 6
    • 13:40
    • 16:15
    • 18:40
    • 21:10
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 4
    • 14:05
    • 16:30
    • 19:00
    • 21:40
    • leg

Shopping D

  • Sala 5
    • 13:30
    • 16:10
    • 18:45
    • 21:30
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 16:10
    • 18:40
    • 21:10
    • leg

SP Market

  • Sala 4
    • 13:30
    • 16:10
    • 18:45
    • 21:20
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 6
    • 13:05
    • 15:30
    • 18:00
    • 20:50
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 13:30
    • 16:00
    • 18:40
    • 21:10
    • leg

West Plaza

  • Sala 7
    • 13:35
    • 16:00
    • xd
    • dub
  • Sala 7
    • 18:25
    • 20:50
    • xd
    • leg

Aricanduva

  • Sala 11
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 3
    • 13:20
    • 15:50
    • dub
  • Sala 3
    • 18:20
    • 20:50
    • leg

Center Norte

  • Sala 5
    • 13:10
    • 15:50
    • 18:25
    • 21:00
    • dub

Central Plaza

  • Sala 7
    • 13:00
    • 15:35
    • 18:10
    • dub
  • Sala 7
    • 20:40
    • leg

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 13:50
    • 16:20
    • 18:50
    • 21:20
    • prime
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 1
    • 14:05
    • 16:30
    • 19:00
    • 21:30
    • leg

Eldorado

  • Sala 1
    • 13:50
    • 16:25
    • 19:00
    • 21:50
    • xd
    • leg

Interlagos

  • Sala 6
    • 14:05
    • 16:35
    • 19:05
    • 21:35
    • dub

Lar Center

  • Sala 2
    • 17:55
    • 21:00
    • prime
    • leg

Market Place

  • Sala 2
    • 14:15
    • 16:45
    • 19:20
    • 21:45
    • xd
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 10
    • 14:05
    • 16:35
    • 19:10
    • 21:50
    • leg

Metro Tatuape

  • Sala 4
    • 12:40
    • 15:20
    • 18:00
    • 20:35
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 6
    • 12:30
    • 15:05
    • 17:40
    • xd
    • dub
  • Sala 6
    • 20:20
    • xd
    • leg

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 13:30
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:00
    • xd
    • leg

Patio Higienopolis

  • Sala 6
    • 13:40
    • 16:15
    • 18:40
    • 21:10
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 4
    • 14:05
    • 16:30
    • 19:00
    • 21:40
    • leg

Shopping D

  • Sala 5
    • 13:30
    • 16:10
    • 18:45
    • 21:30
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 16:10
    • 18:40
    • 21:10
    • leg

SP Market

  • Sala 4
    • 13:30
    • 16:10
    • 18:45
    • 21:20
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 6
    • 13:05
    • 15:30
    • 18:00
    • 20:50
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 13:30
    • 16:00
    • 18:40
    • 21:10
    • leg

West Plaza

  • Sala 7
    • 13:35
    • 16:00
    • xd
    • dub
  • Sala 7
    • 18:25
    • 20:50
    • xd
    • leg

Aricanduva

  • Sala 11
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 3
    • 13:20
    • 15:50
    • 18:20
    • 20:50
    • dub

Center Norte

  • Sala 5
    • 13:10
    • 15:50
    • 18:25
    • 21:00
    • dub

Central Plaza

  • Sala 7
    • 15:30
    • 18:00
    • 20:50
    • dub

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 13:50
    • 16:20
    • 18:50
    • 21:20
    • prime
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 1
    • 14:05
    • 16:30
    • 19:00
    • 21:30
    • leg

Eldorado

  • Sala 1
    • 13:50
    • xd
    • leg

Interlagos

  • Sala 6
    • 14:05
    • 16:35
    • 19:05
    • 21:35
    • dub

Lar Center

  • Sala 2
    • 17:55
    • 21:00
    • prime
    • leg

Market Place

  • Sala 2
    • 14:15
    • 16:45
    • 19:20
    • 21:45
    • xd
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 10
    • 14:05
    • 16:35
    • 19:10
    • 21:50
    • leg

Metro Tatuape

  • Sala 4
    • 12:40
    • 15:20
    • 18:00
    • 20:35
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 6
    • 12:30
    • 15:05
    • 17:40
    • 20:20
    • xd
    • dub

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 13:30
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:00
    • xd
    • leg

Patio Higienopolis

  • Sala 6
    • 13:40
    • 16:15
    • 18:40
    • 21:10
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 4
    • 14:05
    • 16:30
    • 19:00
    • 21:40
    • leg

Shopping D

  • Sala 5
    • 13:30
    • 16:10
    • 18:45
    • 21:30
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 16:10
    • 18:40
    • 21:10
    • leg

SP Market

  • Sala 4
    • 13:30
    • 16:10
    • 18:45
    • 21:20
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 6
    • 13:05
    • 15:30
    • 18:00
    • 20:50
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 13:30
    • 16:00
    • 18:40
    • 21:10
    • leg

West Plaza

  • Sala 7
    • 13:35
    • 16:00
    • xd
    • dub
  • Sala 7
    • 18:25
    • 20:50
    • xd
    • leg

A Cinemark reserva o direito de alterar a programação sem prévio aviso.

Idiomas:
  • Dub Dublado
  • Leg Legendado
  • Orig Áudio Original
Sessões:
  • 3D 3D
  • Mat

    CineMaterna: sessão para mães com bebês até 18 meses

  • AZL

    Sessão Azul: sessão adaptada para crianças com distúrbios sensoriais e suas famílias

Salas:
  • DBOX Poltronas com movimento
  • PRIME

    Atendimento exclusivo e ambiente diferenciado

  • XD

    Som 7x mais potente e tela 40% maior

Programação por e-mail