Grade de programação

Todos os complexos

A Cinemark reserva o direito de alterar a programação sem prévio aviso.

Aricanduva

Sala Título Dias 0h 11h 12h 13h 14h 15h 16h 17h 18h 19h 20h 21h 22h 23h
1 O Reino Gelado: Terra dos Espelhos L - 86’ - dub   SEG TER QUA         14:05   16:15              
Carcereiros - O Filme 16 - 108’ - orig   SEG TER QUA                 18:30     21:10    
O Reino Gelado: Terra dos Espelhos L - 86’ - dub   SEX             16:15              
Carcereiros - O Filme 16 - 108’ - orig   SEX       13:20                 22:20  
Palco Cinemark: Roberto Carlos em Jerusalém L - 120’ - orig   SEX                   19:30        
O Reino Gelado: Terra dos Espelhos L - 86’ - dub   SAB DOM       13:30                    
Carcereiros - O Filme 16 - 108’ - orig   SAB DOM                       21:50    
Palco Cinemark: Roberto Carlos em Jerusalém L - 120’ - orig   SAB DOM             16:00   18:40          
2 Ela Disse, Ele Disse 12 - 78’ - orig   SEG TER QUA SEX       13:00                    
Mais Que Vencedores L - 124’ - dub   SEG TER QUA SEX           15:00   17:50     20:50      
Mais Que Vencedores L - 124’ - dub   SAB DOM     12:15     15:05   17:55     20:45      
3 Dora e A Cidade Perdida 10 - 102’ - dub   SEG TER QUA SEX SAB DOM     12:50     15:30                
Uma Segunda Chance Para Amar 12 - 103’ - dub   SEG TER QUA SEX SAB DOM                 18:00   20:30      
4 Os Parças 2 12 - 97’ - orig   SEG TER QUA SEX SAB DOM               17:30     20:00   22:30  
Invasão ao Serviço Secreto 14 - 120’ - dub   SEG TER QUA SEX SAB DOM         14:45                  
5 A Família Addams L - 87’ - dub   SEG TER QUA SEX SAB DOM     12:50     15:00   17:15            
Crime Sem Saída 16 - 100’ - dub   SEG TER QUA SEX SAB DOM                   19:30   21:50    
6 Malévola - Dona do Mal 10 - 120’ - dub   SEG TER QUA SEX             16:30     19:15     22:00  
Carcereiros - O Filme 16 - 108’ - orig   SEG TER QUA SEX       13:50                    
Malévola - Dona do Mal 10 - 120’ - dub   SAB DOM       13:45     16:30     19:15     22:00  
7 O Juízo 14 - 98’ - orig   SEG TER QUA SEX               17:00   19:30   21:50    
Bacurau 16 - 132’ - dub   SEG TER QUA SEX       13:35                    
O Juízo 14 - 98’ - orig   SAB DOM         14:30         19:20   21:45    
Playmobil L - 100’ - dub   SAB DOM     12:05       16:55              
8 Coringa 16 - 121’ - dub   SEG TER QUA             16:00   18:50     21:35    
Vai Que Cola - O Começo 12 - 88’ - orig   SEG TER QUA       13:15                    
Coringa 16 - 121’ - dub   SEX SAB DOM       13:15     16:00   18:50     21:35    
9 Malévola - Dona do Mal 10 - 120’ - dub   3d   xd   SEG TER QUA SEX SAB DOM     12:45     15:30     18:20     21:00    
10 Invasão ao Serviço Secreto 14 - 120’ - dub   SEG TER QUA                   19:30     22:15  
Aventura em Miniatura - Boonie Bears L - 85’ - dub   SEG TER QUA       13:00   15:10   17:20            
Aventura em Miniatura - Boonie Bears L - 85’ - dub   SEX     12:55     15:05                
Palco Cinemark: Roberto Carlos em Jerusalém L - 120’ - orig   3d   SEX               17:15     20:00      
Invasão ao Serviço Secreto 14 - 120’ - dub   SAB DOM                         22:15  
Aventura em Miniatura - Boonie Bears L - 85’ - dub   SAB DOM     12:20   14:30                  
Palco Cinemark: Roberto Carlos em Jerusalém L - 120’ - orig   3d   SAB DOM             16:45     19:30        
11 As Golpistas 16 - 110’ - dub   SEG TER QUA SEX SAB DOM       13:10   15:40     18:10   20:40      
12 Os Parças 2 12 - 97’ - orig   SEG TER QUA SEX SAB DOM       13:30     16:00   18:30     21:20    
13 Entre Facas e Segredos 14 - 130’ - dub   SEG TER QUA SAB DOM     12:55     15:50     18:45     21:40    
Entre Facas e Segredos 14 - 130’ - dub   SEX       13:00   15:50     18:45     21:40    

Atrium Shopping

Sala Título Dias 0h 11h 12h 13h 14h 15h 16h 17h 18h 19h 20h 21h 22h 23h
1 Malévola - Dona do Mal 10 - 120’ - dub   xd   SEG TER QUA SEX SAB DOM             16:10   18:50     21:30    
A Família Addams L - 87’ - dub   3d   xd   SEG TER QUA SEX         14:05                  
A Família Addams L - 87’ - dub   3d   xd   SAB DOM     12:00   14:05                  
2 As Golpistas 16 - 110’ - dub   SEG TER QUA SEX         14:40                  
As Golpistas 16 - 110’ - leg   SEG TER QUA SAB DOM               17:05   19:30     22:00  
As Golpistas 16 - 110’ - leg   SEX               17:05   19:35     22:00  
As Golpistas 16 - 110’ - dub   SAB DOM     12:15   14:40                  
3 Coringa 16 - 121’ - leg   SEG TER QUA SEX SAB DOM                       21:15    
Mais Que Vencedores L - 124’ - dub   SEG TER QUA SEX SAB DOM           15:40     18:20          
Carcereiros - O Filme 16 - 108’ - orig   SEG TER QUA SEX SAB DOM       13:15                    
4 Entre Facas e Segredos 14 - 130’ - leg   SEG TER QUA SEX SAB DOM       13:00   15:45     18:30     21:20    
5 Turma da Mônica - Laços L - 97’ - orig   SEG TER QUA SEX SAB DOM       13:30                    
Ela Disse, Ele Disse 12 - 78’ - orig   SEG TER QUA SEX SAB DOM           15:50                
Uma Segunda Chance Para Amar 12 - 103’ - leg   SEG TER QUA SEX DOM               17:50     20:30      
Uma Segunda Chance Para Amar 12 - 103’ - leg   SAB               17:50     20:30     23:00
6 Divaldo - O Mensageiro da Paz 12 - 118’ - orig   SEG TER QUA SEX SAB DOM       13:40                    
Crime Sem Saída 16 - 100’ - leg   SEG TER QUA SEX SAB DOM                   19:00   21:40    
Carcereiros - O Filme 16 - 108’ - orig   SEG TER QUA SEX SAB DOM             16:20              
7 Os Parças 2 12 - 97’ - orig   SEG TER QUA         14:30   16:50     19:20   21:50    
Os Parças 2 12 - 97’ - orig   SEX         14:50     17:15         22:10  
Palco Cinemark: Roberto Carlos em Jerusalém L - 120’ - orig   3d   SEX                   19:30        
Os Parças 2 12 - 97’ - orig   SAB DOM       13:45           19:10   21:50    
Palco Cinemark: Roberto Carlos em Jerusalém L - 120’ - orig   3d   SAB DOM             16:00              

Barra Shopping Sul

Sala Título Dias 0h 11h 12h 13h 14h 15h 16h 17h 18h 19h 20h 21h 22h 23h
1 O Juízo 14 - 98’ - orig   SEG TER QUA SEX SAB DOM       13:00   15:15   17:30     20:00      
2 Hebe - A Estrela do Brasil 14 - 122’ - orig   SEG TER SEX       13:00                    
Uma Segunda Chance Para Amar 12 - 103’ - leg   SEG TER SEX             16:00   18:20     21:10    
Playmobil L - 100’ - dub   SAB DOM       13:15   15:30                
Uma Segunda Chance Para Amar 12 - 103’ - leg   SAB                     20:30     23:00
Mais Que Vencedores L - 124’ - dub   SAB DOM               17:50            
Uma Segunda Chance Para Amar 12 - 103’ - leg   DOM                     20:30      
Uma Segunda Chance Para Amar 12 - 103’ - dub   QUA         14:10                  
Uma Segunda Chance Para Amar 12 - 103’ - leg   QUA               17:00            
3 Entre Facas e Segredos 14 - 130’ - leg   SEG TER QUA SEX SAB DOM       13:00   15:45     18:30     21:20    
4 As Golpistas 16 - 110’ - leg   xd   SEG TER QUA SEX SAB DOM       13:40     16:20   18:45     21:35    
5 Dora e A Cidade Perdida 10 - 102’ - dub   dbox   SEG TER QUA SEX SAB DOM             16:40              
Coringa 16 - 121’ - leg   SEG TER QUA SEX SAB DOM                   19:00     22:00  
A Família Addams L - 87’ - dub   SEG TER QUA SEX         14:30                  
A Família Addams L - 87’ - dub   SAB DOM     12:25   14:30                  
6 Crime Sem Saída 16 - 100’ - leg   SEX SAB DOM                   19:15   21:50    
Aventura em Miniatura - Boonie Bears L - 85’ - dub   SEX SAB DOM       13:00   15:05   17:10            
Turma da Mônica - Laços L - 97’ - orig   SEG TER QUA       13:00                    
Crime Sem Saída 16 - 100’ - leg   SEG TER QUA                   19:15   21:55    
Aventura em Miniatura - Boonie Bears L - 85’ - dub   SEG TER QUA           15:05   17:10            
7 Os Parças 2 12 - 97’ - orig   SEG TER QUA SEX SAB DOM       13:05                    
Malévola - Dona do Mal 10 - 120’ - dub   SEG TER QUA SEX SAB DOM           15:20     18:10          
Malévola - Dona do Mal 10 - 120’ - leg   SEG TER QUA SEX SAB DOM                     20:45      
8 Ela Disse, Ele Disse 12 - 78’ - orig   SEG TER SEX       13:00                    
As Panteras 14 - 118’ - leg   SEX                         22:05  
Mais Que Vencedores L - 124’ - dub   SEX         14:55                  
Palco Cinemark: Roberto Carlos em Jerusalém L - 120’ - orig   3d   SEX                   19:30        
As Panteras 14 - 118’ - leg   SAB DOM       13:25                    
Uma Segunda Chance Para Amar 12 - 103’ - leg   SAB DOM                 18:40          
Palco Cinemark: Roberto Carlos em Jerusalém L - 120’ - orig   3d   SAB DOM             16:00              
Matrix - 20 anos 12 - 136’ - leg   SEG TER QUA SAB DOM                       21:00    
As Panteras 14 - 118’ - leg   SEG TER         14:55                  
Mais Que Vencedores L - 124’ - dub   SEG TER               17:55            
Ela Disse, Ele Disse 12 - 78’ - orig   QUA       13:30                    
As Panteras 14 - 118’ - leg   QUA           15:30                
Mais Que Vencedores L - 124’ - dub   QUA                 18:05          

BH Shopping

Sala Título Dias 0h 11h 12h 13h 14h 15h 16h 17h 18h 19h 20h 21h 22h 23h
1 Entre Facas e Segredos 14 - 130’ - leg   SEG TER QUA SEX DOM       13:00   15:45     18:30     21:20    
Entre Facas e Segredos 14 - 130’ - leg   SAB           15:45     18:30     21:20    
2 As Golpistas 16 - 110’ - dub   xd   SEG TER QUA SEX SAB DOM     12:50                      
As Golpistas 16 - 110’ - leg   xd   SEG TER QUA SEX SAB DOM           15:30     18:00   20:30      
3 Malévola - Dona do Mal 10 - 120’ - dub   SEG TER QUA SEX SAB DOM         14:10                  
Malévola - Dona do Mal 10 - 120’ - dub   3d   dbox   SEG TER QUA SEX SAB DOM                   19:10        
Uma Segunda Chance Para Amar 12 - 103’ - leg   SEG TER QUA SEX SAB DOM             16:50         21:50    
4 Carcereiros - O Filme 16 - 108’ - orig   SEG TER QUA     12:40     15:20   17:50     20:40      
Carcereiros - O Filme 16 - 108’ - orig   SEX         14:20     17:00         22:10  
Palco Cinemark: Roberto Carlos em Jerusalém L - 120’ - orig   3d   SEX                   19:30        
Carcereiros - O Filme 16 - 108’ - orig   SAB DOM       13:30         18:50       22:10  
Palco Cinemark: Roberto Carlos em Jerusalém L - 120’ - orig   3d   SAB DOM             16:00              
5 Coringa 16 - 121’ - leg   SEG TER QUA SEX SAB DOM                   19:00   21:40    
A Família Addams L - 87’ - dub   SEG TER QUA SEX SAB DOM         14:30   16:40              
6 Dora e A Cidade Perdida 10 - 102’ - dub   SEG TER QUA SEX SAB DOM     12:15                      
Ford vs Ferrari 12 - 152’ - leg   SEG TER SEX SAB DOM         14:40                  
Crime Sem Saída 16 - 100’ - leg   SEG TER QUA SEX SAB DOM                 18:40     21:30    
7 Os Parças 2 12 - 97’ - orig   SEG TER QUA SEX SAB DOM                         22:00  
Maria do Caritó 12 - 95’ - orig   SEG TER QUA SEX                   19:40        
Ela Disse, Ele Disse 12 - 78’ - orig   SEG TER QUA SEX           15:10   17:20            
O Reino Gelado: Terra dos Espelhos L - 86’ - dub   SEG TER QUA SEX       13:05                    
Ela Disse, Ele Disse 12 - 78’ - orig   SAB DOM         14:50                  
Playmobil L - 100’ - dub   SAB DOM               17:20   19:40        
O Reino Gelado: Terra dos Espelhos L - 86’ - dub   SAB DOM     12:40                      
8 As Panteras 14 - 118’ - leg   SEG TER QUA SEX SAB DOM                     20:20      
Mais Que Vencedores L - 124’ - dub   SEG TER QUA SEX SAB DOM     12:20     15:00   17:40            
9 Invasão ao Serviço Secreto 14 - 120’ - leg   SEG TER QUA SEX SAB DOM                 18:10   20:50      
Aventura em Miniatura - Boonie Bears L - 85’ - dub   SEG TER QUA SEX SAB DOM       13:50     16:10              
10 O Juízo 14 - 98’ - orig   SEG TER QUA SEX SAB DOM       13:40     16:20   18:45     21:10    

Botafogo

Sala Título Dias 0h 11h 12h 13h 14h 15h 16h 17h 18h 19h 20h 21h 22h 23h
1 Os Parças 2 12 - 97’ - orig   SEG TER QUA       13:20                    
Coringa 16 - 121’ - leg   SEG TER QUA           15:45     18:30     21:15    
Coringa 16 - 121’ - leg   SEX DOM     12:50     15:25     18:10   20:50      
Coringa 16 - 121’ - leg   SAB     12:50     15:25     18:10   20:50     23:30
2 Os Parças 2 12 - 97’ - orig   SEX       13:20                    
Dora e A Cidade Perdida 10 - 102’ - dub   SEX             16:00              
Carcereiros - O Filme 16 - 108’ - orig   SEX                         22:05  
Palco Cinemark: Roberto Carlos em Jerusalém L - 120’ - orig   SEX                   19:30        
Dora e A Cidade Perdida 10 - 102’ - dub   SAB DOM       13:20                    
As Golpistas 16 - 110’ - leg   SAB DOM                   19:05        
Carcereiros - O Filme 16 - 108’ - orig   SAB DOM                       21:45    
Palco Cinemark: Roberto Carlos em Jerusalém L - 120’ - orig   SAB DOM             16:00              
3 Uma Segunda Chance Para Amar 12 - 103’ - leg   SEG TER QUA SEX DOM       13:50     16:20   18:50     21:20    
Uma Segunda Chance Para Amar 12 - 103’ - leg   SAB       13:50     16:20   18:50     21:20   23:45
4 As Golpistas 16 - 110’ - leg   SEG TER QUA SEX       13:30   15:50       19:00   21:40    
As Golpistas 16 - 110’ - leg   SAB DOM       13:10   15:50           21:40    
Palco Cinemark: Roberto Carlos em Jerusalém L - 120’ - orig   3d   SAB DOM                   19:00        
5 Entre Facas e Segredos 14 - 130’ - leg   SEG TER QUA SEX SAB DOM           15:40     18:40     21:30    
Aventura em Miniatura - Boonie Bears L - 85’ - dub   SEG TER QUA SEX SAB DOM       13:30                    
6 Dora e A Cidade Perdida 10 - 102’ - dub   dbox   SEG             16:50              
Ford vs Ferrari 12 - 152’ - leg   dbox   SEG TER QUA                       21:55    
Carcereiros - O Filme 16 - 108’ - orig   SEG         14:10         19:20        
Carcereiros - O Filme 16 - 108’ - orig   TER QUA                   19:20        

Boulevard Londrina

Sala Título Dias 0h 11h 12h 13h 14h 15h 16h 17h 18h 19h 20h 21h 22h 23h
1 Crime Sem Saída 16 - 100’ - leg   SEX                         22:15  
Carcereiros - O Filme 16 - 108’ - orig   SEX         14:30     17:00            
Palco Cinemark: Roberto Carlos em Jerusalém L - 120’ - orig   SEX                   19:30        
Crime Sem Saída 16 - 100’ - leg   SEG TER QUA SAB DOM                       21:15    
Carcereiros - O Filme 16 - 108’ - orig   SAB DOM       13:30         18:50          
Palco Cinemark: Roberto Carlos em Jerusalém L - 120’ - orig   SAB DOM             16:00              
Carcereiros - O Filme 16 - 108’ - orig   SEG TER QUA       13:30     16:00   18:50          
2 Uma Segunda Chance Para Amar 12 - 103’ - dub   SEG TER QUA SEX SAB DOM                   19:10        
Uma Segunda Chance Para Amar 12 - 103’ - leg   SEG TER QUA SEX SAB DOM                       21:30    
Aventura em Miniatura - Boonie Bears L - 85’ - dub   SEG TER QUA SEX SAB DOM     12:50     15:00                
Aventura em Miniatura - Boonie Bears L - 85’ - dub   3d   SEG TER QUA SEX SAB DOM               17:10            
3 As Panteras 14 - 118’ - dub   SEG TER QUA SEX SAB DOM             16:15              
Malévola - Dona do Mal 10 - 120’ - dub   SEG TER QUA SEX SAB DOM       13:40                    
Entre Facas e Segredos 14 - 130’ - leg   SEG TER QUA SEX SAB DOM                   19:00   21:45    
4 Coringa 16 - 121’ - leg   SEG TER QUA SEX                     20:30      
Vai Que Cola - O Começo 12 - 88’ - orig   SEG TER QUA SEX SAB DOM       13:00                    
Mais Que Vencedores L - 124’ - dub   SEG TER QUA SEX           15:10   17:50            
Mais Que Vencedores L - 124’ - dub   SAB DOM           15:10   17:50     20:30      
5 Os Parças 2 12 - 97’ - orig   SEG TER QUA SEX SAB DOM       13:20   15:40         20:15   22:30  
Crime Sem Saída 16 - 100’ - leg   SEG TER QUA SEX SAB DOM                 18:00          
6 Dora e A Cidade Perdida 10 - 102’ - dub   SEG QUA SEX         14:05       18:40          
A Família Addams L - 87’ - dub   SEG QUA SEX             16:30              
Matrix - 20 anos 12 - 136’ - leg   SEG TER QUA SEX SAB DOM                       21:00    
Dora e A Cidade Perdida 10 - 102’ - dub   SAB DOM                 18:40          
Playmobil L - 100’ - dub   SAB DOM         14:10   16:25              
A Família Addams L - 87’ - dub   SAB DOM     12:00                      
Dora e A Cidade Perdida 10 - 102’ - dub   TER       13:10         18:20          
A Família Addams L - 87’ - dub   TER           15:30                
7 As Golpistas 16 - 110’ - leg   xd   SEG TER QUA SEX SAB DOM       13:10   15:50     18:20   20:45      

Boulevard Tatuape

Sala Título Dias 0h 11h 12h 13h 14h 15h 16h 17h 18h 19h 20h 21h 22h 23h
1 Malévola - Dona do Mal 10 - 120’ - dub   3d   dbox   SEG TER QUA             16:05   18:50     21:40    
Carcereiros - O Filme 16 - 108’ - orig   SEG TER QUA       13:30                    
Malévola - Dona do Mal 10 - 120’ - dub   3d   dbox   SEX                         22:40  
Carcereiros - O Filme 16 - 108’ - orig   SEX         14:30                  
Palco Cinemark: Roberto Carlos em Jerusalém L - 120’ - orig   3d   SEX               17:15     20:00      
Malévola - Dona do Mal 10 - 120’ - dub   3d   dbox   SAB DOM                         22:15  
Carcereiros - O Filme 16 - 108’ - orig   SAB DOM       13:50                    
Palco Cinemark: Roberto Carlos em Jerusalém L - 120’ - orig   3d   SAB DOM             16:45     19:30        
2 Uma Segunda Chance Para Amar 12 - 103’ - dub   SEG TER QUA SEX       13:20   15:50     18:20     21:10    
Uma Segunda Chance Para Amar 12 - 103’ - dub   SAB     12:30     15:00   17:30     20:00     23:00
Uma Segunda Chance Para Amar 12 - 103’ - dub   DOM     12:30     15:00   17:30     20:00      
3 As Golpistas 16 - 110’ - dub   SEG QUA       13:20   15:50     18:20   20:50      
As Golpistas 16 - 110’ - dub   TER       13:20   15:50                
As Golpistas 16 - 110’ - leg   TER                 18:20   20:50      
As Golpistas 16 - 110’ - dub   SEX       13:45     16:20     19:05        
As Golpistas 16 - 110’ - leg   SEX                       21:40    
As Golpistas 16 - 110’ - dub   SAB       13:20   15:50     18:20   20:50     23:20
As Golpistas 16 - 110’ - dub   DOM       13:20   15:50     18:20          
As Golpistas 16 - 110’ - leg   DOM                     20:50      
4 Coringa 16 - 121’ - dub   SEG QUA         14:05   16:50     19:40     22:20  
Coringa 16 - 121’ - dub   TER         14:05   16:50     19:40        
Coringa 16 - 121’ - leg   TER                         22:20  
Coringa 16 - 121’ - dub   SEX       13:00   15:40     18:50          
Entre Facas e Segredos 14 - 130’ - leg   SEX                         22:00  
Coringa 16 - 121’ - dub   SAB DOM     12:50     15:40     18:30          
Entre Facas e Segredos 14 - 130’ - dub   SAB DOM                       21:15    
5 Os Parças 2 12 - 97’ - orig   SEG TER QUA       13:00   15:20   17:40     20:10      
Os Parças 2 12 - 97’ - orig   SEX         14:10   16:40           22:15  
Palco Cinemark: Roberto Carlos em Jerusalém L - 120’ - orig   SEX                   19:30        
Os Parças 2 12 - 97’ - orig   SAB DOM       13:10         18:50     21:30    
Palco Cinemark: Roberto Carlos em Jerusalém L - 120’ - orig   SAB DOM             16:00              

Bourbon Ipiranga

Sala Título Dias 0h 11h 12h 13h 14h 15h 16h 17h 18h 19h 20h 21h 22h 23h
1 Uma Segunda Chance Para Amar 12 - 103’ - dub   SEG TER QUA SEX DOM                   19:20   21:40    
Aventura em Miniatura - Boonie Bears L - 85’ - dub   SEG SEX DOM       13:10   15:10   17:10            
Turma da Mônica - Laços L - 97’ - orig   TER QUA       13:00                    
Aventura em Miniatura - Boonie Bears L - 85’ - dub   TER QUA           15:05   17:10            
Aventura em Miniatura - Boonie Bears L - 85’ - dub   SAB       13:10   15:10                
Palco Cinemark: Roberto Carlos em Jerusalém L - 120’ - orig   3d   SAB               17:10   19:50        
2 Turma da Mônica - Laços L - 97’ - orig   SEG TER QUA SEX SAB DOM       13:00                    
Os Parças 2 12 - 97’ - orig   SEG TER QUA SEX SAB DOM           15:05   17:20            
Crime Sem Saída 16 - 100’ - dub   SEG TER QUA SAB DOM                   19:35   21:55    
Crime Sem Saída 16 - 100’ - dub   SEX                   19:40     22:00  
3 As Golpistas 16 - 110’ - dub   SEG TER QUA SEX       13:50     16:20   18:45     21:10    
As Golpistas 16 - 110’ - dub   SAB DOM             16:20   18:45     21:10    
Mais Que Vencedores L - 124’ - dub   SAB DOM       13:40                    
4 Vai Que Cola - O Começo 12 - 88’ - orig   SEG TER QUA       13:30                    
Entre Facas e Segredos 14 - 130’ - dub   SEG TER QUA           15:50     18:35     21:20    
Entre Facas e Segredos 14 - 130’ - dub   SEX SAB DOM       13:05   15:50     18:35     21:20    
5 Malévola - Dona do Mal 10 - 120’ - dub   SEG TER QUA DOM               17:00   19:50        
A Família Addams L - 87’ - dub   SEG TER QUA SAB DOM     12:50   14:55                  
Malévola - Dona do Mal 10 - 120’ - dub   SEX                 18:15     21:00    
A Família Addams L - 87’ - dub   SEX         14:05   16:10              
Malévola - Dona do Mal 10 - 120’ - dub   SAB               17:00     20:00      
6 Coringa 16 - 121’ - dub   SEG TER QUA                       21:30    
Mais Que Vencedores L - 124’ - dub   SEG TER QUA                 18:20          
Carcereiros - O Filme 16 - 108’ - orig   SEG TER QUA       13:05   15:30                
Mais Que Vencedores L - 124’ - dub   SEX                         22:05  
Carcereiros - O Filme 16 - 108’ - orig   SEX         14:25   16:50              
Palco Cinemark: Roberto Carlos em Jerusalém L - 120’ - orig   3d   SEX                   19:30        
Uma Segunda Chance Para Amar 12 - 103’ - dub   SAB DOM                   19:00   21:30    
Carcereiros - O Filme 16 - 108’ - orig   SAB DOM       13:20                    
Palco Cinemark: Roberto Carlos em Jerusalém L - 120’ - orig   3d   SAB DOM             16:00              

Bourbon Novo Hamburgo

Sala Título Dias 0h 11h 12h 13h 14h 15h 16h 17h 18h 19h 20h 21h 22h 23h
1 Crime Sem Saída 16 - 100’ - dub   SEG QUA SAB DOM                 18:30     21:00    
Carcereiros - O Filme 16 - 108’ - orig   SEG QUA SEX SAB DOM       13:30   15:55                
Crime Sem Saída 16 - 100’ - dub   TER SEX                 18:30          
Crime Sem Saída 16 - 100’ - leg   TER SEX                       21:00    
Carcereiros - O Filme 16 - 108’ - orig   TER       13:40     16:05              
2 Turma da Mônica - Laços L - 97’ - orig   SEG TER QUA       13:35                    
Coringa 16 - 121’ - dub   SEG TER QUA                     20:20      
A Família Addams L - 87’ - dub   SEG TER QUA           15:40                
Invasão ao Serviço Secreto 14 - 120’ - dub   SEG TER QUA               17:45            
Turma da Mônica - Laços L - 97’ - orig   SEX         14:30                  
Coringa 16 - 121’ - dub   SEX                         22:15  
Invasão ao Serviço Secreto 14 - 120’ - dub   SEX             16:35              
Palco Cinemark: Roberto Carlos em Jerusalém L - 120’ - orig   SEX                   19:30        
Coringa 16 - 121’ - dub   SAB DOM                       21:20    
A Família Addams L - 87’ - dub   SAB DOM       13:50                    
Invasão ao Serviço Secreto 14 - 120’ - dub   SAB DOM                 18:40          
Palco Cinemark: Roberto Carlos em Jerusalém L - 120’ - orig   SAB DOM             16:00              
3 Turma da Mônica - Laços L - 97’ - orig   SEG TER       13:05                    
Uma Segunda Chance Para Amar 12 - 103’ - dub   SEG TER SAB DOM                   19:15   21:35    
Aventura em Miniatura - Boonie Bears L - 85’ - dub   SEG TER           15:10   17:10            
Turma da Mônica - Laços L - 97’ - orig   QUA SEX       13:00                    
Uma Segunda Chance Para Amar 12 - 103’ - dub   QUA SEX                   19:15        
Uma Segunda Chance Para Amar 12 - 103’ - leg   QUA SEX                       21:35    
Aventura em Miniatura - Boonie Bears L - 85’ - dub   QUA SEX           15:05   17:10            
Aventura em Miniatura - Boonie Bears L - 85’ - dub   SAB DOM       13:00   15:05   17:10            
4 As Golpistas 16 - 110’ - dub   SEG QUA       13:20   15:45     18:20          
As Golpistas 16 - 110’ - leg   SEG QUA                       21:10    
As Golpistas 16 - 110’ - dub   TER DOM       13:40     16:10   18:40     21:10    
As Golpistas 16 - 110’ - dub   SEX SAB       13:25   15:50     18:20     21:00    
5 Malévola - Dona do Mal 10 - 120’ - dub   SEG QUA SEX SAB DOM           15:55     18:30     21:15    
Mais Que Vencedores L - 124’ - dub   SEG TER QUA SEX SAB DOM       13:15                    
Malévola - Dona do Mal 10 - 120’ - dub   TER             16:00   18:35     21:15    

Bourbon Wallig

Sala Título Dias 0h 11h 12h 13h 14h 15h 16h 17h 18h 19h 20h 21h 22h 23h
1 Os Parças 2 12 - 97’ - orig   SEG TER QUA SEX       13:20   15:35                
Uma Segunda Chance Para Amar 12 - 103’ - dub   SEG TER QUA SEX                 18:00   20:20      
Playmobil L - 100’ - dub   SAB DOM     12:00   14:20                  
Uma Segunda Chance Para Amar 12 - 103’ - dub   SAB DOM             16:35   18:55     21:35    
2 Vai Que Cola - O Começo 12 - 88’ - orig   SEG TER QUA       13:00                    
Crime Sem Saída 16 - 100’ - dub   SEG TER QUA                   19:15   21:45    
Aventura em Miniatura - Boonie Bears L - 85’ - dub   SEG TER QUA           15:05   17:10            
Crime Sem Saída 16 - 100’ - dub   SEX SAB DOM                   19:15   21:30    
Aventura em Miniatura - Boonie Bears L - 85’ - dub   SEX SAB DOM       13:00   15:05   17:10            
3 Morto Não Fala 16 - 110’ - orig   SEG TER QUA       13:40                    
Entre Facas e Segredos 14 - 130’ - dub   SEG TER QUA             16:05   18:50     21:35    
Entre Facas e Segredos 14 - 130’ - dub   SEX       13:40     16:25     19:10   21:55    
Entre Facas e Segredos 14 - 130’ - dub   SAB     12:30     15:20     18:25     21:15    
Entre Facas e Segredos 14 - 130’ - dub   DOM     12:30     15:30     18:30     21:25    
4 A Família Addams L - 87’ - dub   SEG QUA SEX DOM       13:20                    
Mais Que Vencedores L - 124’ - dub   SEG QUA SEX DOM           15:25     18:05   20:45      
A Família Addams L - 87’ - dub   TER SAB       13:25                    
Mais Que Vencedores L - 124’ - dub   TER SAB           15:30     18:10     21:00    
5 Hebe - A Estrela do Brasil 14 - 122’ - orig   SEG TER QUA       13:00                    
Malévola - Dona do Mal 10 - 120’ - dub   SEG TER QUA           15:37     18:15     21:00    
Malévola - Dona do Mal 10 - 120’ - dub   SEX SAB DOM       13:15   15:55     18:45     21:20    
6 Os Parças 2 12 - 97’ - orig   SEG TER QUA     12:50     15:05   17:20   19:35   21:50    
Os Parças 2 12 - 97’ - orig   SEX           15:00   17:15         22:05  
Palco Cinemark: Roberto Carlos em Jerusalém L - 120’ - orig   SEX                   19:30        
Os Parças 2 12 - 97’ - orig   SAB DOM       13:40               21:15    
Palco Cinemark: Roberto Carlos em Jerusalém L - 120’ - orig   SAB DOM             16:00   18:40          
7 Maria do Caritó 12 - 95’ - orig   SEG TER QUA         14:05                  
As Golpistas 16 - 110’ - dub   SEG TER QUA             16:15   18:40     21:15    
As Golpistas 16 - 110’ - dub   SEX       13:05   15:35     18:00   20:25      
As Golpistas 16 - 110’ - dub   SAB DOM       13:45     16:10   18:35     21:05    
8 Coringa 16 - 121’ - leg   SEG TER QUA SEX SAB DOM     12:55     15:40     18:20     21:05    

Bragança Garden Shopping

Sala Título Dias 0h 11h 12h 13h 14h 15h 16h 17h 18h 19h 20h 21h 22h 23h
1 Entre Facas e Segredos 14 - 130’ - dub   SEG TER QUA SEX SAB DOM                       21:30    
Entre Facas e Segredos 14 - 130’ - leg   SEG TER QUA SEX SAB DOM       13:00   15:45     18:30          
2 As Golpistas 16 - 110’ - dub   SEG TER QUA SEX       13:55     16:20   18:45          
As Golpistas 16 - 110’ - leg   SEG TER QUA SEX                       21:10    
As Golpistas 16 - 110’ - dub   SAB DOM     12:50     15:30     18:00          
As Golpistas 16 - 110’ - leg   SAB DOM                     20:50      
3 Os Parças 2 12 - 97’ - orig   SEG TER QUA SEX SAB DOM       13:40     16:00              
Crime Sem Saída 16 - 100’ - dub   SEG TER QUA SEX SAB DOM                 18:15   20:30      
4 Malévola - Dona do Mal 10 - 120’ - dub   TER QUA SEX SAB             16:55              
A Família Addams L - 87’ - dub   TER QUA SEX SAB         14:50                  
Uma Segunda Chance Para Amar 12 - 103’ - dub   TER QUA SEX SAB                   19:30   21:50    
Malévola - Dona do Mal 10 - 120’ - dub   SEG DOM             16:15              
A Família Addams L - 87’ - dub   SEG DOM         14:10                  
Uma Segunda Chance Para Amar 12 - 103’ - dub   SEG DOM                 18:50     21:15    

Camaçari

Sala Título Dias 0h 11h 12h 13h 14h 15h 16h 17h 18h 19h 20h 21h 22h 23h
1 As Golpistas 16 - 110’ - dub   SEG       13:30     16:00   18:45     21:35    
As Golpistas 16 - 110’ - dub   TER QUA SEX SAB       13:05   15:30     18:00   20:30      
As Golpistas 16 - 110’ - dub   DOM       13:10   15:40     18:20   20:50      
2 Entre Facas e Segredos 14 - 130’ - dub   SEG TER QUA SEX SAB DOM       13:20     16:15     19:00   21:45    
3 Os Parças 2 12 - 97’ - orig   SEG       13:20     16:10   18:40     21:00    
Os Parças 2 12 - 97’ - orig   TER QUA       13:30   15:45     18:05   20:25      
Os Parças 2 12 - 97’ - orig   SEX         14:50     17:10         22:20  
Palco Cinemark: Roberto Carlos em Jerusalém L - 120’ - orig   SEX                   19:30        
Os Parças 2 12 - 97’ - orig   SAB       13:40         18:35   20:55