Vingadores: Ultimato
Vingadores: Ultimato

Vingadores: Ultimato

  • 182 min
  • Ação

Leia a sinopse

  • Elenco:
  • Duração: 182 min
  • Diretor: Anthony Russo, Joe Russo
  • Distribuidora: Walt Disney
  • Gênero: Ação  
  • Classificação: Em breve

SÃO PAULO

Agora você pode comprar seus ingressos pelo nosso site!

Aricanduva

  • Sala 1
    • 00:10
    • dub
  • Sala 2
    • 00:10
    • dub
  • Sala 3
    • 00:01
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 00:10
    • dub
  • Sala 5
    • 00:10
    • dub
  • Sala 6
    • 00:01
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 00:10
    • dub
  • Sala 8
    • 00:10
    • leg
  • Sala 9
    • 00:01
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 00:01
    • dub
    • 3d
  • Sala 11
    • 00:01
    • dub
    • 3d
  • Sala 12
    • 00:10
    • dub
  • Sala 13
    • 00:01
    • dub
    • 3d

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 00:01
    • DBOX Fileiras G e H
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 00:10
    • leg
  • Sala 3
    • 00:01
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 00:01
    • dub
    • 3d

Center Norte

  • Sala 1
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 00:01
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 00:10
    • leg
  • Sala 5
    • 00:01
    • dub
    • 3d

Central Plaza

  • Sala 1
    • 00:01
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 00:10
    • dub
  • Sala 4
    • 00:10
    • leg
  • Sala 5
    • 00:10
    • dub
  • Sala 6
    • 00:10
    • leg
  • Sala 7
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 00:10
    • leg
  • Sala 9
    • 00:01
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 00:01
    • xd
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 00:01
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 00:01
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 00:01
    • Fileiras E, F e G
    • leg
    • 3d

Cidade Sao Paulo

  • Sala 1
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 00:01
    • leg
    • 3d

Eldorado

  • Sala 1
    • 00:01
    • dbox
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 00:10
    • leg
  • Sala 3
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 00:10
    • leg
  • Sala 5
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 00:10
    • leg
  • Sala 7
    • 00:10
    • leg
  • Sala 8
    • 00:01
    • dbox
    • leg
    • 3d
  • Sala 9
    • 00:01
    • leg
    • 3d

Interlagos

  • Sala 1
    • 00:01
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 00:01
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 00:01
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 00:01
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 00:10
    • leg
  • Sala 6
    • 00:10
    • dub
  • Sala 7
    • 00:01
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 00:10
    • dub

Lar Center

  • Sala 1
    • 00:01
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 00:01
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 00:01
    • prime
    • leg
    • 3d

Market Place

  • Sala 1
    • 00:10
    • leg
  • Sala 2
    • 00:01
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 00:10
    • leg
  • Sala 5
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 00:10
    • leg
  • Sala 8
    • 00:01
    • leg
    • 3d

Metro Santa Cruz

  • Sala 1
    • 00:10
    • leg
  • Sala 2
    • 00:10
    • leg
  • Sala 3
    • 00:01
    • Fileiras I e J
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 00:10
    • leg
  • Sala 5
    • 00:10
    • leg
  • Sala 6
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 10
    • 00:01
    • Fileiras G, H e I
    • leg
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 00:01
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 00:10
    • dub
  • Sala 3
    • 00:10
    • dub
  • Sala 4
    • 00:01
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 00:10
    • dub
  • Sala 6
    • 00:10
    • leg
  • Sala 7
    • 00:01
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 00:01
    • dub
    • 3d

Metro Tucuruvi

  • Sala 1
    • 00:10
    • leg
  • Sala 2
    • 00:01
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 00:10
    • dub
  • Sala 5
    • 00:10
    • leg
  • Sala 6
    • 00:01
    • xd
    • dub
    • 3d

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 00:01
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 00:10
    • leg
  • Sala 5
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 00:10
    • leg

Patio Higienopolis

  • Sala 1
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 00:10
    • leg
  • Sala 4
    • 00:10
    • leg
  • Sala 5
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 00:01
    • leg
    • 3d

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 00:10
    • leg
  • Sala 6
    • 00:10
    • leg
  • Sala 7
    • 00:10
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 1
    • 00:10
    • leg
  • Sala 2
    • 00:10
    • dub
  • Sala 3
    • 00:10
    • dub
  • Sala 4
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 00:01
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 00:01
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 00:10
    • leg

Shopping D

  • Sala 1
    • 00:01
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 00:01
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 00:01
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 00:01
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 00:10
    • leg
  • Sala 7
    • 00:10
    • leg
  • Sala 8
    • 00:10
    • dub
  • Sala 9
    • 00:10
    • dub
  • Sala 10
    • 00:10
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 00:10
    • leg
  • Sala 3
    • 00:10
    • leg
  • Sala 4
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 00:01
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 00:01
    • prime
    • leg
    • 3d

SP Market

  • Sala 1
    • 00:10
    • dub
  • Sala 2
    • 00:10
    • dub
  • Sala 3
    • 00:01
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 00:01
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 00:10
    • dub
  • Sala 6
    • 00:10
    • dub
  • Sala 7
    • 00:01
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 9
    • 00:01
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 11
    • 00:10
    • leg

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 00:01
    • Fileiras G e H
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 00:01
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 00:10
    • dub
  • Sala 4
    • 00:01
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 00:10
    • leg
  • Sala 6
    • 00:10
    • leg
  • Sala 7
    • 00:01
    • dub
    • 3d

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 00:01
    • Fileiras H, I e J
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 00:10
    • leg
  • Sala 3
    • 00:10
    • leg
  • Sala 4
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 00:01
    • Fileiras H e I
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 00:10
    • leg

West Plaza

  • Sala 1
    • 00:01
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 00:01
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 00:01
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 00:10
    • leg
  • Sala 5
    • 00:01
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 00:01
    • Fileiras G e H
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 00:01
    • Fileiras H e I
    • xd
    • leg
    • 3d

Aricanduva

  • Sala 6
    • 15:15
    • 19:00
    • 22:45
    • dub
  • Sala 9
    • 12:30
    • 16:15
    • 20:00
    • 23:45
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 12:00
    • 15:45
    • 19:30
    • 23:15
    • dub
    • 3d
  • Sala 11
    • 13:30
    • 17:15
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 12
    • 13:15
    • 17:00
    • 20:45
    • dub
  • Sala 13
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • dub
    • 3d

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 16:15
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 20:00
    • 23:45
    • DBOX Fileiras G e H
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 15:45
    • 19:30
    • 23:15
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 18:45
    • 22:30
    • dub
    • 3d

Center Norte

  • Sala 1
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 18:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:45
    • 19:30
    • 23:15
    • dub
    • 3d

Central Plaza

  • Sala 1
    • 16:15
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 23:45
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 12:00
    • 15:45
    • 19:30
    • 23:15
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 13:30
    • 17:15
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 21:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 9
    • 15:00
    • 18:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • xd
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 16:15
    • 20:00
    • 23:45
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 19:30
    • 23:15
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 15:00
    • 18:45
    • prime
    • leg
    • 3d

Cidade Sao Paulo

  • Sala 1
    • 20:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 15:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 19:30
    • 23:15
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 18:45
    • leg
    • 3d

Eldorado

  • Sala 1
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • dbox
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:30
    • 17:15
    • 21:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:00
    • 18:45
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 12:00
    • 15:45
    • dbox
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 19:30
    • 23:15
    • dbox
    • leg
    • 3d
  • Sala 9
    • 16:15
    • 20:00
    • 23:45
    • leg
    • 3d

Interlagos

  • Sala 1
    • 15:00
    • 18:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 12:30
    • 16:15
    • 20:00
    • 23:45
    • dub
  • Sala 7
    • 12:00
    • dub
  • Sala 7
    • 15:45
    • 19:30
    • 23:15
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 13:30
    • 17:15
    • 21:00
    • dub

Lar Center

  • Sala 1
    • 12:30
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 16:15
    • 20:00
    • 23:45
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 15:15
    • 19:00
    • 22:45
    • prime
    • leg
    • 3d

Market Place

  • Sala 1
    • 13:30
    • 17:15
    • 21:00
    • leg
  • Sala 2
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 15:45
    • 19:30
    • 23:15
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 16:15
    • 20:00
    • 23:45
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 18:45
    • leg
    • 3d

Metro Santa Cruz

  • Sala 1
    • 13:30
    • 17:15
    • 21:00
    • leg
  • Sala 3
    • 12:30
    • 16:15
    • 20:00
    • Fileiras I e J
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 23:45
    • Fileiras I e J
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 15:45
    • 19:30
    • 23:15
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 18:45
    • leg
    • 3d
  • Sala 10
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • Fileiras G, H e I
    • leg
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:30
    • 17:15
    • 21:00
    • dub
  • Sala 4
    • 15:00
    • 18:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 16:15
    • 20:00
    • 23:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 15:45
    • 19:30
    • 23:15
    • dub
    • 3d

Metro Tucuruvi

  • Sala 2
    • 18:00
    • 21:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 12:00
    • 15:45
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 23:15
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:00
    • 18:45
    • dub
  • Sala 6
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • xd
    • dub
    • 3d

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 12:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 15:45
    • 19:30
    • 23:15
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 16:15
    • 20:00
    • 23:45
    • leg
  • Sala 5
    • 15:00
    • 18:45
    • leg
    • 3d

Patio Higienopolis

  • Sala 2
    • 18:45
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:45
    • 19:30
    • 23:15
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • leg
    • 3d

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 16:15
    • 20:00
    • 23:45
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 15:00
    • 18:45
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 15:45
    • 19:30
    • 23:15
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 13:30
    • 17:15
    • 21:00
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 4
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:45
    • 19:30
    • 23:15
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 15:00
    • 18:45
    • dub
    • 3d

Shopping D

  • Sala 1
    • 13:30
    • 17:15
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 16:15
    • 20:00
    • 23:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 12:00
    • 15:45
    • 19:30
    • 23:15
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 18:00
    • 21:45
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 19:30
    • 23:15
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 16:15
    • 20:00
    • 23:45
    • prime
    • leg
    • 3d

SP Market

  • Sala 3
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 17:15
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 15:00
    • 18:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 12:00
    • 15:45
    • 19:30
    • 23:15
    • dub
    • 3d
  • Sala 9
    • 12:30
    • 16:15
    • 20:00
    • 23:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 11
    • 18:00
    • 21:45
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 12:00
    • 15:45
    • 19:30
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 23:15
    • Fileiras G e H
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 16:15
    • 20:00
    • dub
  • Sala 6
    • 23:45
    • leg
  • Sala 7
    • 15:00
    • 18:45
    • 22:30
    • dub
    • 3d

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • Fileiras H, I e J
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:00
    • 17:15
    • 21:00
    • leg
  • Sala 4
    • 16:15
    • 20:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 12:00
    • 15:45
    • 19:30
    • 23:15
    • Fileiras H e I
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 15:00
    • 18:45
    • leg

West Plaza

  • Sala 3
    • 16:15
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 23:45
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 18:45
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 12:00
    • 15:45
    • 19:30
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 23:15
    • Fileiras G e H
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 13:00
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 16:45
    • 20:30
    • Fileiras H e I
    • xd
    • leg
    • 3d

Aricanduva

  • Sala 6
    • 15:15
    • 19:00
    • 22:45
    • dub
  • Sala 9
    • 12:30
    • 16:15
    • 20:00
    • 23:45
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 12:00
    • 15:45
    • 19:30
    • 23:15
    • dub
    • 3d
  • Sala 11
    • 13:30
    • 17:15
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 12
    • 13:15
    • 17:00
    • 20:45
    • dub
  • Sala 13
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • dub
    • 3d

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 16:15
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 20:00
    • 23:45
    • DBOX Fileiras G e H
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 15:45
    • 19:30
    • 23:15
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 18:45
    • 22:30
    • dub
    • 3d

Center Norte

  • Sala 1
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 18:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:45
    • 19:30
    • 23:15
    • dub
    • 3d

Central Plaza

  • Sala 1
    • 16:15
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 23:45
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 12:00
    • 15:45
    • 19:30
    • 23:15
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 13:30
    • 17:15
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 21:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 9
    • 15:00
    • 18:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • xd
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 16:15
    • 20:00
    • 23:45
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 19:30
    • 23:15
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 15:00
    • 18:45
    • prime
    • leg
    • 3d

Cidade Sao Paulo

  • Sala 1
    • 20:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 15:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 19:30
    • 23:15
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 18:45
    • leg
    • 3d

Eldorado

  • Sala 1
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • dbox
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:30
    • 17:15
    • 21:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:00
    • 18:45
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 12:00
    • 15:45
    • dbox
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 19:30
    • 23:15
    • dbox
    • leg
    • 3d
  • Sala 9
    • 16:15
    • 20:00
    • 23:45
    • leg
    • 3d

Interlagos

  • Sala 1
    • 15:00
    • 18:45
    • 22:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 12:30
    • 16:15
    • 20:00
    • 23:45
    • dub
  • Sala 7
    • 12:00
    • dub
  • Sala 7
    • 15:45
    • 19:30
    • 23:15
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 13:30
    • 17:15
    • 21:00
    • dub

Lar Center

  • Sala 1
    • 12:30
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 16:15
    • 20:00
    • 23:45
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 15:15
    • 19:00
    • 22:45
    • prime
    • leg
    • 3d

Market Place

  • Sala 1
    • 13:30
    • 17:15
    • 21:00
    • leg
  • Sala 2
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 15:45
    • 19:30
    • 23:15
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 16:15
    • 20:00
    • 23:45
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 15:00
    • 18:45
    • leg
    • 3d

Metro Santa Cruz

  • Sala 1
    • 13:30
    • 17:15
    • 21:00
    • leg
  • Sala 3
    • 12:30
    • 16:15
    • 20:00
    • Fileiras I e J
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 23:45
    • Fileiras I e J
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 15:45
    • 19:30
    • 23:15
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 18:45
    • leg
    • 3d
  • Sala 10
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • Fileiras G, H e I
    • leg
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:30
    • 17:15
    • 21:00
    • dub
  • Sala 4
    • 15:00
    • 18:45
    • 22:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 23:45
    • dub
  • Sala 7
    • 16:15
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 15:45
    • 19:30
    • 23:15
    • dub
    • 3d

Metro Tucuruvi

  • Sala 2
    • 18:00
    • 21:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 12:00
    • 15:45
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 23:15
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:00
    • 18:45
    • dub
  • Sala 6
    • 13:00
    • 16:45
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 20:30
    • xd
    • leg
    • 3d

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 12:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 15:45
    • 19:30
    • 23:15
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 16:15
    • 20:00
    • 23:45
    • leg
  • Sala 5
    • 15:00
    • 18:45
    • leg
    • 3d

Patio Higienopolis

  • Sala 2
    • 18:45
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:45
    • 19:30
    • 23:15
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • leg
    • 3d

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 16:15
    • 20:00
    • 23:45
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 15:00
    • 18:45
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 15:45
    • 19:30
    • 23:15
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 13:30
    • 17:15
    • 21:00
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 4
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:45
    • 19:30
    • 23:15
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 15:00
    • 18:45
    • dub
    • 3d

Shopping D

  • Sala 1
    • 13:30
    • 17:15
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 16:15
    • 20:00
    • 23:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 12:00
    • 15:45
    • 19:30
    • 23:15
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 18:00
    • 21:45
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 19:30
    • 23:15
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 16:15
    • 20:00
    • 23:45
    • prime
    • leg
    • 3d

SP Market

  • Sala 3
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 17:15
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 15:00
    • 18:45
    • 22:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 12:00
    • 15:45
    • 19:30
    • 23:15
    • dub
    • 3d
  • Sala 9
    • 12:30
    • 16:15
    • 20:00
    • 23:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 11
    • 18:00
    • 21:45
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 12:00
    • 15:45
    • 19:30
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 23:15
    • Fileiras G e H
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 16:15
    • 20:00
    • dub
  • Sala 6
    • 23:45
    • leg
  • Sala 7
    • 15:00
    • 18:45
    • 22:30
    • dub
    • 3d

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • Fileiras H, I e J
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:00
    • 17:15
    • 21:00
    • leg
  • Sala 4
    • 16:15
    • 20:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 12:00
    • 15:45
    • 19:30
    • 23:15
    • Fileiras H e I
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 15:00
    • 18:45
    • leg

West Plaza

  • Sala 3
    • 16:15
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 23:45
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 18:45
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 12:00
    • 15:45
    • 19:30
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 23:15
    • Fileiras G e H
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 13:00
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 16:45
    • 20:30
    • Fileiras H e I
    • xd
    • leg
    • 3d

Aricanduva

  • Sala 5
    • 10:20
    • dub
  • Sala 6
    • 15:15
    • 19:00
    • 22:45
    • dub
  • Sala 9
    • 12:00
    • 15:40
    • 19:30
    • 23:15
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 12:30
    • 16:15
    • 20:00
    • 23:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 11
    • 13:30
    • 17:15
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 12
    • 13:15
    • 17:00
    • 20:45
    • dub
  • Sala 13
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • dub
    • 3d

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 16:15
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 20:00
    • 23:45
    • DBOX Fileiras G e H
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 10:20
    • dub
  • Sala 3
    • 13:20
    • 17:05
    • 20:50
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 15:45
    • 19:30
    • 23:15
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 18:45
    • 22:30
    • dub
    • 3d

Center Norte

  • Sala 1
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 18:45
    • 22:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:45
    • 19:30
    • 23:15
    • dub
    • 3d

Central Plaza

  • Sala 1
    • 16:15
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 23:45
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 12:00
    • 15:45
    • 19:30
    • 23:15
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 13:30
    • 17:15
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 21:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 9
    • 15:00
    • 18:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • xd
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 16:15
    • 20:00
    • 23:45
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 19:30
    • 23:15
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 18:45
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 10:20
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 1
    • 20:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 15:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 19:30
    • 23:15
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 18:45
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 10:20
    • leg

Eldorado

  • Sala 1
    • 12:00
    • 15:45
    • 19:30
    • 23:15
    • dbox
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:30
    • 17:15
    • 21:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:00
    • 18:45
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 10:20
    • leg
  • Sala 8
    • 13:00
    • 16:45
    • dbox
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 20:30
    • dbox
    • leg
    • 3d
  • Sala 9
    • 16:15
    • 20:00
    • 23:45
    • leg
    • 3d

Interlagos

  • Sala 1
    • 15:00
    • 18:45
    • 22:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 12:30
    • 16:15
    • 20:00
    • 23:45
    • dub
  • Sala 7
    • 12:00
    • dub
  • Sala 7
    • 15:45
    • 19:30
    • 23:15
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 13:30
    • 17:15
    • 21:00
    • dub

Lar Center

  • Sala 1
    • 12:30
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 16:15
    • 20:00
    • 23:45
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 15:15
    • 19:00
    • 22:45
    • prime
    • leg
    • 3d

Market Place

  • Sala 1
    • 13:30
    • 17:15
    • 21:00
    • leg
  • Sala 2
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 15:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 19:30
    • 23:15
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 16:15
    • 20:00
    • 23:45
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 10:20
    • leg
  • Sala 8
    • 15:00
    • 18:45
    • leg
    • 3d

Metro Santa Cruz

  • Sala 1
    • 13:30
    • 17:15
    • 21:00
    • leg
  • Sala 2
    • 10:20
    • leg
  • Sala 3
    • 12:30
    • 16:15
    • 20:00
    • Fileiras I e J
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 23:45
    • Fileiras I e J
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 15:45
    • 19:30
    • 23:15
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 18:45
    • leg
    • 3d
  • Sala 10
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • Fileiras G, H e I
    • leg
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:30
    • 17:15
    • 21:00
    • dub
  • Sala 4
    • 15:00
    • 18:45
    • 22:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 10:20
    • dub
  • Sala 7
    • 16:15
    • 20:00
    • 23:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 15:45
    • 19:30
    • 23:15
    • dub
    • 3d

Metro Tucuruvi

  • Sala 2
    • 18:00
    • 21:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:00
    • 18:45
    • dub
  • Sala 6
    • 12:00
    • 15:45
    • 19:30
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 23:15
    • xd
    • leg
    • 3d

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 12:00
    • 15:45
    • 19:30
    • 23:15
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 10:20
    • leg
  • Sala 3
    • 13:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 16:45
    • 20:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 20:00
    • 23:45
    • leg
  • Sala 5
    • 15:00
    • 18:45
    • leg
    • 3d

Patio Higienopolis

  • Sala 2
    • 18:45
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:45
    • 19:30
    • 23:15
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • leg
    • 3d

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 16:15
    • 20:00
    • 23:45
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 15:00
    • 18:45
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 15:45
    • 19:30
    • 23:15
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 13:30
    • 17:15
    • 21:00
    • leg
  • Sala 7
    • 10:20
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 4
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:45
    • 19:30
    • 23:15
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 15:00
    • 18:45
    • dub
    • 3d

Shopping D

  • Sala 1
    • 13:30
    • 17:15
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 16:15
    • 20:00
    • 23:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 12:00
    • 15:45
    • 19:30
    • 23:15
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 18:00
    • 21:45
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 10:20
    • leg
  • Sala 4
    • 19:30
    • 23:15
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 16:15
    • 20:00
    • 23:45
    • prime
    • leg
    • 3d

SP Market

  • Sala 3
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 17:15
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 10:20
    • dub
  • Sala 7
    • 15:00
    • 18:45
    • 22:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 12:00
    • 15:45
    • 19:30
    • 23:15
    • dub
    • 3d
  • Sala 9
    • 12:30
    • 16:15
    • 20:00
    • 23:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 11
    • 18:00
    • 21:45
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 12:00
    • 15:45
    • 19:30
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 23:15
    • Fileiras G e H
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 10:20
    • dub
  • Sala 6
    • 16:15
    • 20:00
    • dub
  • Sala 6
    • 23:45
    • leg
  • Sala 7
    • 15:00
    • 18:45
    • 22:30
    • dub
    • 3d

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 12:00
    • 15:45
    • 19:30
    • 23:15
    • Fileiras H, I e J
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:00
    • 17:15
    • 21:00
    • leg
  • Sala 4
    • 16:15
    • 20:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • Fileiras H e I
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 18:45
    • leg

West Plaza

  • Sala 3
    • 16:15
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 23:45
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 10:20
    • 14:05
    • 17:45
    • dub
  • Sala 5
    • 18:45
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 12:00
    • 15:45
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 19:30
    • 23:15
    • Fileiras H e I
    • xd
    • leg
    • 3d

Aricanduva

  • Sala 5
    • 10:20
    • dub
  • Sala 6
    • 15:15
    • 19:00
    • dub
  • Sala 9
    • 12:30
    • 16:15
    • 20:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 12:00
    • 15:45
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 11
    • 13:30
    • 17:15
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 12
    • 13:15
    • 17:00
    • 20:45
    • dub
  • Sala 13
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • dub
    • 3d

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 16:15
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 20:00
    • DBOX Fileiras G e H
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 10:20
    • dub
  • Sala 3
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 15:45
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 18:45
    • dub
    • 3d

Center Norte

  • Sala 1
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 18:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:45
    • 19:30
    • dub
    • 3d

Central Plaza

  • Sala 1
    • 16:15
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 12:00
    • 15:45
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 13:30
    • 17:15
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 21:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 9
    • 15:00
    • 18:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • xd
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 16:15
    • 20:00
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 19:30
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 18:45
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 10:20
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 1
    • 20:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 15:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 19:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 18:45
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 10:20
    • leg

Eldorado

  • Sala 1
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • dbox
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:30
    • 17:15
    • 21:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:00
    • 18:45
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 10:20
    • leg
  • Sala 8
    • 12:00
    • 15:45
    • dbox
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 19:30
    • dbox
    • leg
    • 3d
  • Sala 9
    • 16:15
    • 20:00
    • leg
    • 3d

Interlagos

  • Sala 1
    • 15:00
    • 18:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 12:30
    • 16:15
    • 20:00
    • dub
  • Sala 7
    • 12:00
    • dub
  • Sala 7
    • 15:45
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 13:30
    • 17:15
    • 21:00
    • dub

Lar Center

  • Sala 1
    • 12:30
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 16:15
    • 20:00
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 15:15
    • 19:00
    • prime
    • leg
    • 3d

Market Place

  • Sala 1
    • 13:30
    • 17:15
    • 21:00
    • leg
  • Sala 2
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 15:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 19:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 16:15
    • 20:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 10:20
    • leg
  • Sala 8
    • 15:00
    • 18:45
    • leg
    • 3d

Metro Santa Cruz

  • Sala 1
    • 13:30
    • 17:15
    • 21:00
    • leg
  • Sala 2
    • 10:20
    • leg
  • Sala 3
    • 12:30
    • 16:15
    • 20:00
    • Fileiras I e J
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 15:45
    • 19:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 18:45
    • leg
    • 3d
  • Sala 10
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • Fileiras G, H e I
    • leg
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:30
    • 17:15
    • 21:00
    • dub
  • Sala 4
    • 15:00
    • 18:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 10:20
    • dub
  • Sala 7
    • 16:15
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 15:45
    • 19:30
    • dub
    • 3d

Metro Tucuruvi

  • Sala 2
    • 18:00
    • 21:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 12:00
    • 15:45
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:00
    • 18:45
    • dub
  • Sala 6
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • xd
    • dub
    • 3d

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 10:20
    • leg
  • Sala 3
    • 12:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 15:45
    • 19:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 20:00
    • leg
  • Sala 5
    • 15:00
    • 18:45
    • leg
    • 3d

Patio Higienopolis

  • Sala 2
    • 18:45
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:45
    • 19:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • leg
    • 3d

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 16:15
    • 20:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 15:00
    • 18:45
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 15:45
    • 19:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 13:30
    • 17:15
    • 21:00
    • leg
  • Sala 7
    • 10:20
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 4
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:45
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 15:00
    • 18:45
    • dub
    • 3d

Shopping D

  • Sala 1
    • 13:30
    • 17:15
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 16:15
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 12:00
    • 15:45
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 18:00
    • 21:45
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 10:20
    • leg
  • Sala 4
    • 19:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 16:15
    • 20:00
    • prime
    • leg
    • 3d

SP Market

  • Sala 3
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 17:15
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 10:20
    • dub
  • Sala 7
    • 15:00
    • 18:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 12:00
    • 15:45
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 9
    • 12:30
    • 16:15
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 11
    • 18:00
    • 21:45
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 12:00
    • 15:45
    • 19:30
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 10:20
    • dub
  • Sala 6
    • 16:15
    • 20:00
    • dub
  • Sala 7
    • 15:00
    • 18:45
    • dub
    • 3d

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • Fileiras H, I e J
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:00
    • 17:15
    • 21:00
    • leg
  • Sala 4
    • 16:15
    • 20:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 12:00
    • 15:45
    • 19:30
    • Fileiras H e I
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 18:45
    • leg

West Plaza

  • Sala 3
    • 16:15
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 10:20
    • 14:05
    • 17:45
    • dub
  • Sala 5
    • 18:45
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 12:00
    • 15:45
    • 19:30
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 13:00
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 16:45
    • 20:30
    • Fileiras H e I
    • xd
    • leg
    • 3d

Aricanduva

  • Sala 6
    • 15:15
    • 19:00
    • dub
  • Sala 9
    • 12:30
    • 16:15
    • 20:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 12:00
    • 15:45
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 11
    • 13:30
    • 17:15
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 12
    • 13:15
    • 17:00
    • 20:45
    • dub
  • Sala 13
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • dub
    • 3d

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 16:15
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 20:00
    • DBOX Fileiras G e H
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 15:45
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 18:45
    • dub
    • 3d

Center Norte

  • Sala 1
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 18:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:45
    • 19:30
    • dub
    • 3d

Central Plaza

  • Sala 1
    • 16:15
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 12:00
    • dub
  • Sala 2
    • 15:45
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 13:30
    • 17:15
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 21:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 9
    • 15:00
    • 18:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • xd
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 16:15
    • 20:00
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 19:30
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 15:00
    • 18:45
    • prime
    • leg
    • 3d

Cidade Sao Paulo

  • Sala 1
    • 20:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 15:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 19:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 18:45
    • leg
    • 3d

Eldorado

  • Sala 1
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • dbox
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:30
    • 17:15
    • 21:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:00
    • 18:45
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 12:00
    • 15:45
    • dbox
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 19:30
    • dbox
    • leg
    • 3d
  • Sala 9
    • 16:15
    • 20:00
    • leg
    • 3d

Interlagos

  • Sala 1
    • 15:00
    • 18:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 12:30
    • 16:15
    • 20:00
    • dub
  • Sala 7
    • 12:00
    • dub
  • Sala 7
    • 15:45
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 13:30
    • 17:15
    • 21:00
    • dub

Lar Center

  • Sala 1
    • 12:30
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 16:15
    • 20:00
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 15:15
    • 19:00
    • prime
    • leg
    • 3d

Market Place

  • Sala 1
    • 13:30
    • 17:15
    • 21:00
    • leg
  • Sala 2
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 15:45
    • 19:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 16:15
    • 20:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 15:00
    • 18:45
    • leg
    • 3d

Metro Santa Cruz

  • Sala 1
    • 13:30
    • 17:15
    • 21:00
    • leg
  • Sala 3
    • 12:30
    • 16:15
    • 20:00
    • Fileiras I e J
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 15:45
    • 19:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 18:45
    • leg
    • 3d
  • Sala 10
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • Fileiras G, H e I
    • leg
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:30
    • 17:15
    • 21:00
    • dub
  • Sala 4
    • 15:00
    • 18:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 16:15
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 15:45
    • 19:30
    • dub
    • 3d

Metro Tucuruvi

  • Sala 2
    • 18:00
    • 21:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 12:00
    • 15:45
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:00
    • 18:45
    • dub
  • Sala 6
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • xd
    • dub
    • 3d

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 12:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 15:45
    • 19:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 16:15
    • 20:00
    • leg
  • Sala 5
    • 15:00
    • 18:45
    • leg
    • 3d

Patio Higienopolis

  • Sala 2
    • 18:45
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:45
    • 19:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • leg
    • 3d

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 16:15
    • 20:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 15:00
    • 18:45
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 15:45
    • 19:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 13:30
    • 17:15
    • 21:00
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 4
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:45
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 15:00
    • 18:45
    • dub
    • 3d

Shopping D

  • Sala 1
    • 13:30
    • 17:15
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 16:15
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 12:00
    • dub
  • Sala 3
    • 15:45
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 18:00
    • 21:45
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 19:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 16:15
    • 20:00
    • prime
    • leg
    • 3d

SP Market

  • Sala 3
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 17:15
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 15:00
    • 18:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 12:00
    • dub
  • Sala 8
    • 15:45
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 9
    • 12:30
    • 16:15
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 11
    • 18:00
    • 21:45
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 12:00
    • 15:45
    • 19:30
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 16:15
    • 20:00
    • dub
  • Sala 7
    • 15:00
    • 18:45
    • dub
    • 3d

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 13:00
    • 16:45
    • 20:30
    • Fileiras H, I e J
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:00
    • 17:15
    • 21:00
    • leg
  • Sala 4
    • 16:15
    • 20:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 12:00
    • 15:45
    • 19:30
    • Fileiras H e I
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 15:00
    • 18:45
    • leg

West Plaza

  • Sala 3
    • 16:15
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 18:45
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 12:00
    • 15:45
    • 19:30
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 13:00
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 16:45
    • 20:30
    • Fileiras H e I
    • xd
    • leg
    • 3d

Aricanduva

  • Sala 6
    • 15:15
    • 19:00
    • 22:45
    • dub
  • Sala 9
    • 12:30
    • 16:15
    • 20:00
    • 23:45
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 12:00
    • 15:45
    • 19:30
    • 23:15
    • dub
    • 3d
  • Sala 11
    • 13:30
    • 17:15
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 12
    • 13:15
    • 17:00
    • 20:45
    • dub
  • Sala 13