Um Lugar Silencioso - Parte II

Um Lugar Silencioso - Parte II

  • 14
  • 95 min
  • Terror

Leia a sinopse

Logo após os acontecimentos mortais, até mesmo dentro de casa, a família Abbott (Emily Blunt, Millicent Simmonds, Noah Jupe) precisa agora encarar o terror mundo afora, continuando a lutar para sobreviver em silêncio. Obrigados a se aventurar pelo desconhecido, eles rapidamente percebem que as criaturas que caçam pelo som não são as únicas ameaças que os observam pelo caminho de areia. Classificação indicativa 14 anos, contém violência e medo.

  • Elenco: Emily Blunt, Noah Jupe, Millicent Simmonds
  • Duração: 95 min
  • Diretor: John Krasinski
  • Distribuidora: Paramount
  • Gênero: Terror  
  • Classificação: 14 Anos

SÃO PAULO

Agora você pode comprar seus ingressos pelo nosso site!

Aricanduva

  • Sala 7
    • 14:00
    • 16:30
    • 19:00
    • dub
  • Sala 11
    • 12:30
    • 15:00
    • 17:30
    • 20:00
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 4
    • 12:10
    • 14:45
    • 17:45
    • 20:10
    • dub

Center Norte

  • Sala 2
    • 20:00
    • dub
  • Sala 4
    • 21:10
    • dub
  • Sala 5
    • 13:00
    • 15:30
    • 18:00
    • dub

Central Plaza

  • Sala 1
    • 18:50
    • dub
  • Sala 3
    • 15:00
    • 17:30
    • 20:00
    • 22:30
    • dub

Cidade Jardim

  • Sala 5
    • 13:30
    • 16:10
    • 18:40
    • 21:10
    • prime
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 5
    • 13:05
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:35
    • leg
  • Sala 6
    • 22:10
    • leg

Eldorado

  • Sala 5
    • 18:40
    • 21:15
    • dub
  • Sala 6
    • 15:00
    • 17:30
    • 19:55
    • leg

Interlagos

  • Sala 1
    • 14:50
    • 20:00
    • dub
  • Sala 5
    • 13:20
    • 15:50
    • 18:20
    • 21:00
    • dub

Lar Center

  • Sala 3
    • 19:00
    • 21:30
    • prime
    • leg

Market Place

  • Sala 1
    • 21:10
    • leg
  • Sala 3
    • 12:55
    • 15:20
    • 17:50
    • 20:20
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 5
    • 13:40
    • 16:10
    • dub
  • Sala 5
    • 18:40
    • 21:10
    • leg
  • Sala 8
    • 17:00
    • leg

Metro Tatuape

  • Sala 4
    • 22:00
    • dub
  • Sala 5
    • 13:20
    • 15:50
    • 18:20
    • 20:50
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 2
    • 13:40
    • 16:10
    • 18:40
    • 21:10
    • dub

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 3
    • 13:00
    • 15:30
    • dub
  • Sala 3
    • 18:00
    • 20:30
    • leg

Patio Higienopolis

  • Sala 1
    • 13:40
    • 16:10
    • 18:40
    • 21:10
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 3
    • 13:40
    • 16:10
    • 18:35
    • 21:05
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 7
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • dub

Shopping D

  • Sala 5
    • 15:00
    • 17:30
    • 20:00
    • dub
  • Sala 7
    • 18:40
    • 21:10
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 5
    • 14:30
    • 17:10
    • 19:40
    • prime
    • leg

SP Market

  • Sala 4
    • 14:50
    • 17:20
    • 19:50
    • dub
  • Sala 11
    • 13:05
    • 15:30
    • 21:00
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 3
    • 14:20
    • 16:50
    • 19:20
    • 21:45
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 2
    • 15:20
    • dub
  • Sala 6
    • 17:15
    • 19:45
    • leg

West Plaza

  • Sala 1
    • 13:20
    • 15:50
    • 18:30
    • prime
    • dub
  • Sala 1
    • 21:00
    • prime
    • leg

Aricanduva

  • Sala 7
    • 14:00
    • 16:30
    • 19:00
    • dub
  • Sala 11
    • 12:30
    • 15:00
    • 17:30
    • 20:00
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 4
    • 12:10
    • 14:45
    • 17:45
    • 20:10
    • dub

Center Norte

  • Sala 2
    • 20:00
    • dub
  • Sala 4
    • 21:10
    • dub
  • Sala 5
    • 13:00
    • 15:30
    • 18:00
    • dub

Central Plaza

  • Sala 1
    • 18:50
    • dub
  • Sala 3
    • 15:00
    • 17:30
    • 20:00
    • 22:30
    • dub

Cidade Jardim

  • Sala 5
    • 13:30
    • 16:10
    • 18:40
    • 21:10
    • prime
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 5
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:35
    • leg
  • Sala 6
    • 22:10
    • leg

Eldorado

  • Sala 5
    • 18:40
    • 21:15
    • dub
  • Sala 6
    • 15:00
    • 17:30
    • 19:55
    • leg

Interlagos

  • Sala 1
    • 14:50
    • 20:00
    • dub
  • Sala 5
    • 13:20
    • 15:50
    • 18:20
    • 21:00
    • dub

Lar Center

  • Sala 3
    • 19:00
    • 21:30
    • prime
    • leg

Market Place

  • Sala 1
    • 21:10
    • leg
  • Sala 3
    • 12:55
    • 15:20
    • 17:50
    • 20:20
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 5
    • 13:40
    • 16:10
    • dub
  • Sala 5
    • 18:40
    • 21:10
    • leg
  • Sala 8
    • 17:00
    • leg

Metro Tatuape

  • Sala 4
    • 22:00
    • dub
  • Sala 5
    • 13:20
    • 15:50
    • 18:20
    • 20:50
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 2
    • 13:40
    • 16:10
    • 18:40
    • 21:10
    • dub

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 3
    • 13:00
    • 15:30
    • dub
  • Sala 3
    • 18:00
    • 20:30
    • leg

Patio Higienopolis

  • Sala 1
    • 13:40
    • 16:10
    • 18:40
    • 21:10
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 3
    • 13:40
    • 16:10
    • 18:35
    • 21:05
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 7
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • dub

Shopping D

  • Sala 5
    • 15:00
    • 17:30
    • 20:00
    • dub
  • Sala 7
    • 18:40
    • 21:10
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 5
    • 14:30
    • 17:10
    • 19:40
    • prime
    • leg

SP Market

  • Sala 4
    • 14:50
    • 17:20
    • 19:50
    • dub
  • Sala 11
    • 13:05
    • 15:30
    • 21:00
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 3
    • 14:20
    • 16:50
    • 19:20
    • 21:45
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 2
    • 15:20
    • dub
  • Sala 6
    • 17:15
    • 19:45
    • leg

West Plaza

  • Sala 1
    • 13:20
    • 15:50
    • 18:30
    • prime
    • dub
  • Sala 1
    • 21:00
    • prime
    • leg

Aricanduva

  • Sala 7
    • 14:00
    • 16:30
    • 19:00
    • dub
  • Sala 11
    • 12:30
    • 15:00
    • 17:30
    • 20:00
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 4
    • 12:10
    • 14:45
    • 17:45
    • 20:10
    • dub

Center Norte

  • Sala 2
    • 20:00
    • dub
  • Sala 4
    • 21:10
    • dub
  • Sala 5
    • 13:00
    • 15:30
    • 18:00
    • dub

Central Plaza

  • Sala 1
    • 18:50
    • dub
  • Sala 3
    • 15:00
    • 17:30
    • 20:00
    • 22:30
    • dub

Cidade Jardim

  • Sala 5
    • 13:30
    • 16:10
    • 18:40
    • 21:10
    • prime
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 5
    • 13:05
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:35
    • leg
  • Sala 6
    • 22:10
    • leg

Eldorado

  • Sala 5
    • 18:40
    • 21:15
    • dub
  • Sala 6
    • 15:00
    • 17:30
    • 19:55
    • leg

Interlagos

  • Sala 1
    • 14:50
    • 20:00
    • dub
  • Sala 5
    • 13:20
    • 15:50
    • 18:20
    • 21:00
    • dub

Lar Center

  • Sala 3
    • 19:00
    • 21:30
    • prime
    • leg

Market Place

  • Sala 1
    • 21:10
    • leg
  • Sala 3
    • 12:55
    • 15:20
    • 17:50
    • 20:20
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 5
    • 13:40
    • 16:10
    • dub
  • Sala 5
    • 18:40
    • 21:10
    • leg
  • Sala 8
    • 17:00
    • leg

Metro Tatuape

  • Sala 4
    • 22:00
    • dub
  • Sala 5
    • 13:20
    • 15:50
    • 18:20
    • 20:50
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 2
    • 13:40
    • 16:10
    • 18:40
    • 21:10
    • dub

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 3
    • 13:00
    • 15:30
    • dub
  • Sala 3
    • 18:00
    • 20:30
    • leg

Patio Higienopolis

  • Sala 1
    • 13:40
    • 16:10
    • 18:40
    • 21:10
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 3
    • 13:40
    • 16:10
    • 18:35
    • 21:05
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 7
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • dub

Shopping D

  • Sala 5
    • 12:30
    • 15:00
    • 17:30
    • 20:00
    • dub
  • Sala 7
    • 18:40
    • 21:10
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 5
    • 14:30
    • 17:10
    • 19:40
    • prime
    • leg

SP Market

  • Sala 4
    • 12:20
    • 14:50
    • 17:20
    • 19:50
    • dub
  • Sala 11
    • 13:05
    • 15:30
    • 21:00
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 3
    • 14:20
    • 16:50
    • 19:20
    • 21:45
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 2
    • 15:20
    • dub
  • Sala 6
    • 17:15
    • 19:45
    • leg

West Plaza

  • Sala 1
    • 13:20
    • 15:50
    • 18:30
    • prime
    • dub
  • Sala 1
    • 21:00
    • prime
    • leg

Aricanduva

  • Sala 7
    • 14:00
    • 16:30
    • 19:00
    • dub
  • Sala 11
    • 12:30
    • 15:00
    • 17:30
    • 20:00
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 4
    • 12:10
    • 14:45
    • 17:45
    • 20:10
    • dub

Center Norte

  • Sala 2
    • 20:00
    • dub
  • Sala 4
    • 21:10
    • dub
  • Sala 5
    • 13:00
    • 15:30
    • 18:00
    • dub

Central Plaza

  • Sala 1
    • 18:50
    • dub
  • Sala 3
    • 15:00
    • 17:30
    • 20:00
    • 22:30
    • dub

Cidade Jardim

  • Sala 5
    • 13:30
    • 16:10
    • 18:40
    • 21:10
    • prime
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 5
    • 13:05
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:35
    • leg
  • Sala 6
    • 22:10
    • leg

Eldorado

  • Sala 5
    • 18:40
    • 21:15
    • dub
  • Sala 6
    • 15:00
    • 17:30
    • 19:55
    • leg

Interlagos

  • Sala 1
    • 14:50
    • 20:00
    • dub
  • Sala 5
    • 13:20
    • 15:50
    • 18:20
    • 21:00
    • dub

Lar Center

  • Sala 3
    • 19:00
    • 21:30
    • prime
    • leg

Market Place

  • Sala 1
    • 21:10
    • leg
  • Sala 3
    • 12:55
    • 15:20
    • 17:50
    • 20:20
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 5
    • 13:40
    • 16:10
    • dub
  • Sala 5
    • 18:40
    • 21:10
    • leg
  • Sala 8
    • 17:00
    • leg

Metro Tatuape

  • Sala 4
    • 22:00
    • dub
  • Sala 5
    • 13:20
    • 15:50
    • 18:20
    • 20:50
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 2
    • 13:40
    • 16:10
    • 18:40
    • 21:10
    • dub

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 3
    • 13:00
    • 15:30
    • dub
  • Sala 3
    • 18:00
    • 20:30
    • leg

Patio Higienopolis

  • Sala 1
    • 13:40
    • 16:10
    • 18:40
    • 21:10
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 3
    • 13:40
    • 16:10
    • 18:35
    • 21:05
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 7
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • dub

Shopping D

  • Sala 5
    • 12:30
    • 15:00
    • 17:30
    • 20:00
    • dub
  • Sala 7
    • 18:40
    • 21:10
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 5
    • 14:30
    • 17:10
    • 19:40
    • prime
    • leg

SP Market

  • Sala 4
    • 12:20
    • 14:50
    • 17:20
    • 19:50
    • dub
  • Sala 11
    • 13:05
    • 15:30
    • 21:00
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 3
    • 14:20
    • 16:50
    • 19:20
    • 21:45
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 2
    • 15:20
    • dub
  • Sala 6
    • 17:15
    • 19:45
    • leg

West Plaza

  • Sala 1
    • 13:20
    • 15:50
    • 18:30
    • prime
    • dub
  • Sala 1
    • 21:00
    • prime
    • leg

Aricanduva

  • Sala 7
    • 14:00
    • 16:30
    • 19:00
    • dub
  • Sala 11
    • 12:30
    • 15:00
    • 17:30
    • 20:00
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 4
    • 12:10
    • 14:45
    • 17:45
    • 20:10
    • dub

Center Norte

  • Sala 2
    • 20:00
    • dub
  • Sala 4
    • 21:10
    • dub
  • Sala 5
    • 13:00
    • 15:30
    • 18:00
    • dub

Central Plaza

  • Sala 1
    • 18:50
    • dub
  • Sala 3
    • 15:00
    • 17:30
    • 20:00
    • 22:30
    • dub

Cidade Jardim

  • Sala 5
    • 13:30
    • 16:10
    • 18:40
    • 21:10
    • prime
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 5
    • 13:05
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:35
    • leg
  • Sala 6
    • 22:10
    • leg

Eldorado

  • Sala 5
    • 18:40
    • 21:15
    • dub
  • Sala 6
    • 15:00
    • 17:30
    • 19:55
    • leg

Interlagos

  • Sala 1
    • 14:50
    • 20:00
    • dub
  • Sala 5
    • 13:20
    • 15:50
    • 18:20
    • 21:00
    • dub

Lar Center

  • Sala 3
    • 19:00
    • 21:30
    • prime
    • leg

Market Place

  • Sala 1
    • 21:10
    • leg
  • Sala 3
    • 12:55
    • 15:20
    • 17:50
    • 20:20
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 5
    • 13:40
    • 16:10
    • dub
  • Sala 5
    • 18:40
    • 21:10
    • leg
  • Sala 8
    • 17:00
    • leg

Metro Tatuape

  • Sala 4
    • 22:00
    • dub
  • Sala 5
    • 13:20
    • 15:50
    • 18:20
    • 20:50
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 2
    • 13:40
    • 16:10
    • 18:40
    • 21:10
    • dub

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 3
    • 13:00
    • 15:30
    • dub
  • Sala 3
    • 18:00
    • 20:30
    • leg

Patio Higienopolis

  • Sala 1
    • 13:40
    • 16:10
    • 18:40
    • 21:10
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 3
    • 13:40
    • 16:10
    • 18:35
    • 21:05
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 7
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • dub

Shopping D

  • Sala 5
    • 15:00
    • 17:30
    • 20:00
    • dub
  • Sala 7
    • 18:40
    • 21:10
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 5
    • 14:30
    • 17:10
    • 19:40
    • prime
    • leg

SP Market

  • Sala 4
    • 14:50
    • 17:20
    • 19:50
    • dub
  • Sala 11
    • 13:05
    • 15:30
    • 21:00
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 3
    • 14:20
    • 16:50
    • 19:20
    • 21:45
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 2
    • 15:20
    • dub
  • Sala 6
    • 17:15
    • 19:45
    • leg

West Plaza

  • Sala 1
    • 13:20
    • 15:50
    • 18:30
    • prime
    • dub
  • Sala 1
    • 21:00
    • prime
    • leg

Aricanduva

  • Sala 7
    • 14:00
    • 16:30
    • 19:00
    • dub
  • Sala 11
    • 12:30
    • 15:00
    • 17:30
    • 20:00
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 4
    • 12:10
    • 14:45
    • 17:45
    • 20:10
    • dub

Center Norte

  • Sala 2
    • 20:00
    • dub
  • Sala 4
    • 21:10
    • dub
  • Sala 5
    • 13:00
    • 15:30
    • 18:00
    • dub

Central Plaza

  • Sala 1
    • 18:50
    • dub
  • Sala 3
    • 15:00
    • 17:30
    • 20:00
    • 22:30
    • dub

Cidade Jardim

  • Sala 5
    • 13:30
    • 16:10
    • 18:40
    • 21:10
    • prime
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 5
    • 13:05
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:35
    • leg
  • Sala 6
    • 22:10
    • leg

Eldorado

  • Sala 5
    • 18:40
    • 21:15
    • dub
  • Sala 6
    • 15:00
    • 17:30
    • 19:55
    • leg

Interlagos

  • Sala 1
    • 14:50
    • 20:00
    • dub
  • Sala 5
    • 13:20
    • 15:50
    • 18:20
    • 21:00
    • dub

Lar Center

  • Sala 3
    • 19:00
    • 21:30
    • prime
    • leg

Market Place

  • Sala 1
    • 21:10
    • leg
  • Sala 3
    • 12:55
    • 15:20
    • 17:50
    • 20:20
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 5
    • 13:40
    • 16:10
    • dub
  • Sala 5
    • 18:40
    • 21:10
    • leg
  • Sala 8
    • 17:00
    • leg

Metro Tatuape

  • Sala 4
    • 22:00
    • dub
  • Sala 5
    • 13:20
    • 15:50
    • 18:20
    • 20:50
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 2
    • 13:40
    • 16:10
    • 18:40
    • 21:10
    • dub

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 3
    • 13:00
    • 15:30
    • dub
  • Sala 3
    • 18:00
    • 20:30
    • leg

Patio Higienopolis

  • Sala 1
    • 13:40
    • 16:10
    • 18:40
    • 21:10
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 3
    • 13:40
    • 16:10
    • 18:35
    • 21:05
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 7
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • dub

Shopping D

  • Sala 5
    • 15:00
    • 17:30
    • 20:00
    • dub
  • Sala 7
    • 18:40
    • 21:10
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 5
    • 14:30
    • 17:10
    • 19:40
    • prime
    • leg

SP Market

  • Sala 4
    • 14:50
    • 17:20
    • 19:50
    • dub
  • Sala 11
    • 13:05
    • 15:30
    • 21:00
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 3
    • 14:20
    • 16:50
    • 19:20
    • 21:45
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 2
    • 15:20
    • dub
  • Sala 6
    • 17:15
    • 19:45
    • leg

West Plaza

  • Sala 1
    • 13:20
    • 15:50
    • 18:30
    • prime
    • dub
  • Sala 1
    • 21:00
    • prime
    • leg

Aricanduva

  • Sala 7
    • 14:00
    • 16:30
    • 19:00
    • dub
  • Sala 11
    • 12:30
    • 15:00
    • 17:30
    • 20:00
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 4
    • 12:10
    • 14:45
    • 17:45
    • 20:10
    • dub

Center Norte

  • Sala 2
    • 20:00
    • dub
  • Sala 4
    • 21:10
    • dub
  • Sala 5
    • 13:00
    • 15:30
    • 18:00
    • dub

Central Plaza

  • Sala 1
    • 18:50
    • dub
  • Sala 3
    • 15:00
    • 17:30
    • 20:00
    • 22:30
    • dub

Cidade Jardim

  • Sala 5
    • 13:30
    • 16:10
    • 18:40
    • 21:10
    • prime
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 5
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:35
    • leg
  • Sala 6
    • 22:15
    • leg

Eldorado

  • Sala 5
    • 20:15
    • dub
  • Sala 6
    • 12:55
    • 15:30
    • 18:40
    • 21:10
    • leg

Interlagos

  • Sala 1
    • 20:15
    • dub
  • Sala 5
    • 13:20
    • 15:50
    • 18:20
    • 21:00
    • dub

Lar Center

  • Sala 3
    • 19:00
    • 21:30
    • prime
    • leg

Market Place

  • Sala 1
    • 20:20
    • leg
  • Sala 3
    • 13:15
    • 15:50
    • 18:40
    • 21:10
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 5
    • 13:40
    • 16:10
    • dub
  • Sala 5
    • 18:40
    • 21:10
    • leg

Metro Tatuape

  • Sala 5
    • 13:20
    • 15:50
    • 18:20
    • 20:50
    • dub
  • Sala 8
    • 22:00
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 2
    • 13:40
    • 16:10
    • 18:40
    • 21:10
    • dub

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 3
    • 13:00
    • 15:30
    • dub
  • Sala 3
    • 18:00
    • 20:30
    • leg

Patio Higienopolis

  • Sala 1
    • 13:40
    • 16:10
    • 18:40
    • 21:10
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 3
    • 13:40
    • 16:10
    • 18:35
    • 21:05
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 7
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • dub

Shopping D

  • Sala 5
    • 13:30
    • 16:10
    • 18:40
    • 21:10
    • dub
  • Sala 7
    • 20:15
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 5
    • 14:30
    • 17:10
    • 19:40
    • prime
    • leg

SP Market

  • Sala 4
    • 14:50
    • 17:20
    • 19:50
    • dub
  • Sala 11
    • 21:00
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 3
    • 14:20
    • 16:50
    • 19:20
    • 21:45
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 2
    • 15:20
    • dub
  • Sala 6
    • 17:15
    • 19:45
    • leg

West Plaza

  • Sala 1
    • 13:20
    • 15:50
    • 18:30
    • prime
    • dub
  • Sala 1
    • 21:00
    • prime
    • leg

A Cinemark reserva o direito de alterar a programação sem prévio aviso.

Idiomas:
  • Dub Dublado
  • Leg Legendado
  • Orig Áudio Original
Sessões:
  • 3D 3D
  • Mat

    CineMaterna: sessão para mães com bebês até 18 meses

  • AZL

    Sessão Azul: sessão adaptada para crianças com distúrbios sensoriais e suas famílias

Salas:
  • DBOX Poltronas com movimento
  • PRIME

    Atendimento exclusivo e ambiente diferenciado

  • XD

    Som 7x mais potente e tela 40% maior

Programação por e-mail