Jurassic World: Domínio

Jurassic World: Domínio

  • 145 min
  • Aventura

Leia a sinopse

Quatro anos após a destruição da Ilha Nublar, os dinossauros agora vivem – e caçam – ao lado de humanos em todo o mundo. Esse equilíbrio frágil remodelará o futuro e determinará, de uma vez por todas, se os seres humanos continuarão sendo os principais predadores em um planeta que agora compartilham com as criaturas mais temíveis da história.

  • Elenco: Chris Pratt, Bryce Dallas Howard, Justice Smith, Jake Johnson
  • Duração: 145 min
  • Diretor: Colin Trevorrow
  • Distribuidora: Universal
  • Gênero: Aventura  
  • Classificação: Em breve
  • Estreia: 02/06/2022 Data de estreia sujeita a alteração

SÃO PAULO

Agora você pode comprar seus ingressos pelo nosso site!

Aricanduva

  • Sala 9
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 12
    • 14:20
    • 17:30
    • 20:40
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 17:30
    • 20:40
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 3
    • 15:10
    • 18:20
    • 21:30
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d

Center Norte

  • Sala 5
    • 15:10
    • 18:20
    • 21:30
    • dub
    • 3d

Central Plaza

  • Sala 2
    • 17:20
    • 20:30
    • dub
  • Sala 10
    • 15:10
    • 18:20
    • 21:30
    • xd
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 17:10
    • 20:20
    • prime
    • leg
  • Sala 7
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • Fileira D
    • prime
    • leg
    • 3d

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 17:10
    • dub
  • Sala 3
    • 20:20
    • leg

Eldorado

  • Sala 1
    • 15:10
    • 18:20
    • 21:30
    • dbox
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 17:20
    • dbox
    • dub
  • Sala 8
    • 20:30
    • dbox
    • leg

Interlagos

  • Sala 2
    • 15:10
    • 18:20
    • 21:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 17:20
    • 20:30
    • dub

Lar Center

  • Sala 1
    • 15:20
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 18:30
    • 21:40
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 20:40
    • prime
    • leg
    • 3d

Market Place

  • Sala 2
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 17:10
    • dub
  • Sala 6
    • 20:20
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 3
    • 17:20
    • 20:30
    • Fileiras I e J
    • dub
  • Sala 10
    • 15:10
    • 18:20
    • 21:30
    • Fileiras G, H e I
    • leg
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 17:10
    • 20:20
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 5
    • 17:10
    • 20:20
    • dub
  • Sala 6
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • xd
    • dub
    • 3d

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 17:10
    • 20:20
    • dub

Patio Higienopolis

  • Sala 5
    • 17:10
    • 20:20
    • leg
  • Sala 6
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • leg
    • 3d

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 17:10
    • 20:20
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 5
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 17:10
    • 20:20
    • dub

Shopping D

  • Sala 7
    • 17:20
    • 20:30
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 17:10
    • prime
    • leg
  • Sala 6
    • 20:20
    • prime
    • leg
    • 3d

SP Market

  • Sala 3
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 11
    • 17:20
    • 20:30
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 17:10
    • 20:20
    • Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 2
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
    • 3d

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • Fileiras H, I e J
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 17:10
    • 20:20
    • Fileiras H e I
    • dub

West Plaza

  • Sala 1
    • 17:10
    • prime
    • dub
  • Sala 1
    • 20:20
    • prime
    • leg
  • Sala 7
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub
    • 3d

Aricanduva

  • Sala 9
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 12
    • 14:20
    • 17:30
    • 20:40
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 17:30
    • 20:40
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 3
    • 15:10
    • 18:20
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 21:30
    • DBOX Fileiras G e H
    • leg
    • 3d

Center Norte

  • Sala 5
    • 15:10
    • 18:20
    • 21:30
    • dub
    • 3d

Central Plaza

  • Sala 2
    • 17:20
    • 20:30
    • dub
  • Sala 10
    • 15:10
    • 18:20
    • 21:30
    • xd
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 17:10
    • 20:20
    • prime
    • leg
  • Sala 7
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • Fileira D
    • prime
    • leg
    • 3d

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 17:10
    • dub
  • Sala 3
    • 20:20
    • leg

Eldorado

  • Sala 1
    • 15:10
    • 18:20
    • 21:30
    • dbox
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 17:20
    • dbox
    • dub
  • Sala 8
    • 20:30
    • dbox
    • leg

Interlagos

  • Sala 2
    • 15:10
    • 18:20
    • 21:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 17:20
    • 20:30
    • dub

Lar Center

  • Sala 1
    • 15:20
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 18:30
    • 21:40
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 20:40
    • prime
    • leg
    • 3d

Market Place

  • Sala 2
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 17:10
    • dub
  • Sala 6
    • 20:20
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 3
    • 17:20
    • 20:30
    • Fileiras I e J
    • dub
  • Sala 10
    • 15:10
    • 18:20
    • 21:30
    • Fileiras G, H e I
    • leg
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 17:10
    • 20:20
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 5
    • 17:10
    • 20:20
    • dub
  • Sala 6
    • 15:20
    • 18:30
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 21:40
    • xd
    • leg
    • 3d

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 17:10
    • 20:20
    • dub

Patio Higienopolis

  • Sala 5
    • 17:10
    • 20:20
    • leg
  • Sala 6
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • leg
    • 3d

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 17:10
    • 20:20
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 5
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 17:10
    • 20:20
    • dub

Shopping D

  • Sala 7
    • 17:20
    • 20:30
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 17:10
    • prime
    • leg
  • Sala 6
    • 20:20
    • prime
    • leg
    • 3d

SP Market

  • Sala 3
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 11
    • 17:20
    • 20:30
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 17:10
    • 20:20
    • Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 2
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
    • 3d

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • Fileiras H, I e J
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 17:10
    • 20:20
    • Fileiras H e I
    • dub

West Plaza

  • Sala 1
    • 17:10
    • prime
    • dub
  • Sala 1
    • 20:20
    • prime
    • leg
  • Sala 7
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub
    • 3d

Aricanduva

  • Sala 9
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 12
    • 14:20
    • 17:30
    • 20:40
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 17:30
    • 20:40
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 3
    • 15:10
    • 18:20
    • 21:30
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d

Center Norte

  • Sala 5
    • 15:10
    • 18:20
    • 21:30
    • dub
    • 3d

Central Plaza

  • Sala 2
    • 17:20
    • 20:30
    • dub
  • Sala 10
    • 15:10
    • 18:20
    • 21:30
    • xd
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 17:10
    • 20:20
    • prime
    • leg
  • Sala 7
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • Fileira D
    • prime
    • leg
    • 3d

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 17:10
    • dub
  • Sala 3
    • 20:20
    • leg

Eldorado

  • Sala 1
    • 15:10
    • 18:20
    • 21:30
    • dbox
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 17:20
    • dbox
    • dub
  • Sala 8
    • 20:30
    • dbox
    • leg

Interlagos

  • Sala 2
    • 15:10
    • 18:20
    • 21:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 17:20
    • 20:30
    • dub

Lar Center

  • Sala 1
    • 15:20
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 18:30
    • 21:40
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 20:40
    • prime
    • leg
    • 3d

Market Place

  • Sala 2
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 17:10
    • dub
  • Sala 6
    • 20:20
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 3
    • 17:20
    • 20:30
    • Fileiras I e J
    • dub
  • Sala 10
    • 15:10
    • 18:20
    • 21:30
    • Fileiras G, H e I
    • leg
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 17:10
    • 20:20
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 5
    • 17:10
    • 20:20
    • dub
  • Sala 6
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • xd
    • dub
    • 3d

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 17:10
    • 20:20
    • dub

Patio Higienopolis

  • Sala 5
    • 17:10
    • 20:20
    • leg
  • Sala 6
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • leg
    • 3d

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 17:10
    • 20:20
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 5
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 17:10
    • 20:20
    • dub

Shopping D

  • Sala 4
    • 15:10
    • 18:20
    • 21:30
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 17:20
    • 20:30
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 15:20
    • dub
  • Sala 1
    • 18:30
    • 21:40
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 17:10
    • prime
    • leg
  • Sala 6
    • 20:20
    • prime
    • leg
    • 3d

SP Market

  • Sala 3
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 11
    • 17:20
    • 20:30
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 17:10
    • 20:20
    • Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 2
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
    • 3d

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • Fileiras H, I e J
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 17:10
    • 20:20
    • Fileiras H e I
    • dub

West Plaza

  • Sala 1
    • 17:10
    • prime
    • dub
  • Sala 1
    • 20:20
    • prime
    • leg
  • Sala 7
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub
    • 3d

Aricanduva

  • Sala 9
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 12
    • 14:20
    • 17:30
    • 20:40
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 17:30
    • 20:40
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 3
    • 15:10
    • 18:20
    • 21:30
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d

Center Norte

  • Sala 5
    • 15:10
    • 18:20
    • 21:30
    • dub
    • 3d

Central Plaza

  • Sala 2
    • 17:20
    • 20:30
    • dub
  • Sala 10
    • 15:10
    • 18:20
    • 21:30
    • xd
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 17:10
    • 20:20
    • prime
    • leg
  • Sala 7
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • Fileira D
    • prime
    • leg
    • 3d

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 17:10
    • dub
  • Sala 3
    • 20:20
    • leg

Eldorado

  • Sala 1
    • 15:10
    • 18:20
    • 21:30
    • dbox
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 17:20
    • dbox
    • dub
  • Sala 8
    • 20:30
    • dbox
    • leg

Interlagos

  • Sala 2
    • 15:10
    • 18:20
    • 21:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 17:20
    • 20:30
    • dub

Lar Center

  • Sala 1
    • 15:20
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 18:30
    • 21:40
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 20:40
    • prime
    • leg
    • 3d

Market Place

  • Sala 2
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 17:10
    • dub
  • Sala 6
    • 20:20
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 3
    • 17:20
    • 20:30
    • Fileiras I e J
    • dub
  • Sala 10
    • 15:10
    • 18:20
    • 21:30
    • Fileiras G, H e I
    • leg
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 17:10
    • 20:20
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 5
    • 17:10
    • 20:20
    • dub
  • Sala 6
    • 15:20
    • 18:30
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 21:40
    • xd
    • leg
    • 3d

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 17:10
    • 20:20
    • dub

Patio Higienopolis

  • Sala 5
    • 17:10
    • 20:20
    • leg
  • Sala 6
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • leg
    • 3d

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 17:10
    • 20:20
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 5
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 17:10
    • 20:20
    • dub

Shopping D

  • Sala 4
    • 15:10
    • 18:20
    • 21:30
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 17:20
    • 20:30
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 15:20
    • dub
  • Sala 1
    • 18:30
    • 21:40
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 17:10
    • prime
    • leg
  • Sala 6
    • 20:20
    • prime
    • leg
    • 3d

SP Market

  • Sala 3
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 11
    • 17:20
    • 20:30
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 17:10
    • 20:20
    • Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 2
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
    • 3d

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • Fileiras H, I e J
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 17:10
    • 20:20
    • Fileiras H e I
    • dub

West Plaza

  • Sala 1
    • 17:10
    • prime
    • dub
  • Sala 1
    • 20:20
    • prime
    • leg
  • Sala 7
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub
    • 3d

Aricanduva

  • Sala 9
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 12
    • 14:20
    • 17:30
    • 20:40
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 17:30
    • 20:40
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 3
    • 15:10
    • 18:20
    • 21:30
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d

Center Norte

  • Sala 5
    • 15:10
    • 18:20
    • 21:30
    • dub
    • 3d

Central Plaza

  • Sala 2
    • 17:20
    • 20:30
    • dub
  • Sala 10
    • 15:10
    • 18:20
    • 21:30
    • xd
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 7
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • Fileira D
    • prime
    • leg
    • 3d

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 17:10
    • dub
  • Sala 3
    • 20:20
    • leg

Eldorado

  • Sala 1
    • 15:10
    • 18:20
    • 21:30
    • dbox
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 17:20
    • dbox
    • dub
  • Sala 8
    • 20:30
    • dbox
    • leg

Interlagos

  • Sala 2
    • 15:10
    • 18:20
    • 21:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 17:20
    • 20:30
    • dub

Lar Center

  • Sala 1
    • 15:20
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 18:30
    • 21:40
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 20:40
    • prime
    • leg
    • 3d

Market Place

  • Sala 2
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 17:10
    • dub
  • Sala 6
    • 20:20
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 3
    • 17:20
    • 20:30
    • Fileiras I e J
    • dub
  • Sala 10
    • 15:10
    • 18:20
    • 21:30
    • Fileiras G, H e I
    • leg
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 17:10
    • 20:20
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 5
    • 17:10
    • 20:20
    • dub
  • Sala 6
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • xd
    • dub
    • 3d

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 17:10
    • 20:20
    • dub

Patio Higienopolis

  • Sala 5
    • 17:10
    • 20:20
    • leg
  • Sala 6
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • leg
    • 3d

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 17:10
    • 20:20
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 5
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 17:10
    • 20:20
    • dub

Shopping D

  • Sala 4
    • 15:10
    • 18:20
    • 21:30
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 17:20
    • 20:30
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 17:10
    • prime
    • leg
  • Sala 6
    • 20:20
    • prime
    • leg
    • 3d

SP Market

  • Sala 3
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 11
    • 17:20
    • 20:30
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 17:10
    • 20:20
    • Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 2
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
    • 3d

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • Fileiras H, I e J
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 17:10
    • 20:20
    • Fileiras H e I
    • dub

West Plaza

  • Sala 1
    • 17:10
    • prime
    • dub
  • Sala 1
    • 20:20
    • prime
    • leg
  • Sala 7
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub
    • 3d

Aricanduva

  • Sala 9
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 12
    • 14:20
    • 17:30
    • 20:40
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 17:30
    • 20:40
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 3
    • 15:10
    • 18:20
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 21:30
    • DBOX Fileiras G e H
    • leg
    • 3d

Center Norte

  • Sala 5
    • 15:10
    • 18:20
    • 21:30
    • dub
    • 3d

Central Plaza

  • Sala 2
    • 17:20
    • 20:30
    • dub
  • Sala 10
    • 15:10
    • 18:20
    • 21:30
    • xd
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 17:10
    • 20:20
    • prime
    • leg
  • Sala 7
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • Fileira D
    • prime
    • leg
    • 3d

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 17:10
    • dub
  • Sala 3
    • 20:20
    • leg

Eldorado

  • Sala 1
    • 15:10
    • 18:20
    • 21:30
    • dbox
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 17:20
    • dbox
    • dub
  • Sala 8
    • 20:30
    • dbox
    • leg

Interlagos

  • Sala 2
    • 15:10
    • 18:20
    • 21:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 17:20
    • 20:30
    • dub

Lar Center

  • Sala 1
    • 15:20
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 18:30
    • 21:40
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 20:40
    • prime
    • leg
    • 3d

Market Place

  • Sala 2
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 17:10
    • dub
  • Sala 6
    • 20:20
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 3
    • 17:20
    • 20:30
    • Fileiras I e J
    • dub
  • Sala 10
    • 15:10
    • 18:20
    • 21:30
    • Fileiras G, H e I
    • leg
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 17:10
    • 20:20
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 5
    • 17:10
    • 20:20
    • dub
  • Sala 6
    • 15:20
    • 18:30
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 21:40
    • xd
    • leg
    • 3d

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 17:10
    • 20:20
    • dub

Patio Higienopolis

  • Sala 5
    • 17:10
    • 20:20
    • leg
  • Sala 6
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • leg
    • 3d

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 17:10
    • 20:20
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 5
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 17:10
    • 20:20
    • dub

Shopping D

  • Sala 4
    • 15:10
    • 18:20
    • 21:30
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 17:20
    • 20:30
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • leg
    • 3d

SP Market

  • Sala 3
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 11
    • 17:20
    • 20:30
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 17:10
    • 20:20
    • Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 2
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
    • 3d

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • Fileiras H, I e J
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 17:10
    • 20:20
    • Fileiras H e I
    • dub

West Plaza

  • Sala 1
    • 17:10
    • prime
    • dub
  • Sala 1
    • 20:20
    • prime
    • leg
  • Sala 7
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub
    • 3d

Aricanduva

  • Sala 9
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 12
    • 14:20
    • 17:30
    • 20:40
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 17:30
    • 20:40
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 3
    • 15:10
    • 18:20
    • 21:30
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d

Center Norte

  • Sala 5
    • 15:10
    • 18:20
    • 21:30
    • dub
    • 3d

Central Plaza

  • Sala 2
    • 17:20
    • 20:30
    • dub
  • Sala 10
    • 15:10
    • 18:20
    • 21:30
    • xd
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 17:10
    • 20:20
    • prime
    • leg
  • Sala 7
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • Fileira D
    • prime
    • leg
    • 3d

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 17:10
    • dub
  • Sala 3
    • 20:20
    • leg

Eldorado

  • Sala 1
    • 15:10
    • 18:20
    • 21:30
    • dbox
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 17:20
    • dbox
    • dub
  • Sala 8
    • 20:30
    • dbox
    • leg

Interlagos

  • Sala 2
    • 15:10
    • 18:20
    • 21:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 17:20
    • 20:30
    • dub

Lar Center

  • Sala 1
    • 15:20
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 18:30
    • 21:40
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 20:40
    • prime
    • leg
    • 3d

Market Place

  • Sala 2
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 17:10
    • dub
  • Sala 6
    • 20:20
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 3
    • 17:20
    • 20:30
    • Fileiras I e J
    • dub
  • Sala 10
    • 15:10
    • 18:20
    • 21:30
    • Fileiras G, H e I
    • leg
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 17:10
    • 20:20
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 5
    • 17:10
    • 20:20
    • dub
  • Sala 6
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • xd
    • dub
    • 3d

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 17:10
    • 20:20
    • dub

Patio Higienopolis

  • Sala 5
    • 17:10
    • 20:20
    • leg
  • Sala 6
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • leg
    • 3d

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 17:10
    • 20:20
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 5
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 17:10
    • 20:20
    • dub

Shopping D

  • Sala 4
    • 15:10
    • 18:20
    • 21:30
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 17:20
    • 20:30
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 17:10
    • prime
    • leg
  • Sala 6
    • 20:20
    • prime
    • leg
    • 3d

SP Market

  • Sala 3
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 11
    • 17:20
    • 20:30
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 17:10
    • 20:20
    • Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 2
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
    • 3d

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • Fileiras H, I e J
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 17:10
    • 20:20
    • Fileiras H e I
    • dub

West Plaza

  • Sala 1
    • 17:10
    • prime
    • dub
  • Sala 1
    • 20:20
    • prime
    • leg
  • Sala 7
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:40
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub
    • 3d

A Cinemark reserva o direito de alterar a programação sem prévio aviso.

Idiomas:
  • Dub Dublado
  • Leg Legendado
  • Orig Áudio Original
Sessões:
  • 3D 3D
  • Mat

    CineMaterna: sessão para mães com bebês até 18 meses

  • AZL

    Ingresso Azul: sessão adaptada para crianças com distúrbios sensoriais e suas famílias

Salas:
  • DBOX Poltronas com movimento
  • PRIME

    Atendimento exclusivo e ambiente diferenciado

  • XD

    Som 7x mais potente e tela 40% maior

Programação por e-mail