Velozes e Furiosos: Hobbs & Shaw
Velozes e Furiosos Hobbs e Shaw

Velozes e Furiosos: Hobbs & Shaw

  • 136 min
  • Ação

Leia a sinopse

Filme derivado da franquia Velozes & Furiosos, focado nos personagens Luke Hobbs (Dwayne Johnson), policial carrancudo e que sempre busca a justiça, e Deckard Shaw (Jason Statham), um assassino.

  • Elenco: Dwayne Johnson, Jason Statham, Idris Elba
  • Duração: 136 min
  • Diretor: David Leitch
  • Distribuidora: Universal
  • Gênero: Ação  
  • Classificação: Em breve
  • Estreia: 01/08/2019 Data de estreia sujeita a alteração

SÃO PAULO

Agora você pode comprar seus ingressos pelo nosso site!

Aricanduva

  • Sala 9
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d

Boulevard Tatuape

  • Sala 3
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d

Center Norte

  • Sala 1
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • dub
    • 3d

Central Plaza

  • Sala 10
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • prime
    • leg
    • 3d

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • leg
    • 3d

Eldorado

  • Sala 1
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • dbox
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 13:50
    • 17:00
    • 20:00
    • dbox
    • dub
    • 3d

Interlagos

  • Sala 2
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • dub
    • 3d

Lar Center

  • Sala 1
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • xd
    • leg
    • 3d

Market Place

  • Sala 2
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • xd
    • leg
    • 3d

Metro Santa Cruz

  • Sala 3
    • 13:50
    • 17:00
    • 20:00
    • Fileiras I e J
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • Fileiras G, H e I
    • leg
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • dub
    • 3d

Metro Tucuruvi

  • Sala 6
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • xd
    • leg
    • 3d

Patio Higienopolis

  • Sala 6
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • leg
    • 3d

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • leg
    • 3d

Raposo Shopping

  • Sala 4
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • dub
    • 3d

Shopping D

  • Sala 4
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 6
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • prime
    • leg
    • 3d

SP Market

  • Sala 3
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 2
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
    • 3d

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • Fileiras H, I e J
    • leg
    • 3d

West Plaza

  • Sala 7
    • 15:00
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 18:00
    • 21:00
    • Fileiras H e I
    • xd
    • leg
    • 3d

Aricanduva

  • Sala 9
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d

Boulevard Tatuape

  • Sala 3
    • 15:00
    • 18:00
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 21:00
    • DBOX Fileiras G e H
    • leg
    • 3d

Center Norte

  • Sala 1
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • dub
    • 3d

Central Plaza

  • Sala 10
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • prime
    • leg
    • 3d

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • leg
    • 3d

Eldorado

  • Sala 1
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • dbox
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 13:50
    • 17:00
    • 20:00
    • dbox
    • dub
    • 3d

Interlagos

  • Sala 2
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • dub
    • 3d

Lar Center

  • Sala 1
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • xd
    • leg
    • 3d

Market Place

  • Sala 2
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • xd
    • leg
    • 3d

Metro Santa Cruz

  • Sala 3
    • 13:50
    • 17:00
    • 20:00
    • Fileiras I e J
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • Fileiras G, H e I
    • leg
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • dub
    • 3d

Metro Tucuruvi

  • Sala 6
    • 15:00
    • 18:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 21:00
    • xd
    • leg
    • 3d

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • xd
    • leg
    • 3d

Patio Higienopolis

  • Sala 6
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • leg
    • 3d

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • leg
    • 3d

Raposo Shopping

  • Sala 4
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • dub
    • 3d

Shopping D

  • Sala 4
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 6
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • prime
    • leg
    • 3d

SP Market

  • Sala 3
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 2
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
    • 3d

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • Fileiras H, I e J
    • leg
    • 3d

West Plaza

  • Sala 7
    • 15:00
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 18:00
    • 21:00
    • Fileiras H e I
    • xd
    • leg
    • 3d

Aricanduva

  • Sala 9
    • 12:00
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d

Boulevard Tatuape

  • Sala 3
    • 12:00
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d

Center Norte

  • Sala 1
    • 12:00
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • dub
    • 3d

Central Plaza

  • Sala 10
    • 12:00
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 12:00
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • prime
    • leg
    • 3d

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 12:00
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • leg
    • 3d

Eldorado

  • Sala 1
    • 12:00
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • dbox
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 13:50
    • 17:00
    • 20:00
    • dbox
    • dub
    • 3d

Interlagos

  • Sala 2
    • 12:00
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • dub
    • 3d

Lar Center

  • Sala 1
    • 12:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • xd
    • leg
    • 3d

Market Place

  • Sala 2
    • 12:00
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • xd
    • leg
    • 3d

Metro Santa Cruz

  • Sala 3
    • 13:50
    • 17:00
    • 20:00
    • Fileiras I e J
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 12:00
    • Fileiras G, H e I
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • Fileiras G, H e I
    • leg
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 12:00
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • dub
    • 3d

Metro Tucuruvi

  • Sala 6
    • 12:00
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 12:00
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • xd
    • leg
    • 3d

Patio Higienopolis

  • Sala 6
    • 12:00
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • leg
    • 3d

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 12:00
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • leg
    • 3d

Raposo Shopping

  • Sala 4
    • 12:00
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • dub
    • 3d

Shopping D

  • Sala 4
    • 12:00
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 6
    • 12:00
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • prime
    • leg
    • 3d

SP Market

  • Sala 3
    • 12:00
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 2
    • 12:00
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
    • 3d

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 12:00
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • Fileiras H, I e J
    • leg
    • 3d

West Plaza

  • Sala 7
    • 12:00
    • 15:00
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 18:00
    • 21:00
    • Fileiras H e I
    • xd
    • leg
    • 3d

Aricanduva

  • Sala 9
    • 12:00
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d

Boulevard Tatuape

  • Sala 3
    • 12:00
    • 15:00
    • 18:00
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 21:00
    • DBOX Fileiras G e H
    • leg
    • 3d

Center Norte

  • Sala 1
    • 12:00
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • dub
    • 3d

Central Plaza

  • Sala 10
    • 12:00
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 12:00
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • prime
    • leg
    • 3d

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 12:00
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • leg
    • 3d

Eldorado

  • Sala 1
    • 12:00
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • dbox
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 13:50
    • 17:00
    • 20:00
    • dbox
    • dub
    • 3d

Interlagos

  • Sala 2
    • 12:00
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • dub
    • 3d

Lar Center

  • Sala 1
    • 12:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • xd
    • leg
    • 3d

Market Place

  • Sala 2
    • 12:00
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • xd
    • leg
    • 3d

Metro Santa Cruz

  • Sala 3
    • 13:50
    • 17:00
    • 20:00
    • Fileiras I e J
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 12:00
    • Fileiras G, H e I
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • Fileiras G, H e I
    • leg
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 12:00
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • dub
    • 3d

Metro Tucuruvi

  • Sala 6
    • 12:00
    • 15:00
    • 18:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 21:00
    • xd
    • leg
    • 3d

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 12:00
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • xd
    • leg
    • 3d

Patio Higienopolis

  • Sala 6
    • 12:00
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • leg
    • 3d

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 12:00
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • leg
    • 3d

Raposo Shopping

  • Sala 4
    • 12:00
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • dub
    • 3d

Shopping D

  • Sala 4
    • 12:00
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 6
    • 12:00
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • prime
    • leg
    • 3d

SP Market

  • Sala 3
    • 12:00
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 2
    • 12:00
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
    • 3d

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 12:00
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • Fileiras H, I e J
    • leg
    • 3d

West Plaza

  • Sala 7
    • 12:00
    • 15:00
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 18:00
    • 21:00
    • Fileiras H e I
    • xd
    • leg
    • 3d

Aricanduva

  • Sala 9
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d

Boulevard Tatuape

  • Sala 3
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d

Center Norte

  • Sala 1
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • dub
    • 3d

Central Plaza

  • Sala 10
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • prime
    • leg
    • 3d

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • leg
    • 3d

Eldorado

  • Sala 1
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • dbox
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 13:50
    • 17:00
    • 20:00
    • dbox
    • dub
    • 3d

Interlagos

  • Sala 2
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • dub
    • 3d

Lar Center

  • Sala 1
    • 15:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 18:00
    • 21:00
    • xd
    • leg
    • 3d

Market Place

  • Sala 2
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • xd
    • leg
    • 3d

Metro Santa Cruz

  • Sala 3
    • 13:50
    • 17:00
    • 20:00
    • Fileiras I e J
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • Fileiras G, H e I
    • leg
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • dub
    • 3d

Metro Tucuruvi

  • Sala 6
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • xd
    • leg
    • 3d

Patio Higienopolis

  • Sala 6
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • leg
    • 3d

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • leg
    • 3d

Raposo Shopping

  • Sala 4
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • dub
    • 3d

Shopping D

  • Sala 4
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 6
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • prime
    • leg
    • 3d

SP Market

  • Sala 3
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 2
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
    • 3d

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • Fileiras H, I e J
    • leg
    • 3d

West Plaza

  • Sala 7
    • 15:00
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 18:00
    • 21:00
    • Fileiras H e I
    • xd
    • leg
    • 3d

Aricanduva

  • Sala 9
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d

Boulevard Tatuape

  • Sala 3
    • 15:00
    • 18:00
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 21:00
    • DBOX Fileiras G e H
    • leg
    • 3d

Center Norte

  • Sala 1
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • dub
    • 3d

Central Plaza

  • Sala 10
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • prime
    • leg
    • 3d

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • leg
    • 3d

Eldorado

  • Sala 1
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • dbox
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 13:50
    • 17:00
    • 20:00
    • dbox
    • dub
    • 3d

Interlagos

  • Sala 2
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • dub
    • 3d

Lar Center

  • Sala 1
    • 15:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 18:00
    • 21:00
    • xd
    • leg
    • 3d

Market Place

  • Sala 2
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • xd
    • leg
    • 3d

Metro Santa Cruz

  • Sala 3
    • 13:50
    • 17:00
    • 20:00
    • Fileiras I e J
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • Fileiras G, H e I
    • leg
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • dub
    • 3d

Metro Tucuruvi

  • Sala 6
    • 15:00
    • 18:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 21:00
    • xd
    • leg
    • 3d

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • xd
    • leg
    • 3d

Patio Higienopolis

  • Sala 6
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • leg
    • 3d

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • leg
    • 3d

Raposo Shopping

  • Sala 4
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • dub
    • 3d

Shopping D

  • Sala 4
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d

SP Market

  • Sala 3
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 2
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
    • 3d

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • Fileiras H, I e J
    • leg
    • 3d

West Plaza

  • Sala 7
    • 15:00
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 18:00
    • 21:00
    • Fileiras H e I
    • xd
    • leg
    • 3d

Aricanduva

  • Sala 9
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d

Boulevard Tatuape

  • Sala 3
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d

Center Norte

  • Sala 1
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • dub
    • 3d

Central Plaza

  • Sala 10
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • prime
    • leg
    • 3d

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • leg
    • 3d

Eldorado

  • Sala 1
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • dbox
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 13:50
    • 17:00
    • 20:00
    • dbox
    • dub
    • 3d

Interlagos

  • Sala 2
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • dub
    • 3d

Lar Center

  • Sala 1
    • 15:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 18:00
    • 21:00
    • xd
    • leg
    • 3d

Market Place

  • Sala 2
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • xd
    • leg
    • 3d

Metro Santa Cruz

  • Sala 3
    • 13:50
    • 17:00
    • 20:00
    • Fileiras I e J
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • Fileiras G, H e I
    • leg
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • dub
    • 3d

Metro Tucuruvi

  • Sala 6
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • xd
    • leg
    • 3d

Patio Higienopolis

  • Sala 6
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • leg
    • 3d

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • leg
    • 3d

Raposo Shopping

  • Sala 4
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • dub
    • 3d

Shopping D

  • Sala 4
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 6
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • prime
    • leg
    • 3d

SP Market

  • Sala 3
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 2
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
    • 3d

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • Fileiras H, I e J
    • leg
    • 3d

West Plaza

  • Sala 7
    • 15:00
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 18:00
    • 21:00
    • Fileiras H e I
    • xd
    • leg
    • 3d

A Cinemark reserva o direito de alterar a programação sem prévio aviso.

Idiomas:
  • Dub Dublado
  • Leg Legendado
  • Orig Áudio Original
Sessões:
  • 3D 3D
  • Mat

    CineMaterna: sessão para mães com bebês até 18 meses

  • AZL

    Sessão Azul: sessão adaptada para crianças com distúrbios sensoriais e suas famílias

Salas:
  • DBOX Poltronas com movimento
  • PRIME

    Atendimento exclusivo e ambiente diferenciado

  • XD

    Som 7x mais potente e tela 40% maior

Programação por e-mail